19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

15 янв 2016 в 10:05

Какой-то реально странный народ здесь в комментариях собрался! одному мне понятно, что лидировать в медиарейтинге - это, по сути, не хорошо и не плохо?! его лидерство в этой рейтинге означает лишь то, что о нем в информационном пространстве больше упоминали, больше давал поводов о себе упоминать участием в каких-то мероприятиях. и в отличие от тефтелева, который также пока лидирует, дубровский делает дела, и его не упоминают в связи с запущенными дорогами в челябинске

Игнат
15 янв 2016 в 10:06

мда...для народа подобные рейтинги почему-то как красная тряпка для бычка. а чего беснуетесь-то? ну лидирует в медиарейтинге и что в этом плохого?! стандартный аналитический отчет по итогам года: кто, сколько раз и по каким поводам упоминался в сми. с чего стока ненависти не пойму я.

ОТВЕТИТЬ
Деревня
15 янв 2016 в 10:13

у них там забег был на 300 метров и наш шестым пришел, молодец

Гость
15 янв 2016 в 10:59

Надо медаль ему за это теперь "Спасибо в шестой степени". А то зря гнался что-ли?

Гость
15 янв 2016 в 11:07

Слово МЕДИАРЕЙТИНГ уже рвотный рефлекс вызывпет

Гость
15 янв 2016 в 12:16

пропоганда! что бы заражать умы людей! всего лиж игра на стадном принципе! мол посмотрите- все за него! не будте белой овцой и все в этом духе

у них
15 янв 2016 в 13:32

Кроме как рейтингов нет работы и забот.Самому не стыдно фальшь слушать и запретить размениваться и тратить средства на всякую глупость- слабо!
Зато у население-большой НООООЛЬ.

Гость
15 янв 2016 в 14:01

Весь мир лежит во зле - Голос Истины!

«Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему. Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам разумение, чтобы мы познали Бога истинного; и мы – в Истинном, Сыне Его, Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная». 1Иоан. 5:18-20;

Гость
15 янв 2016 в 15:51

Как бывший коммунист может стать миллиардером и перейти в православие?
У него принципов нет?

Совесть
20 фев 2016 в 20:04

О чем вы все спорите. Как может думать человек с доходом в один миллион в день с купленной недвижимость где то там, о проблемах вашего нашего города, откройте глаза.

Гость
22 фев 2016 в 13:12

Смешно.

Гость
23 фев 2016 в 09:40

Мдя .... не повезло Челябинску с правящей верхушкой хоть миллион раз их в рейтинге упоминай я в городе был четыре года назад тоже в феврале по работе из Тюмени у вас жизнь кипела и чистенько так было а сейчас приехал и сразу видно нет здесь хозяина ужас во что свой дом превратили а воздух какой в выходные был как в газовой камере. Люди Вы как такое допустили себя не жалко детей своих пожалейте !