ВСЕ КОММЕНТАРИИ (283)

20 янв 2016 в 08:42

Одна и та же компания "прославилась"при укладке асфальта на снег на уже принятую госкомиссией дорогу, теперь она же невидимо трудится на дорогах челябы. Я уважительно отношусь к Дубровскому, но не вижу плюсов в его команде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 09:34

Рыба гниет с головы! Начинать надо с себя.

Ирэн
20 янв 2016 в 10:28

что-то за два дня и ночи только сугробы выше и грязнее стали, не видно чтобы техника круглосуточно работала, СНЕГ НУЖНО ВЫВОЗИТЬ, А НЕ В СУГРОБЫ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ УКЛАДЫВАТЬ!!!! взять тот же центр города (Худякова) как лежали сугробы с декабря так и лежать продолжают!!! Уборочная техника видимо настолько невидима что нас в обратном пытается убедить Тефтелев. ПОЗОР!!
Поворот с ул.Дзержинского на Блюхера (в сторону обл.Гибдд) вообще полосы движения нет - просто сугробы на проезжей части!!!!

Гость
20 янв 2016 в 10:36

Что самое интересное,названные цифры вывезенного снега,примерно совпадают с цифрами когда управлял городом С.Давыдов,так работу было тогда видно,а теперь какое то за мыливание происходит....

Ирэн
20 янв 2016 в 10:44

очень интересно где вся техника о которой нам говорит глава города? Вам не стыдно врать народу в лицо с экранов ТВ, все дороги в сугробах, на парковках сугробы, некоторых полос движения (поворот направо) например вообще не стало (с декабря там снег лежит) или Вы думаете мы по сугробам должны ездить, протаптывать себе дорогу сами? хочется спросить: а налоги мы за что платим, за вот такие дороги по которым ездить невозможно!!!!! Колея, лед, сугробы - за 6 недель зимы видимо не было времени убрать все это с проезжей части? или денег?

Дмитрий
20 янв 2016 в 10:53

Магнитогорская компашка , только и занимаются собственным обогащением, до их прямых обязанностей и до города им дела нет, сплошной распил. Надеюсь наши ФСБ,прокуратура и прочие найдут им место в "САХАЛИНСКОМ" строю .

Гость
20 янв 2016 в 11:07

Хоть здесь написать. Это ж каких годов техника у этого исполнителя работ. Дым, вонь коромыслом. Эту технику давно списать надо, а не привлекать к уборке столицы ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Разгрести снег - это еще не значит, что вы убрали дороги.Наледь и наросты снега научитесь убирать. И побыстрее.

Андрей
20 янв 2016 в 11:38

Зато у администрации губернатора, вычищено под бордюр, а через дорогу у сквера уже горы... Если бы техника работала, как говорят доблестные слуги народа, то было бы видно, а так... январь прошёл фактически, а результата нет. Ещё снегопад пройдет и опять, снова да ладом... Раньше были шнековые уборщики шёл такой вдоль обочины никому не мешал, только самосвалы отъезжать успевали, по сравнению с нынешними каракатицами, раскорячится на всю дорогу и грузит по пол лопатки. Одна видимость уборки!, результат 0.

Гость
20 янв 2016 в 14:14

Стиль работы пришлых чиновников из Магнитогорска. Привыкли жить в большой деревне, по понятиям и безнаказанно.

кто бы сомневался?
20 янв 2016 в 14:24

ЗАО «Южуралавтобан» было создано ММК

Гость
20 янв 2016 в 16:01

Про не чищенные от снега дороги даже по центральным СМИ показали-молодцы.

Андрей
20 янв 2016 в 18:02

Город в плохом состоянии. Ждём пока снег растает, может и проблем будет меньше.

Гость
20 янв 2016 в 21:18

себя вывези обратно в Магнитогорск ...

Гость
21 янв 2016 в 00:30

Считаю сейчас самое время завести уголовное дело и отдать под суд руководителей областной и городской администрации.
Сейчас отлично видно как в...ся государственные деньги.
Как можно поручить благоустройство областного центра организации не имеющей для выполнения работ соответствующей техники?
Да, за последнюю неделю что то стали делать по уборке и вывозу снега, НО !!! Снег вывозят старинными ржавыми самосвалами 80-х годов, в кузов такой машины входит всего два куба снега! А древние, ржавые белорусы (тракторы)? Где вообще откопали такую реликвию?Надоело уже терпеть этих ... у власти.

Ирэн
21 янв 2016 в 12:26

На сайте подрядчика все четко: снег вывезен с улиц и перечислено с каких именно улиц, нашла в этом списке свою улицу: ХАРЛОВА, только понять не могу, улица Харлова и Харлова 10 (обл.гибдд) это одно и тоже? Позвонила и дозвонилась в уралмост (или как их там): сказали четко: снег вывезли у обл Гибдд, остальное убрано в сугробы и возможно когда-нибудь вывезут эти сугробы за пределы улицы!!!

Василий
21 янв 2016 в 13:08

Ужас, нынче на дорогах творится с каждой стороны по полосе под снегом, подметать конечно легче чем убирать снег с обочин. В тоннах измеряют, а нужно в километрах. Да я согласен с предыдущими ораторами при прежней администрацией лучше было, а при этой только демогогия.

Гость
22 янв 2016 в 12:19

Рассказал прописные истины как америку открыл.

Мдя
22 янв 2016 в 15:48

И в какой это момент он понял, что снег надо вывозить?

Гость
25 янв 2016 в 14:41

С обочин будете снег убирать? Заказ: на Барбюса от Новороссийской до Гончаренко.

Гость
25 янв 2016 в 14:42

ЗАКАЗ: на Барбюса от Новороссийской до Гончаренко.

Владимир
4 фев 2016 в 20:09

Хочу не согласиться- всё замечательно убирают - вокруг Администрации города - МЛОДЦЫ !!! А нам нужно город видимо лопатами убрать и побыстрее!!!

Гость
16 мар 2017 в 16:59

Да что за ... вообще творится , тратуары завалены снегом , лдом в в перемешку с мусором , неделю хожу пешком с советского в ленинский , это кошмар грязь страшная , что там говорить о Юревиче , картина как в 90ые Эти два ... вообще что то делают......