ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
Мила
22 янв 2016 в 13:44

Меня многие не понимают, но за границей не была и не хочу. Считаю,что это личное дело каждого. Ездим в отпуск по России намного дешевле,чем предлагают турагенства (сравнивала) и смысл в этой компенсации? Может,конечно есть только смысл в санаторном отдыхе, так как на 10 дней летом на двоих сто тысяч средний номер...это конечно жуть. Но С нашей уральской погодой нафиг нужен этот санаторий,если конечно нет показаний по здоровью.

Гость
22 янв 2016 в 16:09

Сервис в России на 0 уровне, лучше за границу...

Гость
23 янв 2016 в 20:39

старые байки

Гость
24 янв 2016 в 16:57

ДЕНЕГ НА СОЧИ НЕТ - ПРИДЁТСЯ ЕХАТЬ В КУРШАВЕЛЬ ......
http://pikabu.ru/story/informatsionnyie_voynyi_chek_s_krasnoy_polyanyi_3905269

Гость
24 янв 2016 в 19:00

за работу в России надо доплачивать,а за путевки сами заплатим.

24 янв 2016 в 19:15

В сентябре отдыхали в Турции.Отпль 4* 2 взрослых 1 ребёнок(5 лет),13/14 дней/ночей.Итог 106000,выводы делайте сами.

ХочуНаморе
24 янв 2016 в 19:43

В Израиль дешевле самому поехать чем через турагенство. А в Турцию например дешевле пакетнику было....так что все очень индивидуально

Не поеду в Крым и Крас.край
24 янв 2016 в 22:02

А вас ждут не дождутся в Крыму !)) летом 2016г! они уже карманы открыли пошире ) , Сделают такие цены сл.летом что без трусов вернетесь ! ))Давайте, давайте обогащайте Крым , Сочи , весь краснодарский край)))) Правительство то и ждет))))пока сами туда деньги повезем ! Все нормальные курорты закрыли , завязали всем руки , выбора не оставили !!! курс доллара такой сейчас ....что сейчас вообще никуда не съездишь! Русский стал в 3 раза беднее !!!! Поэтому русского поставили перед фактом - только внутренний туризм ! ИЗ ЗА ПРИНЦИПА НЕ ПОЕДУ !!! Сервиса нет , моря нормального -чистого нет , цены ДИКИЕ ! чего там делать ?
Что называется по хорошему не поехали в Крым в прошлые разы , по плохому сделали. А вы ждите этих 50000 руб -не дождетесь !

Мария
24 янв 2016 в 22:55

Была в Крыму в начале сентября 2015. В среднем на 12 дней с перелетом и проживанием + экскурсия по городу Евпатория, Ялта , Алушта получилось около сорока тысяч рублей на себя любимую. Все понравилось, погода была + 30. Море чудесное.

Татьяна
25 янв 2016 в 17:35

Кто нормально на пять звезд отдыхал в Италии Тайланде Эмиратах Крым это ...
Неважно сколько звезд там отели и Сочи ... с галечными пляжами и алчными до
Наших денег русскими южанами
Будем лучше отдыхать на Алтае и Байкале затрат конечно больше но природа и люди весьма приличные

Гость
27 янв 2016 в 08:52

компенсировать отдых работодадели будут только себе и особо приблеженным, а деньги то бюджетные, я против такого законопроекта!

ТУРИСТ со стажем
27 янв 2016 в 12:45

турагенства это уже ненужный аппендикс, их удалять надо, особенно когда их столько
а работники там - мама не горюй. жены, дети, любовницы богатеньких папиков, который нада куды то сунуть
выкачка денег непонятно за что
никакой гарантии качества и соблюдения договоренностей
очень мне памятно путешествие с турфирмой, которая не удосужилась даже проверить, куда забронировала нам билет
а потом выяснилось, что до нашего места отдыха с конечного пункта надо добираться еще на транспорте 12 км
причем, мы этой кукле трижды сказали, туда поезд не ходит, проверьте
верещала, как потерпевшая, типа кого вы учите я крутая типа
а когда поняла, что накосячила, глазки долу опустила и давай придумывать всякую фигню, типа лошади в анекдоте "не шмогла я"
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕ ВОПРОСЫ ПО МАКСИМУМУ РЕШАТЬ САМИМ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ БЕСТОЛКОВЫХ ТУРФИРМ И СПЕЦИАЛИСТОВ
ОНИ ЕЩЕ И РАЗЗОРЯЮТСЯ ВСЕ ПОДРЯД

Турист
29 янв 2016 в 01:06

Мое мнение после посещения 20-стран такое- семейный пляжный отдых с детьми дешевле брать через фирму т.к. чартер экономит не мало, а вот экскурсионный отдых без детей мы с женой всегда планируем сами, он получается более насыщенный но и ценник не малый. В крыму отдыхали дважды, еще в украинском, там конечно совок совком было, но ценник процентов на 30-40 дешевле нашего побережья...после крымнаша плюсов в отдыхе там не вижу, совсем...

Гость
29 янв 2016 в 14:57

В любой отрасли можно натолкнутся на непрофессионалов. Когда послушаешь, что иногда несут консультанты в автосалонах, волосы дыбом. Не говоря уже про салоны сотовой связи. ТУРИСТ со стажем, я надеюсь Вы очень крутой спец в своей отрасли и не допускаете ошибок.

ольга в
12 фев 2016 в 14:07

цена отдыха в санаториях на озере Банное (Башкирия) от 2000руб до 3500руб/день,на 1чел без дороги ;цена отдыха в Таиланде (декабрь 2015года ) 3400руб/день с 1чел с перелетом .......думайте сами,решайте сами отдыхать или сидеть дома Отдых НИКОГДА не был дешевым.