5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)
Гость
18 янв 2016 в 11:24

А на медведе слабо???

Гость
18 янв 2016 в 11:17

Человек - царь зверей))) Вот только ЗВЕРИ этого не знают!!! А на этом видеоролике сразу понятно кто поступил по-зверски, а кто по-человечески! Я прав? Или только мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Троицкий
18 янв 2016 в 11:26

Это не люди,а ....Загнали лосенка и довольные.Самих бы их по одному по снегу погонять-сдохли бы.

Гость
18 янв 2016 в 11:11

Жаль, что копытом в лоб не получил "наездник", а то бы уже из реанимации был репортаж, или из траурных проишествий. Мажорики развекаются, а власть молчит, как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:23

Кто додумался выпустить этих ... на природу, еще и на снегоходах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:24

А Вы еще что то говорить про охотников про жестокость! Вот обычные люди изверги которые загнали годовалого лося.... ((((( У здорового человека в голову бы такое не пришло! Это просто как фашисты....не догнать, а загнать животное и так издеваться!!! (((

Гость
18 янв 2016 в 11:29

жаль звкрушку(( развлеклись - взрослые вроде мужики, а ума нет.

Гость
18 янв 2016 в 11:38

сколько же быдла в этой стране

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
18 янв 2016 в 11:42

Этому ... много ума не надо на скоростных снегоходах догнать животное. Какие родители воспитали таких мразей?

ОТВЕТИТЬ
Гринпис
18 янв 2016 в 11:16

Ну что, желаю встретить им сохатого, годика через два, когда он подрастет и окрепнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:19

И..оты!Больше сказать нечего(

Гость
18 янв 2016 в 11:36

как же противно! жить в одной стране с таким быдлом!!!

Гость
18 янв 2016 в 11:11

как же скучно я живу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:20

Российское б..ло. Именно поэтому Россию в приличное общество дальше прихожей не пускают и никогда не пустят. России пожизненно присвоен в мире "мусорный рейтинг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:29

Жаль что герою копытом в зубатник не прилетело

Гость
18 янв 2016 в 11:34

Чтобы на вас так запрягали и катались на вас всю вашу оставшуюся жизнь.Дикари и варвары.

Фанни
18 янв 2016 в 11:42

а вы говорите, что вся гопота-быдлота в Ленинском??..

Гость
18 янв 2016 в 12:29

Это не мужики! Стыдно за земляков...

Гость
18 янв 2016 в 12:54

Заявление по видео в прокуратуру. Ст. 245 УК РФ, Жестокое обращение с животными.

ОТВЕТИТЬ
summitовод
18 янв 2016 в 12:39

Да никакие это не снегоходчики! Обычные алко туры устраивают по лесам! Не понятно для чего себе горники по накупали, все равно ездить не умеют! Позор вам, мужики! Вроде взрослые и обеспеченные ребята, должны нам пример показывать младшему поколению, а здесь совсем наоборот! Лишний раз убеждаюсь, что тачки с номерами ООО и прицепами Respo не всегда гарантия адекватных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:38

Димка что-то сплоховал, он парень здоровенький, надел бы себе на спину седло, а друзья верхом на нём и покатались бы ...по сугробам в сторону леса.

18 янв 2016 в 11:36

всем все аукнется рано или поздно

18 янв 2016 в 12:03

Жаль зверя, видно что лосиха, вероятней всего уже стельная, такой стресс может плохо сказаться на плоде, лоси очень чувствительное животное! Ну а что сказать про наездников своих железных дорогих коней, просто ***!

Гость
18 янв 2016 в 12:36

За такое развлечение надо наказывать. Представляю в какой агонии находилось животное. Вроде взрослые мужики,наверное у самих есть дети. Нет чтобы просто полюбоваться со стороны таким красавцем, коль выпала такая возможность.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 янв 2016 в 12:35

Я бы поохотился на этих которые на снегоходах, дайте лицензию. Слов нет такой снег, животному итак трудно здесь еще ** развелось.

ОТВЕТИТЬ
Лыжник
18 янв 2016 в 20:00

Достали эти мажоры на квадроциклах и снегоходах. Они своим поведением показывают что ложили большой....на всех и вся. У меня на таких давно зуб, так как они очень любят своей техникой превращать отличную лыжную трассу в снежное месиво. Когда нибудь получат лыжной палкой между глаз.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
18 янв 2016 в 11:44

Считаю, найти этих *** - дело чести местной полиции и охот надзора. И привлечь за истязание животного запросто, и снегоходы у них, наверняка, без номеров, а значит, не зарегистрированы, налоги не платят. ..
А еще желаю этому *** встретится с нормальным сохатым в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
гость.
18 янв 2016 в 18:24

Это их не первая выходка. В прошлом году гоняли самку'' после этого она сбросив телят убежала!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:44

На лицах этих балавней ВСЕ написано,самих бы так загнать и оседлать,надеюсь все воздасца...

Гость
18 янв 2016 в 12:44

Все вам потом вернется и вас кто то будет мордой тыкать и оседлает, только по хлеще в несколько раз!!!!

Асенья
18 янв 2016 в 13:30

Уб.ки. Стыдно за таких дикошарых "людей"

Гость
18 янв 2016 в 11:07

***!!! попробывал бы один на один с лосем, но нет, толпой

ОТВЕТИТЬ
max
18 янв 2016 в 11:57

что-то напоминает... ах да, на днях девку пинали в Карсуне, тоже снимали и радовались... так вот и развлекаемся...

Self-made
18 янв 2016 в 12:59

Одно непонятно, зачем!
Снегоход обгонит ЛЮБОЕ животное. Можно просто ехать рядом и любоваться красотой лосей- косуль- зайцев.
Видимо такой уровень развития....

Гость
18 янв 2016 в 18:16

А я их знаю... Вроде, нормальные, по жизни. .. Из стойла не просятся... Что вдруг так к животному... Не согласен с такими действиями. .. Надо бы тоже их немного мордой в снег... Приземлить... Ну, ловите... лося...

Гость
18 янв 2016 в 12:01

мда... взрослые дядьки. не размножайтесь пожалуйста. адекватному человеку бы такое в голову не пришло. оседлать лося. друг друга оседлайте! !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:31

У..ы позорные. А потом еще удивляются агрессии животных. Да таких "людей" надо в упряжку вместо оленей ставить и кататься

Гость
18 янв 2016 в 19:47

лось березу на 150 копытом валит,жаль что неполучил в грудину .Изверги.

ОТВЕТИТЬ
009
18 янв 2016 в 11:35

Вот чем отличается гуманизм охоты над простым издевательством бедное животное получило стресс

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:37

нет животного - хуже человека. я считаю, нужно наказать за негуманное обращение с дикими животными. как минимум условный срок.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
18 янв 2016 в 11:47

Негодяи, а потом будут удивляться за что их Бог наказывает..

ОТВЕТИТЬ
Алёна
18 янв 2016 в 12:23

ужасное зрелище, испугали молодого лосенка на полусмерти, что за забавы такие идиотские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:22

Привлечь "хероев" к уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 14:25

в марте по насту будут гонять косуль мамок с сеголетками по насту , сколько их погибнет с переломанными ногами. Не пора ли нашим чиновникам из росприроднадзора обратить внимание на эти забавы , вот только скорее всего детки их как раз и забавляются.

ОТВЕТИТЬ
энцефал и т д
19 янв 2016 в 00:00

Испокон веков люди пытались оседлать диких лошадей, но лося говорят нельзя - ибо кто оседлает тот в течение года ПОМРЁТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 17:43

Не смотря на то, что сам являюсь редким, но охотником, считаю категорически недопустимым подобное отношение к животным, в частности к лосю. Это связано с тем, что после таких гонок по глубоким сугробам лоси погибают. Именно по этой причине запретили въезд мототехники на территории национального парка Таганай. Что касается противников охоты, то это люди которые просто покупают мясо убиенных животных чужими руками. Кроме того охотники (а не браконьеры) платят взносы, и у них есть так называемые отработки, и каждый охотник знает что раненую дичь нужно любыми способами добирать, что нельзя оставлять подранков.
А на видео просто варварство.

Гость
18 янв 2016 в 18:13

Где наши правоохранительные органы,где природная прокуратура?Как всегда спустят на тормозах!

Гость
18 янв 2016 в 11:59

Кааак бы этот лось дал бы им по бошкам, задними своими, чтобы мозги их по лесу разлетелись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:33

Мозгов совсем нет...

Ушат Помоев
18 янв 2016 в 16:20

Я вот одного не могу понять. Очень много комментариев в защиту этих ***. Это один-два человека пытаются из себя толпу изобразить? Или наше общество действительно так деградировало? Сам охотник и приступами гуманизма к животным особо не страдаю. Но тут только и могу сказать - ДЕГЕНЕРАТЫ, причем как сами авторы видео, так и те, кто их тут пытается защитить.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
18 янв 2016 в 11:48

Деньги воровать на свои снегоходы научились, а что такое быть человеком - забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:51

этот лосенок потерял энергии и получил стресса столько за то время что он убегал от них,что он в итоге может погибнуть!

ОТВЕТИТЬ
охотник
18 янв 2016 в 13:47

Жалкие, ничтожные трусы! Молодец против овец, а против молодца и сам ОВЦА!!! И такие трусы лезут во власть,,, вот оно наше БУДУЮЩЕЕ!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
18 янв 2016 в 13:56

Снимали то для чего,похвастаться ? Чем? Один на один бы с лосем встретился,наверное,зауважал бы его. Денег много,ума мало!

ОТВЕТИТЬ
Егерь
18 янв 2016 в 22:16

В первые вижу чтобы хряк на лося залез.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:40

Вот оно лицо уральского бизнеса. Или это великовозрастные мажоры?

Гость
18 янв 2016 в 12:12

Издеваются над животными.***!!!

Гость
18 янв 2016 в 13:45

загнали лосиху, напугали до полусмерти, хорошо если сердце не разорвется, вопрос - зачем? , даже брек стреляющий на продажу и то на мой взгляд более гуманный человек чем эти ..ки

Лось
18 янв 2016 в 14:07

ДЕГЕНЕРАТЫ!

Гость
18 янв 2016 в 19:39

Мажеры безмозглые. Нашли себе развлечение. Да они те .же браконьеры так как гонятся зимой за дикими животными на снегоходах не что иное как браконьерство!

Охотник.
18 янв 2016 в 20:34

Мажорики развлекаются, потом бахвалятся друг перед другом, вот бы мишка-шатун вышел бы, голодный, посмотрел бы я на это шоу.

Гость
19 янв 2016 в 12:08

Смотрю вроде взрослые мужики,а в игры играют,да еще в такие идиотские.Что тогда говорить про глупость или жестокость детей,вот они "пример подражания"!А лосенка жалко,представляю как он бедный перепугался,куча сумасшедших мужиков,ржут,орут,держат.Силы видимо девать мужикам не куда,действительно зажрались.

Гость
19 янв 2016 в 13:20

Так развлекаются зажравшиеся жиробесы, это не мужики однозначно

Снегоходчик
18 янв 2016 в 11:31

Позорные! Гнать из наших рядов! Позорят себя и всех нас(( Люди, простите нас, мы не все такие!!

ОТВЕТИТЬ
С дивана
18 янв 2016 в 11:45

Насколько помню,при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 янв 2016 в 11:54

*** явно бухие. Сам катаюсь, но никогда даже мысли не было за зверем гоняться. А копытом в лобешник для седока и кто держал - было бы справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 12:18

Какие все гуманные! Сидят сейчас на работе, колбасу из зубов достают и про любовь к животным сальными пальчиками по компу колотят. А вечером котлетку на ужин слопают или стейк с кровью в ресторане закажут и детям расскажут о защите животных. Жив ваш лось. Чего и всем желает

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2016 в 11:42

Я хоть и охотник с гладкоствольным оружием..., но такой момент мне напоминает рассказ деда(он был на оккупированой территории), когда немцы протыкали вымя коровам, насиловали девок, а советские солдаты насиловали немок. Падонки есть в любом обществе, важно сколько %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 16:18

Они лучше бы на работу ходили.а не на снегоходах катались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:11

Вот народ с жиру беситься!!!

Ваащеядобрый
18 янв 2016 в 11:24

А еще лосиноведы рассказывают, что лось опасная скотина. Может и медведю, и волку, и человеку заехать.

18 янв 2016 в 11:34

Ну и ...лы!!!

Гость
18 янв 2016 в 11:34

Ужас....звери,а не люди

Гость
18 янв 2016 в 12:07

Обычная межвидовая борьба: на этот раз оленей больше чем лосей. Зарядил бы мелкий одному копытом, да другого рогом за мошну подцепил.

Гость
18 янв 2016 в 12:58

Реклама BRP)))

18 янв 2016 в 13:19

Почему животные не кастрированные?

Гость
18 янв 2016 в 14:38

Без суда и следствия таких экстремалов

Гость
18 янв 2016 в 16:22

С жиру бесятся тунеяцы,в стране заводы стоят а эти,лося в снегу отловили и катаются на нем а мы все ЗАВИИИИИДАВАЕМ.

Гость
18 янв 2016 в 22:09

и сколько же таких "лосей" ездят по России-матушке???

18 янв 2016 в 23:20

Нелюди какие-то((((((((((((( животное жалко. Ужас. ((((((((((((( Развлечение такое видимо делать больно(((((((((Куда мир катится(((((((((((( Их самих бы запрячь и кататься на них верхом.

Максим
19 янв 2016 в 01:27

Желаю всем, кто был в этом ролике на снегоходах по скорее встретить своё последнее дерево!

19 янв 2016 в 09:52

клоуны друг на друга бы залезли и катались

Гость
19 янв 2016 в 10:57

74.ry Позвоните охотоведу Темникову.А.П. ОН ИХ ЗНАЕТ!!!!!!!!!!

19 янв 2016 в 11:43

Это издевательство над животным. А с другой стороны не пристрелили же, не нанесли увечий. Эмоциональный стресс и шок. У лосей психолога нет, вот вырастет и станет в лесу на грибников и ягодников нападать, а это может быть Ваша мать, дети..
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ. Мы разумные создания. К сожалению наш разум слишком развит, так как ума хватает только на подобные "забавы". Что-то нет роликов в глобальной сети о бережном обращении с природой, о её охране. Мы не тем гордимся!
БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!

Гость
19 янв 2016 в 14:56

Свиненок на лося залез,Крутяяяяяяяк!!!

Гость
20 янв 2016 в 12:02

Быдло,просто быдло....Хоть и на снегоходах

Гость
18 янв 2016 в 11:59

Ой, расшумелись. Ну и не произошло ничего. Убежал лось. И забыл через час об этом. К людям не подойдет больше. Всего делов-то! Я в детстве на теленке хотел прокатиться. Бабушка засекла, крапивой поддала. Зато воспоминаний! А тут гуманисты все! У меня в семье до сих пор тот случай вспоминают. Смеются. А теленка того давно съели. Для того и кормили его

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга
18 янв 2016 в 11:48

Негодяи, а потом будут удивляться за что их Бог наказывает..

Айболит
18 янв 2016 в 11:49

Я его видел. Общался. Да конечно некая травма у него останеться на всю жизнь. Но! Он не унывает. И собираеться мигрировать в соседнюю область из за ГОКа.
ПЫ.СЫ. Зла на людишек не держит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 17:33

Что вы тут как бабки старые разбухтелись для лосенка жизненый опыт встречи с людьми ,зато теперь доживет до глубокой страрости ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 20:52

Видела у автора написано,что происходит это в 300км от Москвы.при чем тут верхний уфалей.и как бы они умудрились поймать лося, если он только не был в капкане.ну сами то подумайте

ОТВЕТИТЬ
Витяй
18 янв 2016 в 11:31

седые мажоры, все равно мажоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 20:47

Найдите автора в инстаграмме,он там говорит,что освобождает лося от капкана,а не издеваются над ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:54

Поймали бы этого ур-да пятеро пьяных мужиков, оседлали , и катались бы на нем по очереди.
Вот тогда бы почувствовал как это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 11:15

Вот ...

Гость
18 янв 2016 в 11:33

Глупые люди+стадное чувство=глумление над животными!

Гость
18 янв 2016 в 12:09

А все жалуетесь, что живете плохо!!! С жиру беситесь!!! Тролли несчастные!!! То воров, то убийц четверых воспеваете!!!

Гость
18 янв 2016 в 14:14

почему инопланетяни так с людом не делают - или делают?

Уважай ближнего своего
18 янв 2016 в 14:17

Такие изверги своих детей "любят" только за то что в старости их содержать будут.

Гость
18 янв 2016 в 14:35

Очень буду рада, когда на этих ......... покатаются другие такие же как они .........!
Не долго бы ждать.