3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Тяжело Толику=)

Гость
19 янв 2016 в 11:58

Молодцы, что так оперативно нашли. А жителям "Паркового" - меняйте двери!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 12:13

Вроде как начали банки грабить и.... все хором восхищались.
А сейчас вот и до квартир воры добрались ....
Тоже будете восхищаться?

ОТВЕТИТЬ
достоевский
19 янв 2016 в 12:54

второй раскольников .

Гость
19 янв 2016 в 12:56

Полиция! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

19 янв 2016 в 13:12

прыгнул с 3 го этажа и убежал от полиции /спортсмен наверное /, неужели в полиции такие что не могли догнать

Надя
19 янв 2016 в 13:38

А если бы она смогла защитится и его бы убила, ее бы посадили.
В России законы красиво написаны.
Далеко ходить не надо случай 1 января село Миасское.
Берегите себя и оборачивайтесь, когда заходите в подъезд.

ОТВЕТИТЬ
достоевский
19 янв 2016 в 14:32

Ходят всякие , опрос проводят , вентиляцию смотрят , электрики , сантехники , почтальоны . НИКОМУ не открывайте , даже милиции , будете живы

Гость
19 янв 2016 в 15:01

Хорошо что нашли,в парковом Скульптора Головницкого 32 опорный пункт участковых там же пункт видеонаблюдения от вневедомственной охраны в парковом камеры в подьездах домов и во дворах полюбому по камерам его и спалиии

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 16:06

А как он проник в квартиру ночью? Спрашиваю с целью понять, как исключить такие ситуации.

Гость
19 янв 2016 в 18:43

Кто вызвал полицию?

Гость
19 янв 2016 в 18:54

С трудом верится, что вскрыл дверь и не был знаком с хозяйкой.

Гость
19 янв 2016 в 20:15

Моя история,восемь лет назад:пришлось за держаться на работе до 23 часов,а квартира стит с 15 часов вскрытая.Там побывали:грабитель (вышиб двери тамбура и квартиры-не металлические,унёс на 100 тыс.,последнее),участковый,прнятые(сосед и) и неизвестно ещё кто.Оказалось-наркоман.Месяц до этого,как с зоны,моя квартира-тридцатая на его счету,шли по следу,через неделю взяли с поличным,привели ко мне на следственный эксперимент,судили,дали 4 года. Ничего не вернули(продал,с него взять нечего).Следователь сказал:"Скажите "спасибо",что не были дома.Мог убить,если бы пришли при нём."Вот и приходится ходить с оглядкой да дома вздрагивать на каждый звонок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2016 в 21:42

Ну хоть кто-нибудь, объясните, как вор проник в квартиру? Это тайна? Вопрос не праздный: если мой дом не моя крепость, если любой может просто так проникнуть ночью, то просто страшно жить, вдвойне за детей. Лишь был намёк, что это был знакомый женщины. Проясните, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ