RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Дубровский поручил отправить спортшколы на первенство по фигурному катанию

Дубровский поручил отправить спортшколы на первенство по фигурному катанию

Первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров пройдет с 19 по 23 января. Выступления спортсменов будут проходить в ледовой арене «Трактор» 21, 22 и 23 января. Церемония открытия состоится 21 января в 16:45. Билеты продаются онлайн на сайте и в пунктах продаж «Городских зрелищных касс». Расписание соревнований можно узнать здесь.

Часть билетов на первенство России по фигурному катанию среди юниоров, которое пройдет в ледовой арене «Трактора» с 19 по 23 января, будет направлена воспитанникам спортивных школ региона. Такое поручение в понедельник на аппаратном совещании с заместителями и министрами дал губернатор Борис Дубровский, сообщает пресс-служба главы региона.

«Мы рады принимать у себя юниоров – будущих чемпионов России, Европы и мира. Это именно те спортсмены, которые в будущем достигнут значимых успехов в спортивной карьере. Приглашаем всех посетить эти соревнования, мы готовились к этому событию», – отметил Борис Дубровский.

Глава региона поручил передать часть билетов ученикам детских юношеских спортивных школ. «Прошу обеспечить максимальное присутствие учащихся специализированных детских спортивных школ на этих соревнованиях», – сказал губернатор.

Турнир является отборочными на вторые юношеские Олимпийские игры в Лиллехаммере (Норвегия) и чемпионат мира в Дебрецене (Венгрия). В состязаниях примут участие 90 спортсменов – 18 девушек, 18 юношей, 15 танцевальных и 12 спортивных пар. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте федерации.

В понедельник, 18 января, на аппаратном совещании в горадминистрации начальник управления по делам молодежи Челябинска С. Авдеев сообщил, что парк развлечений на площадке перед ЛА «Трактор», посвященный первенству, смонтирован.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления