3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
15 янв 2016 в 13:47

А в Челябинске люди работают ? Или в Инете сидят только и ноют , что денег нет и жить не на что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 13:50

Почему не восстанавливается городское хозяйство? я понимаю, что проблема с ДРСУ досталась Тефтелеву в наследство от Юревича, но почему ои воспользовался ситуацией и все на это смотрят сквозь пальцы? восстанавливайте ДРСУ в городе! хватит разбазаривать бюджетные средства! совсем совести нет?

Гость
15 янв 2016 в 13:50

Даниэлла это новая возлюбленная наших властей! На неё можно много денег списать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 13:55

Тефтелев старается!

Татьяна
15 янв 2016 в 13:55

А у нас даже двор почистил на по улице Котина 11 до самого льда аж.
Но вот в чем беда забыли посыпать так вот и скользим по льду.
Все по русски.

Кэт
15 янв 2016 в 13:57

Мне интересно,как пригнанные самосвалы на уборку снега влияют?Их может быть хоть 100,но если тракторов с совками нет(снегоуборочных непосредственно,я имею ввиду),то толку то?????

1993
15 янв 2016 в 13:58

Что за чудо на фото?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 13:58

От слов "комплекс мер" хочется кинуть что-нибудь тяжёлое.

Гость
15 янв 2016 в 14:01

Не раскрыта тема! Где перечень всех мер вышеупомянутого комплекса? Что конкретно сделано?

Гость
15 янв 2016 в 14:06

ЭТО ПЯТНО ПОЗОРА БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
ПОМНИШЬ ЭТОГО... НУ ЭТОГО... КОТОРЫЙ СНЕГ НЕ ЧИСТИЛ!!!
А... ТОЧНО, ТОЧНО

Гость
15 янв 2016 в 14:09

время 14.13 снега нет комплекс мер помогает

Гость
15 янв 2016 в 14:10

Какой циклон? Тот что уже в Архангельской области и уходит в Ледовитый океан? Да. К нему надо готовиться. А то Уххх))))
Фронт обещают всего лишь со стороны Каспия. Небольшой. Снега будет всего 0,1...0,5 мм. А так, будет дуть холодный восточный ветер.

ГОСТЬ
15 янв 2016 в 14:14

сегодня около 12 часов дня 3 стареньких Беларуся сиротливо стояли на съезде с моста в сторону улицы Доватора (перекресток с улицей Федорова). на их бортах красовалась надпись ДРСУ, а по виду им было лет ...................... очень много. и вот с помощью такой с позволения сказать техники чистят нашу улицы! а куда делись нормальные машины и трактора? это уже видимо останется для всех тайной за семью печатями.......

Гость
15 янв 2016 в 14:15

Каждого нытика да во главу хотя бы района поставить и посмотреть как бы он там все расчистил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 14:15

Да не будет у нас чистый город!!! это же нужно работать!!! в минуса уйдут!!! В стране антикризисный план нужно выполнить содрать последнее с людей!!! аварии, шрафы с камер это кландайк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 14:16

верните Юревича.Хоть у него лед из газа.Но улицы были чистыми.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 14:18

в мае услышим: комплекс мер привел к началу лета.

Читатель
15 янв 2016 в 14:19

Классный котик!

Гость
15 янв 2016 в 14:20

Мужчины и женщины!
Берем все в свои руки.
Мужчины удлинители на улицу протягивают. Женщины феном снег топят.
И ливневки прочистятся, за одно.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 14:32

Классно! тут же заходим на этом же сайте в раздел "погода"-осадков не ожидается!

15 янв 2016 в 14:37

Этому - КОТОРЫЙ СНЕГ НЕ ЧИСТИЛ
Университетская набережная завалена снегом (целых два ряда), потому что не вывозиться снег, а сгребают его на обочину!
Циклон завалит полностью эту улицу, все шесть полос движения.

Будем плавать вдоль набережной на льдинах.

Гость
15 янв 2016 в 14:42

Один комплекс мер уже видим за окном. Теперь будет второй - еще круче первого.

Гость
15 янв 2016 в 14:43

Наверно вернут технику с расчистки дороги Челябинск - Магнитогорск, не иначе.

Гость
15 янв 2016 в 14:43

Наверно вся городская техника работает на строительстве ГОКа.

Гость
15 янв 2016 в 14:48

Судя по тому как готовятся, большого снега не будет.

Гость
15 янв 2016 в 15:01

СРОЧНО УБИРАТЬ СНЕГ С ДОРОГ И УЛИЦ! Вот основная превентивная мера.

Гость
15 янв 2016 в 15:34

Осенью ждали день два и сам растаял, начало зимы на обочину и крайнею полосу, а ту циклон интересно что-то новенькое будет? или укатаем так проще.

Вован
15 янв 2016 в 16:43

При Юревиче весь лед был из газа и с улиц испарялся моментально. Ни разу не было мысли при нем купить шипованную резину для города.

Гость
15 янв 2016 в 22:22

МЭР ХОДИТ И МОЛИТСЯ-НЕ ЛЕТИ ТЫ, СНЕГ, В ЧЕЛЯБИНСК, НЕ ЛЕТИ...

Гость