ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
20 янв 2016 в 14:16

Ездил в выходные в Екат на "Уктус" - подьем 50 рублей, ски пасс бесплатный!!! трассы конечно на слабую троечку подготовлены к 14:00 разбиты в хлам. ноо!! это в черте самого города!! все ОЧЕНЬ организованно..вобщем Солидол уже ни очемная зажравшаяся горнолыжка..умерьте аппетиты финансовые наконец..

Гость
20 янв 2016 в 09:31

ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ !!??? ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА ТО ЧТО И ТАК БЕСПЛАТНО МОЖНО УВИДЕТЬ!! УДАЧИ В ПРОДАЖАХ..СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 янв 2016 в 10:36

"Солнечная долина" совсем обнаглели, какие то билеты, что-бы посмотреть!! Скипасы стали по космическим ценникам, перед новым годом ездили трассы не подготовленные, перед турникетом надо скипасом махать чтобы рогатка открылась, сиденье на подъемнике обгрызанное...
Больше не будем туда ездить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 09:31

ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ !!??? ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА ТО ЧТО И ТАК БЕСПЛАТНО МОЖНО УВИДЕТЬ!! УДАЧИ В ПРОДАЖАХ..СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ..

Гость
20 янв 2016 в 11:55

А 100 МЛН.РУБЛЕЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И 25 МЛН.РУБЛЕЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СОРЕВНОВАНИЙ ДЛЯ Г. СИРОТИНА НЕ ПОЙДУТ В ЗАЧЕТ БИЛЕТОВ. ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ НАВЕРНОЕ ЗА БИЛЕТЫ МЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ, А ДОП.УСЛУГИ ПЛАТНО .

Гость
20 янв 2016 в 12:01

С таким подходом за соревнованиям будет наблюдать только администрация "Солнечной долины".

Георгий
20 янв 2016 в 12:41

Был в Долине в эти выходные. Мне объяснили по продаже билетов. В обще ситуация такая. Горнолыжка работает во время проведения соревнований. Вход свободный и можно спокойно кататься. Место где будут проводится соревнования, это одна трасса,ее сейчас строят рядом с учебкой - будет чистая зона. Туда смогут заходить только аккредитованные лица: участники соревнований, тренеры, различные службы. Есть несколько категорий билетов. Начну с самого дешевого. 150 руб. - входной билет, можно стоять в специально отведенных местах вдоль трассы. 350 руб. - можно стоять вдоль трассы, а так же сидеть на специальных ТРИБУНАХ, с трибун виден финиш и БОЛЬШОЙ ЭКРАН на котором будет идти трансляция. 500 руб. - тоже что и 350, но если у вас есть горнолыжное снаряжение, то вы сможете подняться по креселке на линию старта и увидеть непосредственно старт. Билеты продаются только на ФИНАЛЫ 21 февраля, воскресенье. 20 февраля можно посмотреть квалификацию абсолютно бесплатно.

Георгий
20 янв 2016 в 12:45

Вообще цена 350 руб. за место на трибуне и возможность смотреть соревнования на экране, а так же видеть финиш приемлемо. На моем опыте посещения соревнований, билеты всегда продаются и есть несколько категорий. Другое дело что кататься в долине стало дорого, это верно.

Гость
20 янв 2016 в 14:16

Ездил в выходные в Екат на "Уктус" - подьем 50 рублей, ски пасс бесплатный!!! трассы конечно на слабую троечку подготовлены к 14:00 разбиты в хлам. ноо!! это в черте самого города!! все ОЧЕНЬ организованно..вобщем Солидол уже ни очемная зажравшаяся горнолыжка..умерьте аппетиты финансовые наконец..

Гость
20 янв 2016 в 12:04

Да нее,спасибо.
Смотрите сами.
Не до зрелищ сейчас,народу сегодня не хватает хлеба.