18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

21 янв 2016 в 09:47

И всё, что было сделано Юревичем: все развязки, широкие дороги, по которым раньше ездили с удовольствием... После каких то пары лет наплевательского отношения и нежелания поддерживать в хорошем состоянии, нежелания обслуживания, а разворовывания средств налогоплательщиков, т.е. наших с вами... Нынешняя власть всё превратит в ТРУХУ!!! И скажут, что всё так и былО!!! Они рано или поздно уйдут, а нам оставят ПЕПЕЛИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 09:48

Увидела машин 5 сразу пока ехала домой с работы. Жаль, что не начали так активизироваться в первые дни. Но начали!!! Спасибо тем кто распинал "Южуралмост", которые почему-то спали не смотря на взятые на себя обязательства, как я поняла.

Гость
21 янв 2016 в 09:48

Попробуем посчитать))). 15 000 ТОНН снега делим на 5 тонн ( грузоподъемность КАМАЗа) получаем 3 000 выездов в день))) . даже если работает 100 машин ( чего нет) они в день должны совершать по 100 ходок КАЖДАЯ - ПОЛНЫЙ БРЕД

Горожанин
21 янв 2016 в 09:50

Живу на "гостевом маршруте", а это лицо города, ул. Бажова, Комарова, Г.Танкограда, далее по пр. Ленина до Свободы вплоть до вокзала (маршрут до работы), снег не убран. НЕ УБРАН, КАРЛ!!! ПОЗОР!!!

Гость
21 янв 2016 в 09:50

мы возили туда снег, но не с улиц города а с частных рынков. Делайте выводы сами.....

Ирэн
21 янв 2016 в 09:55

Я сегодня звонила в Уралмост, попросила объяснить информацию на сайте и реальную действительность: подтвердили что убрали и вывезли снег с улицы Харлова только возле обл.Гибдд , т.е. 50 метров, остальная улица как была в сугробах так и останется на ближайшее время, как будет возможность уберут, не будет- значит весной растает!!!!!! Подрядчику нельзя верить, прошло почти 2 недели после нового года- не справляются- надо менять!!!!

21 янв 2016 в 10:04

36000 тн снега это примерно 72000 м3. Если в среднем взять объём кузова самосвала 15 м3, то получится 4800 рейсов в сутки. Значит 180 единиц техники должны сделать по 26 рейсов каждый. Это возможно?

Юлия
21 янв 2016 в 10:05

Надо срочно почистить ул. Сони Кривой. Там уже невозможно передвигаться, а машины днищем висят на этих огромных сугробах

Гость
21 янв 2016 в 10:07

А ЧМЗ когда начнут убирать?.. Попробуйте проехать вдоль забора, строящейся церкви.. месиво..

Гость
21 янв 2016 в 10:09

На видео в предыдущей статье прораб сказал что в камаз вмещается 25 ТОНН снега!!!!!!!!! Это что за СУПЕР КАМАЗ!!!

Гость
21 янв 2016 в 10:11

Подрядчик выполняет обычную свою работу, за которую кстати ему платят немалые деньги.
Не понятно - чего они сейчас такую шумиху раздувают и пыжатся.
Они должны были это без пинков под зад делать, это их работа!!!
То же мне Герои соцтруда))

Гость
21 янв 2016 в 10:27

Ну что вы прям накинулись на подрядчика? Ну не кончали люди консерваториев. Им что кубы, что тонны. Знает прораб что камаз "20-ти тонник", он этими "тоннами" и считает. Ну да, реально раз в 5 меньше. Но что делать? Только "понять и простить" :)
А по факту, можно писать здесь сколько угодно. Но откройте глаза. Все и всё прекрасно видят. В том числе и прокуратура и прочие "контролирующие" органы. Уж поди там люди работают не тупее нас. Но при этом никто и ничего не делает. Почему? Думаю здесь все взрослые люди, все понимают.
И от нашей писанины тоже ничего не изменится. Россия.

Ирина
21 янв 2016 в 10:40

Дороги не чистят, машин уборочных нет! Перемещаюсь по городу регулярно в течении дня и вечера. Ничего не делается! Губер - убирает только Магнитку! Сколько это будет продолжаться? Скоро народное восстание пойдет! Мы народ терпеливый, но если "состав" разогнать его потом не остановить!

21 янв 2016 в 11:02

Позор за такие отчеты новоиспеченной власти!!!

Гость
21 янв 2016 в 11:18

Это все на что они способны?!
Трудовой десант)))
За что им спрашивается такие бабки платить!

Гость
21 янв 2016 в 11:37

вчера в 9 вечера был свидетелем как убирали улицу лесопарковую и худякова

Гость
21 янв 2016 в 11:38

Жалеешь в такие моменты, что появился интернет! А то письмами бы их завалили: Прокурора и ростпотребнадзор и глав районов.... А они обязаны ответить...

Гость
21 янв 2016 в 11:48

Скорее всего это 15 кг снега.

Гость
21 янв 2016 в 13:26

первый же снегопад показал всю подготовленность подрядчика. Пора брать лопату, ставить на передний бампер и будет машина как в "Безумном максе", зато ездить по чистому.

Гость
21 янв 2016 в 13:56

В понедельник проснулся на работу и вижу трактор который грузит снег, с парковки под окнами. Ну думаю СВЕРШИЛОСЬ! ТАМ кучка на полторы машины, а они ее 40 минут по парковке гоняли, из угла в угол. С такой скорость работы, снег сам быстрей растает. Причем до нашего дома и после, снег не убрали, чем им эта куча приглянулась. Вопрос?

Гость
21 янв 2016 в 14:16

НЕ ВЕРЮ !!! ?Станиславский К.С.