6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Уберег Господ Бог от беды!

dachnik
16 янв 2016 в 19:19

Еще один результат "качественной" очистки дорог от снега. Проезжал сам сегодня там, на дороге снежные колеи, поворачиваешь в одну сторону, а тебя стаскивает в другую, так что ничего удивительного. Остается пожелать всем водителям быть как можно осторожнее и аккуратнее на дороге.

водитель
16 янв 2016 в 19:37

Водитель как раз справился с управлением... в противном случае он бы все-таки въехал в дом

16 янв 2016 в 20:54

Интересно, а водитель грузовика извинился?
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1694812-echo/
Рамзан Кадыров: Я принимаю))

Ленин
16 янв 2016 в 21:45

Какое качество дорог .

сегодняшнее ДТП на Доватора
16 янв 2016 в 22:08

Господа, кто знает, что произошло? сегодня в шестом часу ехал по Доватора - машины 3 всмятку, пожарная стояла - возгорание, видимо, было...

справедливость
16 янв 2016 в 22:10

Ключевое : Водитель не справился с управлением !!! ,, а то что легковые машины выбрасывает из колеи даже в городе , ЭТО НОРМАЛЬНО ??? ,,, а по дороге в поселки тем более , такие как коркино , синеглазово , весь Копейск включая горняк , северный рудник , 205 , козырево и т.д. ПОЗОР ВЛАСТЯМ !!!
P/S .. Хотя нашей Челябинской власти давно уже на...... на дороги , людей и .........

16 янв 2016 в 22:22

В этот дом постоянно кто-нибудь приезжает. Место такое, удобное.

17 янв 2016 в 00:20

Юревич Миша вернись!!! Народ просит и не только. Даже в администрации такие разговоры ходят.

Гость
17 янв 2016 в 01:07

а заборчик - позор!

Гость
17 янв 2016 в 10:04

Все что происходит в коркино,должно оставатся в коркино

Дороги в Коркино как не чистили так и не чистят.........зато в районе развели кучу администраций - нахлебников!!!

Коркино
17 янв 2016 в 11:15

Челябинску отдаём и смог из разреза, и пыль из ГОКа, а вы нас не любите...! Обидно!

17 янв 2016 в 11:50

чуть ,не считается!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2016 в 12:14

Зато хозяева теперь из кирпичей могут гараж построить))

Наталья
17 янв 2016 в 14:14

Так если дороги не чистят, конечно, заносит.

17 янв 2016 в 17:03

а вы не пробовали чистить коркино хот не много

Гость
17 янв 2016 в 18:52

Сколько раз наблюдал такую картину едет снегоуборочная машина по маршруту лопата поднята пескоструй не работаей видимо ездят солярку специально жгут, вот только для чего они это делают.

снегоуборочная машина
18 янв 2016 в 08:31

в положении " для чего они это делают" мы добираемся до места, гда и пескоструй включится и скребок опустится