6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 янв 2016 в 09:37
Не понравились. Чужие.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
19 янв 2016 в 18:28

Боже, Валентин просто Чудо, такой улыбчивый малыш. Я влюбилась

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 18:42

Принцессы ушли, пришли принцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 09:37

Не понравились. Чужие.

ОТВЕТИТЬ
Сердобольный
20 янв 2016 в 21:18

Жалко конечно детей. Сразу видно, что Валентином не занимаются. Ему 1 год, а он даже держится плохо.У моих друзей у всех в 10 месяцев пацаны стали ходить. А вставать ещё раньше. Да и дочь моя вот-вот уже пойдёт, хотя ей тоже только 10 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 14:43

Жалко деток. Как мать, никогда не смогу понять, какие же основания должны быть для того, чтобы бросить своего ребенка? В жизни многое было, но мои дети всегда при мне.

мария
21 янв 2016 в 15:05

мы с мужем ищем мальчишечек двойняшек от 3 до5 лет документы уже почти все в зборе

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 21:21

Сократим количество Детских домов, Приютов, забираем детей.

Андрей
22 янв 2016 в 00:28

Не знаю, без слез не могу смотреть такие видео....
А усыновить - знаю что кишка тонка...
Но жалко их просто пипец... какой же тварью надо быть чтобы отдать СВОЕГО ребенка...

Гость
22 янв 2016 в 01:56

Блин, вот смотрю уже третий раз такие ролики и слёзы наворачиваются! Вот была бы возможность, всех бы забрал.

ОТВЕТИТЬ
Миралисса
22 янв 2016 в 17:05

Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что у Валентина гипертонус ножек - нужен массаж и физиопроцедуры. Когда ребенок ходит на носочках - это первый признак гипертонуса. У моей дочери так было...

24 янв 2016 в 18:53

Сиротам не дают комнаты, а выделяют отдельную квартиру.По поводу отсутствия пропаганды опеки и приемной семьи, не правы, пропаганда идет полным ходом. Вместо того чтобы семьям которые еще не совсем на краю, помогать дальше растить своих детей.

Гость
26 янв 2016 в 14:18

Валентин-чудесный малыш! Влюбилась прям в его улыбку...как можно такого оставить? Не могу понять...сама сейчас беременна,тоже мальчик, я смотрела и ревела...Дай Бог ему, и всем мальчикам тоже, и вообще всем одиноким деткам найти своих любимых заботливых маму и папу!

27 янв 2016 в 21:43

Для тех, кто задумывается о приеме ребенка, для тех, кто не исключает такую возможность: 13 февраля состоится очередная встреча Клуба приемных родителей. В 13 часов в Библио-Глобусе в ТРК Фокус. Запись на встречу в отделе соцпроектов 74.ru 8-982-313-68-25 (по залу есть ограничения по кол-ву участников).
В программе встречи: просмотр фильма Хочу взять ребенка и встреча с его героями, общение с приемными родителями с большим опытом, со специалистами опеки и психологами

Наталия
30 янв 2016 в 22:09

Валентин- чудесный и очень симпатичный мальчик. Мой сынок тоже в год еще не ходил и толком не разговаривал. Сейчас ему 4 с половиной. и он бегает - не догонишь и заговорит любого. Ребенку просто нужна любящая мамочка и все будет хорошо. А она у Валентина обязательно будет!!!!

Гость
3 фев 2016 в 15:35

По поводу Валентина, я звонила в органы опеки, его уже забирают в семью.

Мария
9 фев 2016 в 23:52

Почему все обращают внимание на маленьких детей?
Мне понравился Ян. Он хорошо развит, у него грамотная речь.
Может быть и я когда-нибудь решусь взять ребенка из дет.дома.