14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 янв 2016 в 23:16
Старородящие-это из Библии,там бог дал первенца паре в 60! лет)Про молодых женщин- так говорить неприемлемо.
К сожалению, идеальный биологический возраст для деторождения и жизненные обстоятельства для этого-не всегда совпадают.
-Что делать,если женщина встретила подходящего для семьи мужчину,от которого не побоялась родить ребенка-когда ей было уже за 30?Рожать за 30 от любимого и любящего зрелого мужчины-лучше,чем рожать в 20 или 25 от абы кого и в итоге остаться одной.Ребенок должен жить по возможности в ПОЛНОЙ семье!(Говорю вам как человек,выросший без отца-папа очень рано умер.)
-Люди сначала получают профессию,встают на ноги,покупают жилье,рассчитываются за него,а потом рожают ребенка.Может так получиться, что женщине будет за 30, а то и за 35.И это тоже правильно!Не у всех есть бабушка,которая присмотрит за ребенком,пока мама работает,и с которой можно тянуть пенсию,не у всех мужчины имеют бизнес и зарабатывают достаточно,не у всех есть квартира, а в съеме с ребенком-не дело.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 янв 2016 в 22:46

Помогу с одним флаконом, где приобрести???

Гость
15 янв 2016 в 23:16

Старородящие-это из Библии,там бог дал первенца паре в 60! лет)Про молодых женщин- так говорить неприемлемо.
К сожалению, идеальный биологический возраст для деторождения и жизненные обстоятельства для этого-не всегда совпадают.
-Что делать,если женщина встретила подходящего для семьи мужчину,от которого не побоялась родить ребенка-когда ей было уже за 30?Рожать за 30 от любимого и любящего зрелого мужчины-лучше,чем рожать в 20 или 25 от абы кого и в итоге остаться одной.Ребенок должен жить по возможности в ПОЛНОЙ семье!(Говорю вам как человек,выросший без отца-папа очень рано умер.)
-Люди сначала получают профессию,встают на ноги,покупают жилье,рассчитываются за него,а потом рожают ребенка.Может так получиться, что женщине будет за 30, а то и за 35.И это тоже правильно!Не у всех есть бабушка,которая присмотрит за ребенком,пока мама работает,и с которой можно тянуть пенсию,не у всех мужчины имеют бизнес и зарабатывают достаточно,не у всех есть квартира, а в съеме с ребенком-не дело.

Виктор
16 янв 2016 в 11:57

+ 500р.

мама Кирочки
16 янв 2016 в 15:13

Спасибо Всем большое за поддержку , добрые слова и пожелания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Ольга (с. Никольское)
16 янв 2016 в 16:55

+1000. Юля тебе здоровья и терпения!

врач
17 янв 2016 в 17:21

вот вам наша бесплатная медицина. и это не врачи виноваты,что как бы есть все,а на самом деле нет. простой совет-напрямую обратиться в минздрав. для начала местный. если не помогут-снять местную программу. это обычно помогает. есть квоты на лечение по ВМП. если этого нет в стране-минздрав обязан оплатить все за границей.

Марина
17 янв 2016 в 21:06

куда можно перевести денежку?

мама Кирочки
18 янв 2016 в 09:52

Добрый день, многие спрашивают куда перевести деньги т.к счет находится под фото ребенка справой стороны и выделен серым шрифтом, его сразу не заметно.

Спасибо за помощь!!!

Тая
18 янв 2016 в 12:27

Как обидно, что наше государство помогает детям Украины, но не хочет помогать детям своей страны! Терпения родителям и скорейшего сбора средств на лекарство!

18 янв 2016 в 12:39

Напишите номер телефона чтобы можно было сделать перевод через сбербанк онлайн

18 янв 2016 в 14:02

Добрый день! Для тех, кто хочет связаться с мамой девочки или помочь напрямую. Вы можете связаться с отделом социальных проектов сайта 74.ru по телефону: 8 982 313 68 25.

18 янв 2016 в 14:03

Номер для перечисления
Помочь в приобретении препарата «Ноксафил» для Киры можно, перечислив любую сумму на карту Сбербанка мамы девочки Юлии Приданниковой: 4276 8800 3832 1828.

Препарата "Ноксафил", к сожалению, в Челябинске сейчас нет, заказывать придется из Москвы. Если есть желание помочь с лекарством для Киры, можно перевести деньги на карту Сбербанка мамы малышки Юлии Приданниковой. На данный момент собрано 27 тысяч рублей - этого уже огромная помощь для Юли и Киры, но этого пока недостаточно для приобретения даже одного флакона "Ноксафила", так что помощь в покупке второго флакона была бы очень кстати.

18 янв 2016 в 15:12

Здоровья!

19 янв 2016 в 09:45

1000р. Вечером отправлю!

Гость
19 янв 2016 в 10:40

+500, Здоровья Вам.

Гость
19 янв 2016 в 17:37

Идти рожать вообще страшно. Врачи очень часто калечат детей, отказываются кесарить, а потом давят, тянут щипцами, повреждая нежные и слабые головы малышей. Сейчас всех подряд стимулируют, прокалывают пузырь, руками шейку раскрывают, а это всё проводит только к травматизму.
Малышке здоровья!

Гость
19 янв 2016 в 17:45

Перевела, Выздоравливай, малышка!

Елена, Роман
19 янв 2016 в 21:01

+2000 Боритесь!

Ольга
19 янв 2016 в 22:53

+ 500 руб. Здоровья и терпения вам.

Гость
20 янв 2016 в 13:32

+500 маленькой Кирочке

гость
20 янв 2016 в 19:01

+500 Здоровья Вам

Виктория
26 янв 2016 в 10:04

Дай Бог здоровья ребенку.