18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
20 янв 2016 в 11:20

Огласите стоимость Чуриловских огурцов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 11:27

Мы тоже ранее работали с ними и отказались из-за непонятной логистики,когда хотят -тогда и привозят. А цены у них действительно значительно дороже,чем у "перекупов". Считаю,что Ашан заслужил право "фильтровать" поставщиков фреша. Скорее всего Чурилово хотят работать без отсрочки платежа,а так ни одна Федеральная сеть не работает, поэтому и "обиделись", и побежали жаловаться. Детский сад - одним словом, не могут сами договориться,а сейчас, я думаю,их Ашан к себе на порог и не пустит.

Гость
20 янв 2016 в 11:38

Какая область - такой и агро компликс)))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:39

"Ашан" отказывается покупать помидоры у "чурилово"?!!!
Так в чем здесь криминал? Вон и Россия отказалась покупать помидоры у Турции.
Или у нас как всегда: кто не за нас, тот против нас. А кто против нас то это все шакалы, которых нужно по кадыровски ....
УНИЧТОЖИТЬ, РАЗОРВАТЬ в клочья, ......

20 янв 2016 в 11:45

«Ашану» грозит штраф за дискриминацию
Оригинал материала: http://chel.ru/text/business_news/124310102724609.html
Похоже скоро Ашан тоже закроется как и другие европейские предприятия.
Только вот кому от этого легче будет?
Разве что деятелям из "Чурилово", поставляющим на рынок полугнилые огурцы по заоблачной цене.

Гость
20 янв 2016 в 11:47

у нас АШАН гос. контора? или входит в список магазинов для торговли обязательной квотой продуктов по перечню предоставляемому государством? а чуриловский АГК также относится к гос.конторам? я понимаю что комерсы чуриловские хотят всеми средствами раскидать свою продукцию во все магазины, чтобы утром проснулся а у тебя в окно как "с добрым утром" ЧУРИЛОВСКИЕ ОВОЩИ полезли, но так тоже нельзя, не по человечески, злоупотребление правом! вот бы почитать их обращение в УФАС, поржать.

Гость23
20 янв 2016 в 11:48

Ашану не выгодно реализовывать товар Чуриловских овощей, так как цены на них заоблачные! А еще говорят местное производство. Из своих деньги последнии тянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 11:49

Купил Чуриловский кетчуп. Правильнее было на нем написать - Томатная паста.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
20 янв 2016 в 11:55

Правильно что не пускают. Нечего делать китайской химии на прилавках!

Гость
20 янв 2016 в 12:19

Я бы на месте руководства "Ашан" вообще бы не переживал.Заявление подано в УФАС,после отказа "Ашана"на совместную работу,в 2013 году.На дворе 2016 год.С такими темпами,УфАС, лет через 10-20 примет решение.А сейчас они думают,не мешайте им.

Андрей
20 янв 2016 в 12:32

Руки прочь от Ашана, самый нормальный магазин..Давайте туда еще казаков направим для выявления антисанкционных продуктов и тогда там точно и огурцы и помидоры за 300 руб кг появятся

Гость
20 янв 2016 в 12:47

чуриловские овощи - дорогое барахло. естественно, что никто не хочет их продавать и есть.

20 янв 2016 в 12:49

Что там по ГМО слышно у Чурилово и у Ашана?

Ушат Помоев
20 янв 2016 в 12:54

В лихие 90-е одному моему знакомому в глухой башкирской деревне местный молодняк продал драные башмаки и полведра гнилой картошки за ... (точно не скажу, ну короче все деньги, которые у него были с собой). Он сказал, что, посчитав количество продавцов, и поглядев в их не обезображенные интеллектом лица, он понял, что не сможет отказаться от такого роскошного предложения. Тут похоже та-же история, только размах другой.

Гость
20 янв 2016 в 13:03

Местным производителям надо над ценообразованием поработать, тогда и отказывать в реализации продуктов не будут. Помидоры , привезенные из Ташкента дешевле на 10руб, а из Турции еще дешевле были. Та же фигня с молоком и сметаной: из за тридевять земель везут, и все равно дешевле получается, чем местные, хотя и Платон вовсю нагибает.

Гость
20 янв 2016 в 13:09

Наказали бы лучше Чурилово за золотую стоимость их товара, в разы дороже турецкой

20 янв 2016 в 13:10

Ешьте сами свои огурцы по 200 рублей и не лезьте в Ашан! Никому ваша продукция не нужна

Повелитель булок
20 янв 2016 в 13:20

перед НГ чуриловские огурцы были 255 руб, а Кураж (честно, не знаю чьи) 215. Не так давно брала чуриловские, думала, что местные, должны быть вроде как съедобные.... Вот как пенопласта пожевала. Ни вкуса, ни запаха. И за что такая цена???

гость
20 янв 2016 в 13:59

Оба хороши! Чуриловские помидоры-огруцы очень дорогие, а Ашан - магазин просто ужасный, фрукты-овощи некондиция, торговый зал грязненький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 14:03

Да здравствует рыночная экономика!

гость
20 янв 2016 в 14:16

А кто видел СВОИ огурцы и помидоры Чурилово????

Гостья из 90-х
20 янв 2016 в 14:32

Просто надо понять простую истину, те кто продвигает АШАН это люди федерального значения и у них возможности соответствующие.
А те кто стоит за ЧУРИЛОВО это местные и возможностей у них меньше. Короче говоря МОСЬКА и СЛОН.
Помните как в фильме ЖМУРКИ - надо перебераться в центр, там всё бабло, а то так и будешь у Михалыча на попегушках ...

Гость
20 янв 2016 в 14:44

Давайте начнём с того,что АК "Чурилово" - это прежде всего Евгений Вайнштейн.
Боксёр (неудачник) и овощи (такие же нудачные) - две российские прелести.
И плюс французский АШАН. Букет неописуемый.
Я думаю комментарии дальнейшие неуместны ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 15:45

А у меня ребенок неделю назад именно "Чуриловским" огурцом и отравился.

ОТВЕТИТЬ
Конкуренция
20 янв 2016 в 15:52

Я расставлю все по своим местам, дайте только время

Гость
20 янв 2016 в 19:16

Купил чуриловский огурец-чуть не помер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 22:19

Судя по комментариям многие отказались сотрудничать с Чурилово. Уже не знают, бедолаги, куда пролезть? Цена на их ужасные овощи заоблачная, моя семья ничего не потеряет, подождав до лета. Была бы продукция достойная, не знали бы хлопот по реализации. И да, давайте закроем Ашан! А работники Ашана? Их Чурилово к себе устроит? Заметьте, Ашан трудоустраивает к себе и инвалидов. И еще, мой папа работал в Чурилово, зп смешная и ее умудрялись задерживать месяца этак на 3.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 23:42

Зато Чуриловские теплицы неплохо освещают город по ночам...

Гость
21 янв 2016 в 00:28

Чуриловские огурцы только в сексшопах продавать,а с *ашанана* для салатов!

gFaTheR
21 янв 2016 в 11:11

Чуриловские овощи, выращенные китайцами по китайским технологиям не нужны никому. Может какая-то их часть и выращивается экологически чистой, для собственного потребления, в чём я сильно сомневаюсь. Скорее всего руководство агрокомплекса в новогоднюю ночь не употребляет салат из продукции собственного производства, здоровье бережёт. Пусть УФАС почитает эти комментарии и возбудит дело за нарушение антимонопольного законодательства агрокомплексом. Или слабо пободаться с Ванштейном?

ОТВЕТИТЬ
kren
22 янв 2016 в 14:31

меня радует тупость местных.
Им немцы приставили к виску пистолет, а они просят немцев сдаться... Наивные чуриловские татары.

Гость
22 янв 2016 в 19:16

Блин, ребят ... Цены такие высокие, потому что они миллионами платят за досветку, Турция за свет ничего не платит, солнце круглый год, поэтому такой ценник. Китайские огурцы пичканы пестицидами, Чуриловские быстро растут за счет света, питание только удобрения, работаем там..... едим каждый день в обед свежие салатики, не умерли))))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 мар 2016 в 12:40

ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ ЧУРИЛОВО БЕШЕННЫЕ! ПРЕДПРИЯТИЕ НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЛЯБИНСКА, А СТОИМОСТЬ ОГУРЦОВ НЕ ПОДДАЁТСЯ НИКАКОЙ ЛОГИКЕ. ВОЗИТЬ ПРОДУКЦИЮ НА САМОЛЕТЕ И ПОЕЗДЕ НЕНАДО, ТАК ПОЧЕМУ ТАКАЯ СТОИМОСТЬ ОГУРЦОВ И ПОМИДОРОВ ДАЖЕ В КИОСКАХ ОТ ЧУРИЛОВО!

Гость
18 мар 2016 в 12:43

КСТАТИ, ОДНАЖДЫ ПОКУПАЛА В МАГНИТЕ ОГУРЦЫ КУБАНСКИЕ. ТАК ОНИ И ПАХНУТ ОГУРЦАМИ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. А У ЧУРИЛОВСКИХ ОГУРЦОВ НЕ ЗАПАХА, НИ ВКУСА!
А ЕЩЁ И ЦЕНЫ ВЗВИНТИЛИ, НЕ ЗАХОЧЕШЬ НИКАКИХ ЧУРИЛОВСКИХ ОГУРЦОВ.