Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске и Копейске организуют 10 крещенских купелей»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Православный
15 янв 2016 в 07:46

Кстати купание в проруби зимой это народная традиция, точнее развлечение, не многими священниками даже одобряемая. И тем более не ждите никакого очищения от грехов и болезней!

Бог
14 янв 2016 в 23:46

Не страдайте вы так. Меня нет.

14 янв 2016 в 20:21

Вот всех попов туда, пусть плавают......

14 янв 2016 в 19:04

Да, вода будет очень чистой, после того как туда 100500 задниц залезут, главное в такой проруби ничего не подхватить.

Гость
15 янв 2016 в 10:38

Дорогие мои, только искреннее покаяние перед Господом может исцелить от болезней и от грехов. Жаль людей, которые заблуждаются и надеются на прорубь!

Христианин
14 янв 2016 в 21:13

Не злитесь и ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ! Если у вас плохие мысли и нет ВЕРЫ не лезьте в купель, но и других не осуждайте.

Гость
14 янв 2016 в 18:30

Панургово стадо ( .... друзья менингита ...одно отвращение к вам (

Житель
15 янв 2016 в 09:21

Почему на 1-м озере прорубь не делают?

Адольф
14 янв 2016 в 20:41

Россия - православная держава, это видно по таким новостям!

15 янв 2016 в 00:43

а мы едим в Тюмень на природные натуральные освещенные источники...

Тренер Моржей
15 янв 2016 в 12:00

Скажем "прощай" ангине, гриппу и насморку, и скажем "здравствуй" тяжелому двустороннему воспалению лёгких!

Гость
14 янв 2016 в 20:47

Последнее крещение в чистой воде! На след год будет медная, грязная и химическая!

14 янв 2016 в 17:52

на озере Смолина около храма Утоли моя печали
Два трактора сегодня расчистили площадку размеры как футбольное поле))) только синоптики на завтра снегом пугали. Самое главное деньги на соляру освоены)))

Гость
15 янв 2016 в 10:12

на смолено опять пойдут одни зэки все расписные и пьяные очищаться а потом опять сразу грабить и пить вот и все очищение для них ради забавы парадокс что полицейские каждый год на это закрывают глаза. так что на Смолино только и расписные будут

Гость
15 янв 2016 в 11:16

У знакомых в прошлом году после купания в Крещенские морозы, здоровый был мужчина 48 лет, заболел воспалением легких, как всегда лечили не долечили и летом умер... Что то после этого случая не хочется и другим подумать, что это большой стресс и удар по сосудам

Гость
15 янв 2016 в 12:33

каждый год удивляюсь - сколько раз слышу, что купаются для отпущения грехов... Неужели только прорубь исцелит и очистит? А там дальше можно грешить что ли?