2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Лесняк
20 янв 2016 в 13:30

В течении прошлого года служба участковых на местах была сокращена,а в области значит ещё остались "динозавры"!)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 янв 2016 в 13:31

Месяц пытался встретиться со своим участковым. Курчатова, 26. Телефоны молчат, избушка на клюшке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 13:33

За что?

Гость
20 янв 2016 в 13:43

Не правильно пишут мвд правильно будет так ЗАО МВД

20 янв 2016 в 14:03

УАЗик - это подарок или наказание?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2016 в 14:04

На Захаренко 6 стояли в обед 6 машин полиции что то случилось,приезжало начальство ,участковый появился и делает обход по квартирам,спрашивает про какую то шестую модель жигулей,кофейного цвета стоящую около захаренко 5!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:05

Хоть одна хорошая новость

Гость
20 янв 2016 в 14:11

премии для полицеских? явно видно что премии и магарычи выкатываются для мотивации на будущее! чтобы когда господам наверху с красными лампасами отдадут приказ свыше... не у кого не дрогнула душа давить несогласных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:15

в ЗАО МВД появились лишние квартиры и машины...чтоб я так жил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:17

правильно делают генералы! скоро может придется разгонять выступающих баранов против нашей веретеКАЛи по их загонам! горжусь!

Гость
20 янв 2016 в 14:21

Участковые? А они разве существуют? Никогда не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:29

как соседи бухают день и ночь то учаскового не найти

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
20 янв 2016 в 14:55

Росстат закупил автомобили на общую сумму более 143 млн руб. для проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи.
В общей сложности для этого исследования ведомство приобрело 105 автомобилей на общую сумму более 143 млн руб.
В частности такие модели бизнес-класса, как Toyota Camry, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Outlander и Nissan X-trail.
В частности, руководители статистических органов республик Северного Кавказа, Дагестана и Ингушетии заказали два автомобиля Toyota Camry (стоимостью 1 990 000 руб. и 1 913 000 руб. соответственно) в комплектации «люкс» с отделкой салона вставками под дерево, трехзонным климат-контролем и аудиосистемой премиум класса.

Учитесь, сынки.

Гость
20 янв 2016 в 15:04

За ничего неделание , это по нашему . " кто не работает, тот ест" как в том фильме.
Дармоеды они и есть дармоеды. Кругом пьянство , наркоманы , жгут машины , а им за это нете , распишитесь.

Гость
20 янв 2016 в 15:17

Люди, Вы чего все такие злые? У вас злость или зависть???

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
20 янв 2016 в 16:56

как узнать главного полиционера? по самой большой шапке))))))))))))

Гость
20 янв 2016 в 17:43

Это так почищена площадь перед городской администрацией? Тоже щетками подмели? да уж... Чего уж от остального города ожидать.

20 янв 2016 в 18:16

А самое главное не сказали. Для этого двухчасового представления пришлось очистить всю театральную площадь. Обычно на этом месте в рабочий день паркуются машин 500 наверное, в том числе и из администрации, не говоря о обычных смертных. Вот почему эту акцию нельзя было провести в субботу, например? В выходные площадь и так пустая и они никому бы не помешали. Зачем нужно было выгонять всех водителей с этой площади в рабочий день? И самое главное, где все эти водители побросали свои тачки и с какими нарушениями? Во дворах, на обочинах, вторым рядом, на тротуарах...Организаторы об этом подумали? Видно, что нет!
Особенно было интересно смотреть как машины МВД паркуются у администрации под знаками "Стоянка для инвалидов" и "Остановка запрещена". Прямо вот очень показательно!
Вообще у нас "отличные" чиновники! Прямо вот очень они мне нравятся!

ОТВЕТИТЬ
Ипполит
20 янв 2016 в 19:08

А почему количество квартир не озвучили - наверняка, это 2-3)))

надежда
20 янв 2016 в 19:38

Я 8 лет служу закону в должности участкового,но что-то квартиры мне не видать....даже и мать одиночка.все равно нечего не положено!!!

ОТВЕТИТЬ
А я все больше замечаю
20 янв 2016 в 20:23

что такие новости появляются когда какой-нибудь кризис опять...

20 янв 2016 в 20:38

А когда на пенсию выйдут квартиры отберут?

Гость
20 янв 2016 в 20:45

Поздравляю! Жалко, что вас осталось мало, народ совсем берега потерял. Ни гвоздя, ни жезла ))))))
И пусть ваши дома будут светлыми )))

ОТВЕТИТЬ
кент
21 янв 2016 в 08:59

квартиры как переходящий флаг. уволился -квартиру забрали. вроде как если прожил 10 лет то можно приватизировать. на деле зачастую не дают так делать. иногда в участковые переводятся родственники всяких полковников чтоб получить эту самую квартиру. месяцок так поработают и снова куданибудь в следствие или штаб.

Гость
23 янв 2016 в 00:04

У всех завясть,при чем чёрная."""!! Люди будьте добрее,и все у Вас будет ХОРОШО!!!!!

Загрузка...