24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

18 янв 2016 в 11:34

Ну и ...лы!!!

009
18 янв 2016 в 11:35

Вот чем отличается гуманизм охоты над простым издевательством бедное животное получило стресс

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:36

как же противно! жить в одной стране с таким быдлом!!!

18 янв 2016 в 11:36

всем все аукнется рано или поздно

Гость
18 янв 2016 в 11:37

нет животного - хуже человека. я считаю, нужно наказать за негуманное обращение с дикими животными. как минимум условный срок.

ОТВЕТИТЬ
ЕГор
18 янв 2016 в 11:38

Какие Вы скучные комментаторы! Они просто тренировали лося уходить от погоди от браконьеров и волков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:38

Димка что-то сплоховал, он парень здоровенький, надел бы себе на спину седло, а друзья верхом на нём и покатались бы ...по сугробам в сторону леса.

Гость
18 янв 2016 в 11:38

сколько же быдла в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:40

Вот оно лицо уральского бизнеса. Или это великовозрастные мажоры?

Фанни
18 янв 2016 в 11:42

а вы говорите, что вся гопота-быдлота в Ленинском??..

18 янв 2016 в 11:42

Я хоть и охотник с гладкоствольным оружием..., но такой момент мне напоминает рассказ деда(он был на оккупированой территории), когда немцы протыкали вымя коровам, насиловали девок, а советские солдаты насиловали немок. Падонки есть в любом обществе, важно сколько %.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
18 янв 2016 в 11:42

Этому ... много ума не надо на скоростных снегоходах догнать животное. Какие родители воспитали таких мразей?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
18 янв 2016 в 11:44

Считаю, найти этих *** - дело чести местной полиции и охот надзора. И привлечь за истязание животного запросто, и снегоходы у них, наверняка, без номеров, а значит, не зарегистрированы, налоги не платят. ..
А еще желаю этому *** встретится с нормальным сохатым в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
С дивана
18 янв 2016 в 11:45

Насколько помню,при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
18 янв 2016 в 11:47

Негодяи, а потом будут удивляться за что их Бог наказывает..

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
18 янв 2016 в 11:48

Негодяи, а потом будут удивляться за что их Бог наказывает..

Виктория
18 янв 2016 в 11:48

Деньги воровать на свои снегоходы научились, а что такое быть человеком - забыли!

ОТВЕТИТЬ
Айболит
18 янв 2016 в 11:49

Я его видел. Общался. Да конечно некая травма у него останеться на всю жизнь. Но! Он не унывает. И собираеться мигрировать в соседнюю область из за ГОКа.
ПЫ.СЫ. Зла на людишек не держит.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 янв 2016 в 11:54

*** явно бухие. Сам катаюсь, но никогда даже мысли не было за зверем гоняться. А копытом в лобешник для седока и кто держал - было бы справедливо.

ОТВЕТИТЬ
max
18 янв 2016 в 11:57

что-то напоминает... ах да, на днях девку пинали в Карсуне, тоже снимали и радовались... так вот и развлекаемся...

Гость
18 янв 2016 в 11:59

Ой, расшумелись. Ну и не произошло ничего. Убежал лось. И забыл через час об этом. К людям не подойдет больше. Всего делов-то! Я в детстве на теленке хотел прокатиться. Бабушка засекла, крапивой поддала. Зато воспоминаний! А тут гуманисты все! У меня в семье до сих пор тот случай вспоминают. Смеются. А теленка того давно съели. Для того и кормили его

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:59

Кааак бы этот лось дал бы им по бошкам, задними своими, чтобы мозги их по лесу разлетелись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:01

мда... взрослые дядьки. не размножайтесь пожалуйста. адекватному человеку бы такое в голову не пришло. оседлать лося. друг друга оседлайте! !!!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 12:03

Жаль зверя, видно что лосиха, вероятней всего уже стельная, такой стресс может плохо сказаться на плоде, лоси очень чувствительное животное! Ну а что сказать про наездников своих железных дорогих коней, просто ***!

Гость
18 янв 2016 в 12:07

Обычная межвидовая борьба: на этот раз оленей больше чем лосей. Зарядил бы мелкий одному копытом, да другого рогом за мошну подцепил.

Гость
18 янв 2016 в 12:09

А все жалуетесь, что живете плохо!!! С жиру беситесь!!! Тролли несчастные!!! То воров, то убийц четверых воспеваете!!!

Гость
18 янв 2016 в 12:12

Издеваются над животными.***!!!

Гость
18 янв 2016 в 12:18

Какие все гуманные! Сидят сейчас на работе, колбасу из зубов достают и про любовь к животным сальными пальчиками по компу колотят. А вечером котлетку на ужин слопают или стейк с кровью в ресторане закажут и детям расскажут о защите животных. Жив ваш лось. Чего и всем желает

ОТВЕТИТЬ
jokervrn
18 янв 2016 в 12:19

На лошадях ездиют, на собаках. на оленях, на слонах, теперь на лосях всё норм, освоение очередного транспорта. А с животиной ничего не случилось только небольшая психологическая травма, переживёт!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:22

Привлечь "хероев" к уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
18 янв 2016 в 12:23

ужасное зрелище, испугали молодого лосенка на полусмерти, что за забавы такие идиотские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:29

Это не мужики! Стыдно за земляков...

Юрий
18 янв 2016 в 12:35

Я бы поохотился на этих которые на снегоходах, дайте лицензию. Слов нет такой снег, животному итак трудно здесь еще ** развелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:36

За такое развлечение надо наказывать. Представляю в какой агонии находилось животное. Вроде взрослые мужики,наверное у самих есть дети. Нет чтобы просто полюбоваться со стороны таким красавцем, коль выпала такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
summitовод
18 янв 2016 в 12:39

Да никакие это не снегоходчики! Обычные алко туры устраивают по лесам! Не понятно для чего себе горники по накупали, все равно ездить не умеют! Позор вам, мужики! Вроде взрослые и обеспеченные ребята, должны нам пример показывать младшему поколению, а здесь совсем наоборот! Лишний раз убеждаюсь, что тачки с номерами ООО и прицепами Respo не всегда гарантия адекватных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:44

На лицах этих балавней ВСЕ написано,самих бы так загнать и оседлать,надеюсь все воздасца...

Гость
18 янв 2016 в 12:44

Все вам потом вернется и вас кто то будет мордой тыкать и оседлает, только по хлеще в несколько раз!!!!

Гость
18 янв 2016 в 12:51

этот лосенок потерял энергии и получил стресса столько за то время что он убегал от них,что он в итоге может погибнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:54

Заявление по видео в прокуратуру. Ст. 245 УК РФ, Жестокое обращение с животными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:58

Реклама BRP)))

Self-made
18 янв 2016 в 12:59

Одно непонятно, зачем!
Снегоход обгонит ЛЮБОЕ животное. Можно просто ехать рядом и любоваться красотой лосей- косуль- зайцев.
Видимо такой уровень развития....

Гость
18 янв 2016 в 13:09

Че разнылись нытики, не убили же, так побаловались немного. Тут прям такие все гуманные собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 13:11

Как пельмешки жрать с лосятиной так все готовы, а тут ну ничего страшного не произошло, не били, не резали, так оседлали немного и отпустили, повеселились.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 13:19

Почему животные не кастрированные?

Гость
18 янв 2016 в 13:20

Какие вы злые тут все. А в деревне на корове прокатиться или на свинье - это же так весело. Лось живой-здоровый. Завидуете Вы комментаторы отдыху этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Асенья
18 янв 2016 в 13:30

Уб.ки. Стыдно за таких дикошарых "людей"

Гость
18 янв 2016 в 13:45

загнали лосиху, напугали до полусмерти, хорошо если сердце не разорвется, вопрос - зачем? , даже брек стреляющий на продажу и то на мой взгляд более гуманный человек чем эти ..ки

охотник
18 янв 2016 в 13:47

Жалкие, ничтожные трусы! Молодец против овец, а против молодца и сам ОВЦА!!! И такие трусы лезут во власть,,, вот оно наше БУДУЮЩЕЕ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
18 янв 2016 в 13:56

Снимали то для чего,похвастаться ? Чем? Один на один бы с лосем встретился,наверное,зауважал бы его. Денег много,ума мало!

ОТВЕТИТЬ
Лось
18 янв 2016 в 14:07

ДЕГЕНЕРАТЫ!

Гость
18 янв 2016 в 14:14

почему инопланетяни так с людом не делают - или делают?