24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

20 янв 2016 в 12:12

Салют власти!
Народу теперь больше неоткуда брать деньги.
Ладно хоть инкассатор не погиб.
По всей видимости не собирались причинять тяжкий вред здоровью, коли стреляли из травматического.
С другой стороны в городе становится все страшнее жить. В первую очередь страшно за детей, которые вырастут в такой среде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:12

Ай яй яй... Позорище. Сотрудникам почты выписать премию за бдительность и грамотные действия. Охранное предприятие поменять. Инкассаторов наказать.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 янв 2016 в 12:14

Ребят из Росинкас жалко, уже не впервой их отстреливают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:14

Чем дальше тем интереснее.....

пенсионер
20 янв 2016 в 12:16

Началось... Толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:21

а говорят, что все в стране налаживается, с каждым днем видно это "налаживание"(((

Гость
20 янв 2016 в 12:23

"Варяг " "рулит")

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:25

Вы бы еще из "Бригады" или "Бумера" музыку поставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:27

С каждым днем страшнее жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:27

типичные наши чинуши и прочие служивые в момент чп. - "ни кого не убили, просто вызвали скорую покататься!"

Гость
20 янв 2016 в 12:29

Зато как хорошо сегодня маршеровала у Драмтеатра под музыку наша доблесная полиция!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 12:36

Это уже далеко не первый случай на почте,у нас в Челябинске.

Нда...
20 янв 2016 в 12:37

Подъезжают инкассаторы, один с деньгами выходит из машины, видит двух нервно курящих мужиков в масках, это не вызывает у него подозрений, идёт смело им на встречу и тут пиф-паф ойёёй.... Забавно... Потрясите этого инкассатора с ранением в руку, не его родственники были....?

ОТВЕТИТЬ
вредина
20 янв 2016 в 12:38

Я, конечно, могу ошибаться,но инкассаторы. во-первых, должны ходить по двое, а, во-вторых, почему нет инфо о действиях коллег подстреленного инкассатора. И еще, мне тоже приходилось как-то нажимать на кнопку вызова охранного агенства. Так вот. Охраннички приехали минут через 20, причём зашли вольяжно и не торопясь... А я всё это время мило улыбалась дебоширу и не провоцировать его агрессию.... Вообщем, к охранным агенствам у меня неоднозначенное мнение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:42

Да уж,у инкассаторов боевое оружие,автоматы и зачем они им,стреляли бы в спину убегающим.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2016 в 12:43

Инкассаторы с автоматами, второй то че молча наблюдал? А для Варяга плохая реклама, пробки могли задержать, так что пользуйтесь люди услугами вневедомственной охраны, у них хоть мигалки настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:44

А я на прошлой неделе как раз в это время там посылки отправляла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 12:45

То и еще будет ой ой ой....инкас на полиграф.

ОТВЕТИТЬ
шерлок
20 янв 2016 в 12:49

Не первый случай с ограблением , и почему это место так полюбилось грабителям ? Нельзя забор сделать там ? из железных прутьев , не профессионалы , однозначно

666
20 янв 2016 в 12:49

Где,его коллега был,что напарник,не мог закрыть коллегу и использовать свое табельное оружие.Не чего сейчас сокращение будет 4,000 тысячи,людей которым нужно платить за жилье,прадукты,лекарства и детские садики,школы,спортивные школы ( кружки ) и т.п.Государственная дума только все поднять,а зарабтную плату оставить на ровне 2007г.Скоро грабежи и разбои будут и днем и ночью.

Сергей
20 янв 2016 в 12:54

От таких охранных фирм которые приезжают на место происшествие слишком поздно надо сразу избавляться,толку то от них от этого Варяга было когда все уже сбежали !!!

ОТВЕТИТЬ
174
20 янв 2016 в 12:57

Неплохо стреляют нападавшие - точно в руку и ногу) Странно все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:00

а по первому каналу все хорошо!)

20 янв 2016 в 13:01

Хорошо, что без жертв.

Гость
20 янв 2016 в 13:01

Захолустная наша почта! Но работники в этом плане оказались молодцы-бдительны! Еще бы также оперативно работали в плане работы - цены бы не было им! Инкассатору выздоровления! Воров обязательно поймать и наказать!!!!

Гость
20 янв 2016 в 13:02

Встали с колен? 90 позади? Скоро у нас будет беспредел во всем похоже, молимся на нефть матушку - это наша великая идея

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:03

как то не понятно., то сказали что стояли двое около отделения почты и курили а потом напали двое в масках, а они че стояли курили в масках? или это др напали а эти отвлекали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:19

То ли еще будет.

Гость
20 янв 2016 в 13:20

скорей всего это шушара местная живут не подалеку не раз на эту почту заходили орентируются на местности

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:20

Одно из самых худших отделений в Челябинске!!! Хамское, просто ужасное отношение к людям!!!!! Пожалуйста проведите проверку, поменяйте руководителя!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:21

Всего то двадцать тысяч долларов по нынешнему курсу. Годовая зарплата работника почты в Америке))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:24

Это начало...Правительству надо задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Деев
20 янв 2016 в 13:40

Только смена политического и идеологического курса страны может изменить ситуацию. Лихих людей становится с каждым днём больше, власть от народа всё дальше отплывает, и получается, что грабят не нас с вами, а кого-то не близкого и чуждого. Многие подобные новости даже с энтузиазмом воспринимают, я де ведь там посылку вчера сдавал, не повезло, а сдавал бы сегодня, так было бы что вспомнить. Я так считаю, нападение вооружённое на государсвенную структуру - 15 лет и более, стрелял в инкасатора - пожизненное, ранил или убил - высшая мера. Украл у государства более 100 млн. руб. - казнь. Страна на грани... - лагеря надо для лихих людей реанимировать и забивать их подонками и ворами - пусть дороги железные и автомобильные под прицелами автоматов строят, они стране нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:42

тоже денег хочу. все работаю да денег платят мало за все заплатишь и кукишь останется. может так проще будет отобрал и все. спрятать получше

Гость
20 янв 2016 в 13:49

Судя по подчерку в городе работает черная кошка.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:49

Вот Вам и наглядный пример работы частных охранных фирм, которые работают только на привлечение прибыли, тревожные кнопки ими установленные не имеют эффективности, а почта России, как всегда экономит и это вместо того, чтоб заключать договора с государственными органами, а именно полицией в которой есть еще такое структурное подразделение, как вневедомственная охрана, инкассаторы разгильдяи... Продолжаем сокращать Полицию вместе с ее вневедомственной охраной!!! Наша страна самая лучшая страна в мире и все страны нам завидуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:54

Это от травматики такая дырень в боку бронированного инкассаторского автомобиля???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
20 янв 2016 в 13:55

Стояли и спокойно курили у входа наверное около часа ? Они что - курили в масках ? И прямо под объективами видеокамер ? А потом просто разбежались в разные стороны ? И никто из охраны не стал их догонять ? Всё так просто и средь бела дня ? Обалдеть !

Гость
20 янв 2016 в 14:05

судя по вышесказанному- плохое почтовое отделение,хамское отношение к клиентам и прочее...прикрыть его....

Гость
20 янв 2016 в 14:06

Верните вневедомственную охрану, с ними как-то спокойнее... Полиция все-таки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:08

Заработанная плата в Росинкас - инкассатора, составляет 14-тысяч рублей в месяц,а отсюда следует по всей закономерности банальная халатность, там работают почти одни пенсионеры, как их не будут грабить, наверняка эти жулики сейчас сидят в доме на против и наблюдают, как толпа из сотрудников полиции и разных зевак затаптывают их следы отхода. Вот так банки заботятся о своих сотрудниках в которых стреляю, убивают, отбирают денежные средства этих-же банков...

20 янв 2016 в 14:11

Почему это место полюбилось, почему? Отвечаю, это спальный район - тихо, мирно, народу немного, а те кто и ходят, мамочки, пенсионеры да дети по большей части. Оказать сопротивление некому, свидетелей тоже маловато будет. Вот и выбирают такие места.
Охранниками неуд.

Вохровец
20 янв 2016 в 14:12

Ну вот, Константина Борисовича и в руку и в ногу ранили, теперь проваляется на больничной койке... Интересно, страховку выплатят или так сойдет...

Макс
20 янв 2016 в 14:26

Живу рядом - постоянно видно местных наркошей. Тут у нас случай был - отжал один "местный" телефон у парня средь бела дна во дворе, дал по голове бутылкой. Его поймали и потом отпустили - несмотря на то что он условно освобожденный. Так, видимо, пока не убьет, не сядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:30

Совсем не волнует когда приехали охранники, это их частное дело, пусть между собой разбираются. Вопрос к полиции: бандитов уже поймали?

20 янв 2016 в 14:40

Они(мужики) там с 11 января дежурили,так обрадовались привезенным деньгам.А то стало опасно по городу с обрезом ходить,да и маски стали вызывать подозрения у работников почты.Инкассатор вообще странный - то ему в левую руку стреляй,то в правую,потом та -же история с ногами - ели отвязались.

Тема
20 янв 2016 в 14:49

ДАЁШЬ АМНИСТИЮ,ко всем праздникам.

Владимир
20 янв 2016 в 14:53

А как среагировала прокуратура на указанное охранное предприятие? Не вынесла ли его сотрудникам благодарности? Расформировать это охранное предприятие и взыскать с него сумму, равную похищенной. А то они получают деньги за псевдоохрану и на этом их обязанности заканчиваются. Сколько почта России перечислила этому охранпредприятию за год? Хотелось бы знать.

ОТВЕТИТЬ
Макар
20 янв 2016 в 14:55

В натуре, ага ну...

Бидон Надоев
20 янв 2016 в 15:28

Мутноватая история. Когда сотрудники почты начали обращать внимание на курящих у входа, выделяя из них особо подозрительных? Они на тех, кто стоит перед ними, не всегда смотрят. Да и нападение - дело 30 секунд, Бэтмен не успел бы спасти инкассаторов, которые, насколько я понимаю, по одному, да еще с деньгами, никогда не ходят.

охранник
20 янв 2016 в 15:28

А ни кого не смущает тот факт, что инкассаторы так далеко остановились от почтового отделения?

Загрузка...