Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти Южного Урала изучат возможность грантовой поддержки соцпроектов СМИ
Власти Южного Урала изучат возможность грантовой поддержки соцпроектов СМИ

Гость
18 янв 2016 в 14:29

Дубровский, поддержи стоп ГОК !

Гость
18 янв 2016 в 17:45

Читать новость нужно так: власти нашли еще один способ оплатить пропаганду своих "успехов" за счет бюджета, денег народа.

18 янв 2016 в 14:39

Проще было бы сказать без прелюдий Цена СМИ для власти будет определятся прогибанию под власть.

Гость
18 янв 2016 в 15:23

Проще говоря купил СМИ для пиара своей персоны, уже хорошего все труднее найти для публикации разруха на дорогах, смог, ГОК, грабежи и убийства каждый день, с трасс сводки как с войны, каждый день вот такая забота об области

Корней
18 янв 2016 в 14:39

ну а чем плохи гранты на поддержку социальных проектов в региональных и местных СМИ? на мой взгляд вот эта социальная функция - вторая важнейшая после информационной. СМИ должны не только информировать, но и проводить различные социальные акции.

Гость
18 янв 2016 в 14:38

Еще один из вариантов поддержки муниципальных редакций областной властью. В кризис по другому местную прессу не сохранить

Гость
18 янв 2016 в 14:38

Дубровский обещает журналистам гранты, если они будут популяризировать человечность. Итак, хорошо это или плохо? Интересна ли эта тематика читателям или лучше "продается" трешак?

Полина
18 янв 2016 в 14:40

Хотелось бы, чтобы СМИ, особенно в наших муниципалитетах все больше и больше развивались, а то иногда без слез, простите, не взглянешь. думаю, грантовая поддержка могла бы помочь нашим СМИ перейти на новый более качественный уровень развития

Вася
18 янв 2016 в 15:17

Гатаров уймись:))))

Зайчишка
18 янв 2016 в 15:16

Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и жирную конфетку:)

18 янв 2016 в 18:59

мне кажется как раз кризис и должен "расчесать" этот избыток (832 издания) СМИ. Выживать и работать должны те кто умеют и могут....временными субсидиями вы только расслабляете их и оттягиваете закрытие.....но оно все равно будет у тех кто не "рвет и не старается"! Работайте, смотрите, анализируйте и без субсидий и грантов можно интересные вещи писат, интересные программы организовывать...везде дай-дай....включайте "головы" продюсеры, если вы такие талантливые! привлекайте -объединяйтесь с фирмами если ЦА схожи....но нет....проще сказать дай-дай-дай, иначе закроемся и погибнем!

Гость
18 янв 2016 в 22:11

Пора уже прекратить пиариться, а заняться экономикой и промышленностью области, а то итак вся область в кластерах!!!!

Не на Мальдивах чать
19 янв 2016 в 12:47

наступивший год будет «насыщенным, сложным и точно нескучным», сказал губернатор СМИ

Елена
18 янв 2016 в 14:35

Собственно ничего удивительного - СМИ должны обращать внимание на самые разные стороны жизни, в том числе и социальные проблемы. И если будут достойные проекты от местных журналистов, то почему бы и не поддержать их. Дубровский тут еще и момент стимулирования творческого процесса использует