Комментарии к публикации «В «Парковом» ночью грабитель убил женщину в собственной квартире»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ355
Гость
18 янв 2016 в 09:57

Парковый и Чурилово - два гетто .

Гость
18 янв 2016 в 09:58

Страшно жить в собственной квартире! Надо приобретать оружие! Возникает вопрос: как защищаться, чтобы тебя же не посадили за убийство грабителя? Именно убийство, потому что драться с ним женщина не сможет.

Гость
18 янв 2016 в 09:59

Нарк однозначно. Убьет любого, стоящего на пути к дозе. Даже за 3 коп., как в этом случае.

Гость
18 янв 2016 в 10:01

А как они проникли? Через дверь или окно?

Сергей
18 янв 2016 в 10:02

С такой экономической обстановкой ,с растущими ценами,отсутствием работы,с сокращением полиции еще не такое будет !!!

Гость
18 янв 2016 в 10:02

Как хорошо, что я не стала покупать квартиру в Парковом, а купила в Академе. Здесь намного безопасней себе чувствуешь. В подъездах консъержы, везде видеонаблюдение.В наше неспокойное время Академ - самое безопасное место для проживания

Гость
18 янв 2016 в 10:04

Наглядный пример "тщательно продуманной" внутренней политики государства, а так же результатов проведенных в последнее время амнистий.
Огромное количество преступников выпустили на свободу, а количество сотрудников МВД сократили.
Вчера вечером, примерно в 21:30, меня остановили для проверки сотрудники ГИБДД.
Пока проверяли документы по рации поступила ориентировка: неизвестный в маске похитил девочку с остановки на ул. Доватора, насильно запихнул в машину и уехал.
И это в самом центре города!
Думаю, что это только начало, скоро будут грабить и убивать прямо посреди улицы, даже не опасаясь быть пойманными.
Ловить-то некому. Все заняты составлением планов, графиков и липовых отчетов по ним.

Василий
18 янв 2016 в 10:05

Ужас какой и ради чего?! планшет, телефон, немного денег! Вот цена жизни сейчас ((((

Гост
18 янв 2016 в 10:08

машины жгут - тишина, убивают- комментариев нет..

Гость
18 янв 2016 в 10:14

Какой планшет украл? Сейчас продаст его на авито, а покупатель будет по ментовкам полгода ходить!

Гость
18 янв 2016 в 10:16

Милиполиция как всегда паррирует что дескать хозяйка сама виновата в пустила незнакомца или окно на балконе не закрыла, поэтому нет состава преступления, и так во всем сам виноват зачем такие суммы ссобой носите или дома храните, зачем планшеты покупаете и т.д. когда же вы уже работать начнете

Прохожий
18 янв 2016 в 10:23

Ни как не пойму, как связаны Парковый,дешевые халупы, гетто и обдолбышь, проникший в квартиру???
В любой теме найдется убогий, который похвалит себя и обгадит остальных.
Родным и близким погибшей - соболезнования.

Гость
18 янв 2016 в 10:24

Да хватит государство во всем винить! Лодыри и тунеядцы были всегда! Зачем работать, когда можно "по быстрому" бабок срубить. И не надо мне петь про то, что работы нет. Вон только на дверях красно-белого 3 вакансии весит

Ужасное преступление.
18 янв 2016 в 10:25

Надеюсь что убийцу поймают и он понесет
заслуженное наказание. Только не надо сюда приплетать
Путина и углеводороды. Не вижу никакой кореляции и связи вобще.
Ужасные преступления происходят при любой власти и везде.
Россия большая красивая страна. Дай Бог сил ее руководителям и
терпения народу.

Гость
18 янв 2016 в 10:33

90-е прошли безвозвратно и уже не вернуться, и раньше подобные события происходили, дело не в этом. может быть все-таки разрешить гражданам приобретать огнестрел нарезной?

Артём
18 янв 2016 в 10:38

Вот поэтому я и говорю всегда, надо разрешить оружие. По первости дураки друг друга перестреляют, а потом будет тишина. Был бы у женщины разрешенный законодательством пистолет, все было бы проще, одним нарком/грабителем/убийцей было бы меньше...кто знает, сколько он еще раз так залезет...

Скрепа
18 янв 2016 в 10:38

Началось. Кризис, безработица дают о себе знать. Если обычные люди будут просто сводить концы с концами, то отморозки - зверствовать. В СМИ была информация, что из-за падения рубля героин подорожал в 2 раза. Выводы и последствия напрашиваются сами собой. Не бросят же наркоманы эту дурь из-за дороговизны.

Бывалый
18 янв 2016 в 10:39

Всё это уже проходили: кризис экономики - инфляция, безработица, митинги - амнистия, всплеск насилия - введение военного положения - недовольных к стенке, довольным кусок хлеба!

Непатриот 74
18 янв 2016 в 10:41

Т.е. к приезду полиции воришка душегуб был в квартире но спрыгнул с 3 (!!!)этажа и спокойно (!!!)убежал....но доблестная полиция лишь вслед рукой помахала?!?....капец.....

петя Хрюкин
18 янв 2016 в 10:41

А всё потому ,что во первых- никому из так называемых "верхов" до этого нет дела ...Во вторых чем хуже и лояльнее ответственность за преступления -ием больше их будет...

Наталья
18 янв 2016 в 10:42

Какая к черту разница Парковый, Академ или Чурилово!!! Это беспредел ! Следствие правления и сутками в стране!!!!

Саша
18 янв 2016 в 10:43

Самое противное в новости этой что полиция ни чего сделать не смогла т.к "когда приехала полиция, подозреваемый был еще в квартире, но спрыгнул с третьего этажа и убежал" Простите товарищи полицейские вы на выезд приехали на велосипеде с водяными пистолетами??? или уже бегать разучились???
Вы человека могли задержать сразу на месте !

Гость
18 янв 2016 в 10:47

Непонятно кто вызвал полицию?

Вопрос
18 янв 2016 в 10:47

"При этом, когда приехала полиция, подозреваемый был еще в квартире, но спрыгнул с третьего этажа и убежал..." Как страшно, что можно просто спрыгнуть и убежать при приехавшей полиции... Может их просто не учили догонять преступников...

Гость
18 янв 2016 в 10:47

Как в квартиру попал?

Гость
18 янв 2016 в 10:51

18 января 2016
Высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова о внесистемной оппозиции могут проверить на экстремизм.

Соответствующее обращение в генпрокуратуру подготовил депутат заксобрания Санкт-Петербурга Максим Резник, пишет
>.

«Рамзан Кадыров выступил как должностное лицо. Его заявление было опубликовано нра официальном сайте правительства республики. Получается –глава субъекта публично призывает к антиконституционным действиям. Это, как минимум. Отставка», — заявил Резник.

Гость
18 янв 2016 в 10:52

Грабить и убивать женщин или детей...западло. Нынешние "блатные" вообще берегов не видят. Сейчас ограбил и убил женщину - да ты прям авторитет. Украл у бабушки пенсию - вор.
Эй вы, кто так делает, вы даже не сявки, вы марехи и обиженные.

Доброжелатель
18 янв 2016 в 10:52

Нельзя было в нашей стране вводить мораторий на высшую меру. За умышленное убийство нужно вводить только одну статью-вышка(через повешенье, без всякого рода мыслей о гуманности данного способа).А так это похоже на игру в кошки-мышки, поймал-посадил-выпустил и так этот цикл до бесконечности.Это животное может быть и найдут,а человека уже не вернуть. Искренние соболезнования родственникам.

Гость
18 янв 2016 в 10:54

Однозначно орудовал вор+наркоман+рецедивист находящийся в достаточно отчаянном положении. Найти и уничтожить при попытке оказать сопротивление! А то их садят всех на пару лет и выпускают, садят и выпускают.. законы какие-то блошиные в стране

Гость
18 янв 2016 в 10:58

полицейские руко*опы...как можно упустить убегающего мимо вас преступника....женщину очень жаль...он эти вещи за минимальную цену продаст...жизнь за копейки потеряла

Гость
18 янв 2016 в 10:59

17 января 2016г. Сотрудник ДПС в Подмосковье не пропустил «скорую помощь» из-за кортежа чиновников.В Интернете появился ролик одного из водителей, стоявших в перекрытии, из записанного им разговора с врачами «скорой» следует, что внутри находился грудной ребенок.Видео снял один автомобилистов, стоявших в первом ряду. В описании указано, что это произошло в Московской области, но без точного места. Слева от машины автора ролика находилась «скорая». Во время записи он спрашивает водителя «скорой», кому требуется неотложная помощь.Сразу после этого снимавший видео водитель подходить к сотруднику ДПС и фокусируется на его жетоне, но получает указание вернуться в свою машину. Дальнейшая съемка происходит уже оттуда: видно, что водитель «скорой» включил спецсигналы: проблесковый маячок и сигнал сирены, однако это не произвело никакого действия на регулировщика, он повернулся спиной и продолжил ждать кортеж. Особенно негативную реакцию автора ролика вызвало то, что тот отдал честь кортежу.

Гость
18 янв 2016 в 11:03

Ничо не понял.

Гость
18 янв 2016 в 11:03

В этих муравейниках это только начало. В Екатеринбурге в таких скопищах ставят камеры и не один десяток. Показывали в мкр типа Парковый Пульт слежения и 65 камер, говорят, что мало, надо ещё скрытые ставить по подъездам. Очень скоро эти дома будут оцениваться хуже хрущёвок по перенаселению и неуправляемости. Гетто.

Гость
18 янв 2016 в 11:05

Кстати, "дешевые халупы" в Парковом стоят дороже, чем старая вторичка. Так что тут холупы...Или у нас все в элитке живут? Дома как дома.

Гость
18 янв 2016 в 11:08

Сидит такой чувак в старом доме с ковром на стене и совдеповской мебелью и рассуждает про халупы и криминал)))

Гость
18 янв 2016 в 11:20

А откуда полиция появилась? Тревожная кнопка? Тогда почему такие непрофессиональные действия?

Гость
18 янв 2016 в 11:23

а где комменты мол молодец и так далее?
банкомат хлопать молодец, а так нет?
а в чем разница?
по мне так что те заслуживают, что тем более этот

Гость
18 янв 2016 в 11:24

Вместо того что бы во дворах поставить камеры, наше дельцы из муниципалитета наставили на каждом перекрестке. Как обычно лучше карман набить, чем безопасность граждан. ВЛАСТЬ ПОКАЗАЛА СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

Гость
18 янв 2016 в 11:34

нужны действительно действующие законы о частной собственности. если это моя собственность - я должен иметь полное право защищать ее всеми доступными средствами, вплоть до физического уничтожения покушающихся на мою собственность, жизнь и здоровье. А государство обязано обеспечить это мое право - как принятыми законами, так и легализацией оружия. а у нас в стране не частная собственность - закон -пустышка и сверху "зеленка"

Анна
18 янв 2016 в 11:39

Написали бы, как он проник в квартиру! Чтобы читатели лишний раз задумались о своей безопасности. Ставили прочные двери, решетки на окна.

Гость
18 янв 2016 в 11:43

Уровень жизни падает, работы нет, сокращения и отказы в постановке на учет,как безработного. Хотя люди идут не за пособиями, надеются получить работу. Привет, Дикий Урал! Государству плевать на все, они свои сбережения спасают и грабят население, пока еще могут... А мы - каждый сам за себя. Вооружайтесь и будьте готовы себя защищать. Чтож еще остается?

Чорный юморист
18 янв 2016 в 11:43

А в соседней новости комментаторы одобряют кражу из банкомата. Наверное, если к ним домой залезут - они вообще счастливы будут.

Гость
18 янв 2016 в 11:49

А я попросила сужа сейф купить хороший. Теперь на ночь всегда буду убирать свой планшет и айфон6 в сейф. То же жику в Парковом

Гость
18 янв 2016 в 12:01

Гостю 9:57 Тупее и глупее комментария нет! О Парковом вообще первый раз слышу о таком страшном преступлении. Можно подумать, что в центре города все спокойно, нет грабежей, разбоев, не говоря уж о ЧТЗ и пр. районах и при чем здесь "дешевые халупы"!? Преступления совершаются и в коттеджах дорогих...

Гость
18 янв 2016 в 12:11

Люди!! Дело не в Парковом, дело в нас с Вами!!! Пока не коснется тут такое страшное лично, мы можем только говорить, Обезопасить себя можем только сами. и НЕ НУЖНО НА КОГО ТО НАДЕЯТЬСЯ. Большинство из нас даже не знают с кем живут в одном доме, я уже не говорю о подъезде. Меня не трогают, ну и ладно.

7777
18 янв 2016 в 12:14

Запросто проник, а как она его заметила - убил.
Такое впечатление, что преступник с жертвой был ранее знаком.

Вера
18 янв 2016 в 12:16

как мог преступник сбежать при полиции? непрофессионализм какой-то

Гость
18 янв 2016 в 12:26

Странная история. Был внутри когда приехала полиция.... Откуда они знают, что он украл планшет если она мертвая? Может она его продала раньше? Скорее всего это бытовая ссора, как обычно.

Пуганная
18 янв 2016 в 12:40

А муж надо мной смеётся, что я дверь входную помимо замка на щеколду запираю. Теперь мне ещё страшнее спать ночью после такой новости.

Парковый
18 янв 2016 в 12:41

Живу на Ск. Головницкого. У нас везде стоят и РАБОТАЮТ камеры видеонаблюдения. Круглосуточный пост полиции находится в доме № 26, куда стекается вся информация с камер. Камеры стоят на моем доме с разных сторон, видео глаз на домофоне подъезда, в подъезде 1-го этажа (вход в лифт). А теперь жители из других районов могут сказать, что у них есть такое оснащение?
На Бейвеля 33 не знаю, есть ли там камеры. Говорю за свой район\дом.

18 янв 2016 в 13:04

Если честно сказать что Парковый что Академии сити и др новые микрорайоны меня восхищение никогда не вызывали что в Архитектурном что вообщем и что вообщем плане !