ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 янв 2016 в 15:27

Вот очень хорошее местечко как раз под школу (с бассейном=)) на улице Аношкина. Фото здесь https://yadi.sk/i/4MdBRm9xnKoQ5

Гость
19 янв 2016 в 15:40

Ой вы вначале дождитесь,а потом уже благодарствуйте. СНАЧАЛА - ДЕЛО!!

Гость
19 янв 2016 в 15:48

Уважаемые господа чиновники, перестаньте жить по бумагам, выйдете из кабинетов в эти районы.
На тополиной аллее есть построенная Стройкомом школа по ул. Сахарова, но город ее не выкупает и не вводит в эксплуатацию.
Смысл то какой строить и не выкупать. На Тополиной аллее одна школа №148 на весь огромный построенный район. с 2015 года к данной школе прикрепили еще и Академ Риверсайд. На учебный год 2016 было набрано 8 (восемь) первых классов. Во вторую смену ходят даже второклассники. В следующем году в три смены будут учится.
Все что делают чиновники это только отчеты для руководства страны о новых построенных школах и садах, но построенное надо доводить до ввода в эксплуатацию а не бросать как школу по ул. Ак Сахарова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 15:52

в Академе тоже когда деньги пили...точнее когда строили, тоже забыли что надо и садики строить и школы,мало того еще и больницы и поликлиники забыли запроектировать и построить, а да забыл еще и подсолнухи тоже забыли поучавствоать, ну наверно забудут и в Парковом-2 все тоже самое построить, и в Ньютоне нечаянно забудут.....

Краснополец
19 янв 2016 в 15:55

М да уж, Краснопольская площадка опять остаётся без школы((((

Гость
19 янв 2016 в 16:01

радость та какая

Гость
19 янв 2016 в 16:07

В Парковом уже три года как школы должны стоять, а они только площадку начали подыскивать. В Генплан загляните - там всё прописано!!!!!

Гость
19 янв 2016 в 16:10

На тополинной аллее, на Академика Королёва уже 2 года школа построенная стоит, никому не нужна!!! Как-то странно это всё. Как большое достижение выдается, что школу начнут строить.

Гость
19 янв 2016 в 17:01

Когда подписывали проект по " Подсолнухам", то в нем "Легион" должен был построить детский сад и увеличить парковочные места для автомобилей принадлежащих жителям 31 мкр. Вместо этого, господа правители города, переиграли ситуацию и теперь на месте обещанной многоуровневой парковки и детского сада будет построен очередной торгово-развлекательный центр, которого так не хватает жителям ул. Чичерина. Зачем выбирать места для школы и детских садов, когда всё это было уже заложено в проектах. Просто не надо менять проектную документацию в угоду отдельным коммерсантам.

Гость
19 янв 2016 в 20:06

возле томинского гока надо срочно строить школу - там начнётся новая жизнь челябинска...

Гость
19 янв 2016 в 22:24

Ничего они не построят все строительство снова заморозили в Политаево детский сад уже в третий раз сроки откладывают а ведь он уже готов.А губернатор "наш" сказал - денег нет.

Все родители школьников Паркового!
20 янв 2016 в 09:39

Бедные наши дети! Мы живем в Парковом уже третий год! Чтобы попасть в школу на занятия, необходимо будить детей утром на 2 часа раньше, чем обычно - ЭТО В 5 ЧАСОВ УТРА. Надо детей накормить, собрать и отвезти в школу, до которой ехать 30 минут без пробок, а со всеми пробками и час и полтора. А на маршрутке и вовсе... И в холод... И в дождь... ДА КОГДА ЖЕ ПОСТРОЯТ У НАС ШКОЛУ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!