25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

19 янв 2016 в 09:52

клоуны друг на друга бы залезли и катались

Гость
19 янв 2016 в 10:43

Ента они хочуть сказать ,МОЛ ЕНТА НАШИ "БАРСКИЕ ЗАБАВЫ" ТАКИЕ.как у ДУБРОВСКОМ.

Гость
19 янв 2016 в 10:57

74.ry Позвоните охотоведу Темникову.А.П. ОН ИХ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!

19 янв 2016 в 11:43

Это издевательство над животным. А с другой стороны не пристрелили же, не нанесли увечий. Эмоциональный стресс и шок. У лосей психолога нет, вот вырастет и станет в лесу на грибников и ягодников нападать, а это может быть Ваша мать, дети..
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ. Мы разумные создания. К сожалению наш разум слишком развит, так как ума хватает только на подобные "забавы". Что-то нет роликов в глобальной сети о бережном обращении с природой, о её охране. Мы не тем гордимся!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!

Гость
19 янв 2016 в 12:08

Смотрю вроде взрослые мужики,а в игры играют,да еще в такие идиотские.Что тогда говорить про глупость или жестокость детей,вот они "пример подражания"!А лосенка жалко,представляю как он бедный перепугался,куча сумасшедших мужиков,ржут,орут,держат.Силы видимо девать мужикам не куда,действительно зажрались.

Гость
19 янв 2016 в 13:20

Так развлекаются зажравшиеся жиробесы, это не мужики однозначно

Гость
19 янв 2016 в 14:56

Свиненок на лося залез,Крутяяяяяяяк!!!

Гость
19 янв 2016 в 16:28

И это люди?

Гость
19 янв 2016 в 16:51

Это был личный лось!!!

Гость
19 янв 2016 в 18:48

Кто духом слаб - животное обижает!!!

19 янв 2016 в 20:33

азарт красавчики .. был бы я там я б по угарал .. так надо отдыхать..

antidot
19 янв 2016 в 21:13

Максимальный респект парням!

antidot
19 янв 2016 в 22:56

Парней не знаю.. Сами катаем и квадро и снего! Видос зачетный!!!

Гость
20 янв 2016 в 10:50

Видимо в людях совсем не чего святого нет, с ними бы так поступить.

Фанни
20 янв 2016 в 11:02

как накажут?

Алексей
20 янв 2016 в 11:20

Издевательство над маленьким лосенком!!! Отвратительный поступок!!!

Гость
20 янв 2016 в 12:02

Быдло,просто быдло....Хоть и на снегоходах

20 янв 2016 в 12:36

животное то в этом ролике не ЛОСЬ, а стадо этой живности на снегоходах...

Наталья Ефимовна Рахматуллаева
20 янв 2016 в 12:57

Представляю ЧТО рассказывал ЛОСЬ своей ЛОСИХЕ)))))

Наталья Рахматуллаева
20 янв 2016 в 13:03

Представляю ЧТО рассказал ЛОСЬ своей ЛОСИХЕ)))))

20 янв 2016 в 13:25

Отче, прости им, ибо не ведают, что творят..

avenger
20 янв 2016 в 14:31

В общем то лосенку повезло... многие "товарищи" бы чик ножичком по горлу и мясо в кастрюльку и видео бы не стали снимать... а так хоть понятно что лось жив и здоров, в следующий раз будет умнее и осторожней раз мамка не научила...

Гость
20 янв 2016 в 15:08

Как всегда, интернет полон диванных защитников-тролей. Парни, просто повеселились, не причинив вреда лосенку. Браконьеры каждый день стреляют всё, что движется - их надо судить. Тем, кто пожелал встретить им взрослого лося, желаю вам в городе встретить ... с битой. Еще те, кто пишет "с жиру бесятся" - а ты иди работай, учись, учись работать и может быть, когда-нибудь тоже купишь снегоход.

Гость
20 янв 2016 в 15:34

мажоры хуже гопников стали

Гость
20 янв 2016 в 15:55

Необходимо составить петицию о принятии закона "Ненадлежащее обращение с дикими животными" раз по действующему законодательству "наказывать не за что", нужно ждать пока убьют или покалечат бедное животное.

20 янв 2016 в 19:28

лишний раз убеждаюсь в том, как хорошо, что мы уехали всей семьей из этой страны!

Гость
21 янв 2016 в 13:14

Лосенок живой остался, это уже хорошо, а так они ему даже больно не сделали, а могли покалечить или того хуже.
Напугали только.
Любит у нас народ, раздуть из лося-слона, над которым "нещадно издевались".
А сами даже обычную корову в глаза не видели. А мясо от куда береться? В магазине покпаю! А это мясо тоже живое недавно бегало.

Слава
21 янв 2016 в 14:11

А как в деревнях катаются на коровах, свиньях что всех под суд. А в зоопарке когда режут жирафа на глазах у детей это как. Нечего лосю не сделали, на следующий день забудет.
Что вы как планктон. Завидуете ? что люди могут и умеют отдыхать, а вы как сидели за компами так и просидите всю свою жизнь. Я сам с этого города и знаю этих ребят. Бояться надо других тихих и с ножом.

Гость
21 янв 2016 в 16:30

Ну ладно - мозгов нет! Но ничего особенного они не сделали, не нанесли травм животному, не душили, не переезжали, ноги не связывали. В деревне дети катаются на свиньях и коровах - тоже жестокость? Лошадь оседлать - так вообще норма. Ну а тут дикий лось - ну и?

Гость
22 янв 2016 в 11:54

Поймали бы этого ур-да пятеро пьяных мужиков, оседлали , и катались бы на нем по очереди.
Вот тогда бы почувствовал как это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 23:25

Да уж, не ожидала.... Господа, развлекались вы б лучше в Муйне!

Загрузка...