24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
15 янв 2016 в 18:11

Он должен был за полученные деньги отчитываться: накладные, товарные чеки и прочее, предоставлять фото отчет акций, развешанных плакатов......
Всем в этой конторе было пофиг???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 18:18

Странно квалифицировали... адвокат у него некудышный, похоже. Так-то это 160я. Отделался бы условкой 1,5 года макс.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 18:20

бизнесмен прям лошара какой-то (уж простите) или работник Остап Бендер от Бога.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 18:29

феерический ***. не мог в бывшим работодателем договориться, получил бы условно.

Менеджер по PR и рекламе
15 янв 2016 в 18:39

Вот жук!
10 лет работаю и ни разу даже в мыслях подобного не возникало. А теперь засело в голове, даже знаю как это провернуть можно "без палева" :(

Гость
15 янв 2016 в 18:40

Васильевой больше дали! За миллиарды и убийства в дтп меньше дают. Дали бы условку, да пусть расплачивался бы. ребенок же... Ясно, что надо было раньше думать ему и т.п... Но все же...

Гость
15 янв 2016 в 18:57

Доколе уже наличием детей прикрываться будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 19:10

А работодатель не интересуется отчетами о рекламных акциях,фотографиями к ним, не участвует лично,не смотрит,как они проходят? Ему неинтересны эффективность и обоснованность рекламных акций?Рекламный бюджет у них немаленький,контора не бедная, а все по фигу ему было,странно...

Лана
15 янв 2016 в 19:13

Договор, безналичный расчет, акты вып.работ, счет-фактура, фотоотчет? Не, не слышали. Деньги через кассу — детский сад какой-то

Гость
15 янв 2016 в 19:47

Теперь у зэков будет даже собственный пиар-менеджер

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 21:09

А если рекламные компании были проведены должным образом, допустим в течении месяца.....после истечения месяца не осталось и следа от рекламной компании.....по факту реклама была, а доказательств, что она была нет..т.е. Человек не виноват....
Вообще бредовое обвинение, очень много промо активностей в торговле, проводится в черную, в том числе и в крупных сетях. Потому что если все делать официально через офис сети, это обойдет в 25 раз дороже.....Проще выписать "бонус" на местах ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 21:17

Я маркетолог. Мой руководитель просит отчет за каждую копейку. Отчеты полные. Видимо, правда, всем было пофиг в этой компании.

Гость
15 янв 2016 в 21:18

Обычная тактика "Молодой гвардии". А чо, в обычной жизни это подсудно? Блин...

ОТВЕТИТЬ
Васильева
15 янв 2016 в 21:31

Я воровала миллиардами, а тебе посадят за приходно кассовый-ордер на 1000 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 22:35

Я считаю, что не "чистым пахнет" отмывали деньги или руководитель точно замешен, а маркетолог просто козел отпущения, или нам что-то не договаривают. Ну посудите сами... за рекламу отчитываются, ее видно, он очень долго работал... ну не бывает так, что-бы за такое сажали, и еще признали это как хищение. Жуть какая-то...

ОТВЕТИТЬ
Дэн
15 янв 2016 в 22:49

А за выдуманную уборку дорог кому-нибудь что-нибудь будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 23:39

Перебор с наказанием. Условно дать не могли чтоль? А еще не понятно как такой "предприниматель" стал предпринимателем и до сих пор не вылетел в трубу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 00:04

А откуда у предприятия миллион наличкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 00:25

Ну вот очередной баснописец влетел. А ведь к "к успеху шол". Все делал. Вертелся как мог. Ан нет... Фотки не воровал.
Бизнес кошмарят?

16 янв 2016 в 01:47

вот никогда не любил менеджеров по рекламе))

вгость
16 янв 2016 в 02:51

3 года..за что?...это жесть

Фото пользователя
16 янв 2016 в 07:14

Чушь какая-то,не о чем!!!

гражданка
16 янв 2016 в 09:29

вот у нас страна!!!! то турков всех подряд жмем из-за одного ненормального, то за лям молодого папашу садим., пусть бы работал да отдавал, а так и его в тюряге кормить и ребенок без отца..... бред, аж противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 11:03

Чтоб другим неповадно было

Гость
16 янв 2016 в 11:31

Ну не верю я этим современным монайгерам. Только и думают как чего украсть. Видно не зря.

Лена
16 янв 2016 в 11:34

Это предприятие не люкс вода? там любят "недостачи" с работников взыскивать.. по суду...

Гость
16 янв 2016 в 12:43

ПРИЖИЗНЕННО ЕМУ ОН ЖЕ НЕ ВАСИЛЬЕВА С СЕРДЮКОВЫМ

Гость
16 янв 2016 в 13:46

Вор должен сидеть в тюрьме! Не захотел возместить украденное сразу, надеялся всех надуть, вот теперь будет ума набираться с профессионалами, но уже поздно...

Гость
16 янв 2016 в 13:52

Возврати все украденное максик, как можно скорее! может повезет и отделаешься условным! На зоне не придётся страдать и мучиться, это гораздо дороже выйдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 16:59

Жаль парня, вообще ни за что пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 19:43

Знаете что! Маркетолог это человек,управляющий вашим бизнесом от идеи до сбыта. Кто меня знает,тот и слова против вякнуть против не посмеет. Выбираете себе кадры подешевле. Потом говорите, что кто-то вам виноват. А сержу скажу только одно:маркетологи в твоей любви не нуждаются,топай бухгалтеров люби :-D

Гость
16 янв 2016 в 22:08

Это же каким тупым предпринимателем надо быть чтобы у тебя под видом мелких расходов миллион увели? ПОДСТАВА

сир
16 янв 2016 в 22:47

я думаю он точно не возместит предпринемателю деньги

Гоша
17 янв 2016 в 01:51

Так у кого он работал? У ИП или на предприятии?

Гость
17 янв 2016 в 04:55

дали бы сразу 15 строгача. а чё?

ОТВЕТИТЬ
Амир
17 янв 2016 в 14:03

И ИП судили за обналичивание и двойную бухгалтерию?

Сколько стоило "правосудие"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2016 в 21:35

ВРАНЬЕ. РАБОТОДАТЕЛЬ ОТБЕЛИВАЕТСЯ.

Гость
17 янв 2016 в 23:36

А бухгалтера дезинфекции, тоже миллион да еще и государственный стыревшей, почему-то не посадили- что за двойные стандарты?

Гость
18 янв 2016 в 08:59

Был у нас такой товарищ. Тока сумма чуть меньше конечно около 110 т.р., но после обнаружения его как ветром сдуло, даже трудовую не забрал.