ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

18 янв 2016 в 13:14

За 100 000 рублей можно было бы давно gps-датчик повесить или ввести чип подкожно (обычная практика)

Гость
18 янв 2016 в 13:16

Поменьше пишите сколько они стоят,быстрее найдёте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 13:16

Бред какой-то. Какие следы торможения на снегу)))))?

Игорь
18 янв 2016 в 13:31

На Гармин Астра (40-50 тыс рублей) сэкономили. Получите распишитесь. Я коплю для своих. Для меня это очень большая сумма, но собаки дороже, хотя и брал я обычных щенков за копейки.

Ворошилова
18 янв 2016 в 13:35

В нашем доме собачник живёт- крупный дядька, у него 2 здоровых пса, постоянно без намордника гуляет с ними. Такая походка у него, хозяин жизни, не торопливо, взгляд борзый, по центру тротуара идёт даже не подвинется (не смотря на то, что дети идут). Тут как то увидел его без собаки- это же совсем другой человек! Глаза опущенные, шажочки быстрые, ну прям не узнать. Вот как людей собака то меняет оказывается ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 13:35

Жалко собаку. Каких только *** земля не плодит.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2016 в 13:41

Что за собаки если убегают без оглядки от хозяина? в стоимость 100000тыс.руб. Значит хозяин плохо охранял собак или все же собаки должны охранять хозяина ?. И что за собаки если даются в руки чужому и дают себя избивать?.......

18 янв 2016 в 13:53

Я же звонил говорил где они, не послушали!

Гость
18 янв 2016 в 13:59

Хорошая была акита. Тигровая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2016 в 14:27

"на месте происшествия не было следов резкого торможения автомобиля или следов того, что машину потащило"
Что за бред? Опытный водитель никогда из-за кошки или собаки не будет экстренно тормозить - дорого может обойтись. Ачтоб от собаки потащило...Разница в массе в 100 раз!
Версия про бородатого газелиста была интереснее.

О.Ю.
18 янв 2016 в 14:28

Скорее всего избили за неподчинение тому ,кто украл,жалко что животное страдало ,эх люди,люди....

ОТВЕТИТЬ
лариса
18 янв 2016 в 15:33

Сколько злости и язвительности в комментаторах!

Гость
18 янв 2016 в 15:41

А возможно здесь "Корейский след"...

Гость
18 янв 2016 в 15:51

зоофил

Гость
18 янв 2016 в 16:08

Какие следы? На грузовом даже ни кто глазом не моргнет переедет. Меня дед и отец учили что лучше собаку сбей чем семью угробь. Водители с опытом вождения не тормозят особенно на трассе. Она же не лось

Гость
18 янв 2016 в 16:17

Может хозяева люди непростые и насолили кому-то? А похищение собак - месть им?

ОТВЕТИТЬ