ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

20 янв 2016 в 18:02

Да, судя по мыслям о вложении денег в,, собственное дело,, через год скажет Леха - ,,нежили богато и нече начинать!,, Заранее сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:04

Очень рада за земляка!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 18:05

Хоть кому то повезло в жизни. Крыша только чтоб на месте оставалась.

Гость
20 янв 2016 в 18:07

Очень рада за земляка! Такая неожиданная удача! Надеюсь, что деньги принесут пользу

20 янв 2016 в 18:08

Поздравляю от всей души.Рада,как будто я выиграла.Удачи и спокойствия.

Гость
20 янв 2016 в 18:08

Лучший вариант-купить баксы и свалить из России

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:11

поздравляю!получай деньги и беги из страны.

ОТВЕТИТЬ
Pro
20 янв 2016 в 18:12

Классно! Искренние поздравления! Только не пойму зачем рассказывать всему миру кто он и где живет...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:18

Отдай часть денег в детский дом, это легкие деньги,как пришли так и уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:25

Вообще-то, это брат счастливчик. Он выбрал и купил именно выигрышный билет. И по честному 50% его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:28

Какая лотерея хоть? А то думала,у нас одни лохотроны, только за границей выигрывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:29

если правда то меняй на баксы и беги из страны. а может это реклама от лототронщиков.

Никто и звать никак
20 янв 2016 в 18:30

Бизнесменов сумрачные лица
говорят, что риск теперь вдвойне.
Лучший бизнес - хату сдать в столице!
Там всегда недвижимость в цене.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 18:32

Не забудь заплатить налоги! И 10% на благотворительность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:34

Беги, мужик!

Гость
20 янв 2016 в 18:37

Боже, вразуми человека и не позволь ему вложить эти деньги в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:37

Леха в недвижимость вкладывайся, какой в этой стране может быть бизнес, в эту лотерею государство уже не даст выйграть. Только не в Челябинске вшивом бери, а в Москве и сдавай ее. На всю жизнь будешь при бабле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:38

Прощай, здоровье. Сопьется. Или с братом друг друга поубивают, когда выигрыш станут делить.

Гость
20 янв 2016 в 18:39

Нажил проблему это точно! Без денег плохо и когда легко достаются не лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:40

Ооо, тема - мечта каждого бездельника в России.

Гость
20 янв 2016 в 18:48

Меня терзают смутные сомнения:
- Грабители забрали у инкассаторов в Челябинске сумку с 1,6 млн рублей
- Безработный из Усть-Катава выиграл в лотерею несколько миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:53

Все это похоже на очередную байку. Помните, как в Уфе безработные сдали бутылки и купили лотерейный билет. В результате сняли джекпот на 27 лимонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:53

Поздравляем!Берите квартиру в Москве!

А я все чаще замечаю
20 янв 2016 в 19:07

что такие новости появляются только когда какой-нибудь кризис...

Гость
20 янв 2016 в 19:08

Что-то в последнее время много новостей о выиграшах в лотерею.похоже на скрытую рекламу лотереи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 19:13

На его месте должен был быть я))) Поздравляю, удачи!

Гость
20 янв 2016 в 19:13

Я если б выиграл, как мышка спрятался и тихонько тратился. А тут фамилия, адрес, на всю страну. Бандюков же накликать можно так)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 19:16

Вали поближе к морю а лучше поменяй страну! И не решай насчет бизнеса (не испытывай судьбу) в этом дурдоме тебя лишат на раз бабла,опыта похоже нет!

Гость
20 янв 2016 в 19:26

Это братан мой, все навсего 10млн выйгрышь, сказал в бакс вложится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 19:30

Действительно зря написали про Имя и Фамилию, еще и город указали.
Это как в анекдоте:
"Уважаемые телезрители! Представляем вам победителя нашей лотереи! Представляем, как радуются в Харькове на улице Чкалова, 17. кв. 8 его родные, к которым он отправится с двумя чемоданами денег сегодня на 20-м фирменном поезде, вагон 15, место 12, время отправления - 21.00 с первого пути Курского вокзала.
Счастливого пути, дорогой товарищ!"

Гость
20 янв 2016 в 19:32

А почему не пишут, в какую лотерею он выиграл? И причем здесь провинция и счастливые номера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 19:37

Семье из Миасса помочь можно!

ОТВЕТИТЬ
железный гость
20 янв 2016 в 19:40

Если кто помнит ДОМ-1, так там победителей 8 млн. руб. нашли немного убитыми, т.ч. нужно делать правильные выводы...
Беги дядя Леша, беги...

Гость
20 янв 2016 в 19:45

Другу моему подарили лотерейный билет, так он половину денег потратил на крутую тачку, а вторую половину тесть уговорил вложить в бизнес. Тачку разбили, бизнес отжали. Леха, либо бери хату, либо ехай за кордон, пока молодой.

Макс
20 янв 2016 в 19:45

Не будь жмотом друг,кинь на мобилу пару соток!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:18

Не езжай в Москву лучше у себя дома без работы и будущего билеты из Москвы по почте заказывать. Глядишь до конца жизни ещё повезёт раз!!!

20 янв 2016 в 20:19

Куча попрошаек нарисовалась, положи, дай мне, помоги...а ему кто помог-удача. Есть анекдот: Мужчина молится и просит у бога, что всю жизнь служит верой и правдой ему, хоть бы раз выиграл в лотерею, Бог ему -ты хотя бы купи разок билет))) Надо хотя бы разок купить билетик, что бы иметь возможность выиграть и с выигранным распоряжаться, а то дай в детский дом, на телефон, помоги тем ...а сами то хоть 50-100 рублей перечисляет в тот же дет.дом хоть раз в месяц, деньги небольшие, а если 1000 человек по 50-100 рублей уже приличная сумма набирается, а то накинулись на одного Советчики. Надо начинать с себя, потом другим советы давать!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:23

Это брехня))) Люди неужели вы верите? В стране "кризис", им нужно как то денег выманить с обывателей. Заказуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:29

Я б квартиру выбрал, и не подешевеет, и доход стабильный получать можно выше, чем средняя зп по региону. А бизнес прогорит, как пить дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:31

Сомнительная радость,учитывая налог на выигрыш и ненужный пиар.

Гость
20 янв 2016 в 20:31

Бронежилет теперь себе пускай купит. Нужно быть не нормальным человеком, чтобы хвастаться такими выигрышами в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:42

Искренние поздравления!!!!!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:48

квартиру в москве надо брать и сдавать ее, и без бизнеса нормально жить в родной деревне

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:53

процент за выигрыш и налог тоже не малые возьмут!! так что сумма то будет значительно меньше

Гость
20 янв 2016 в 21:08

Ненавязчивая реклама лотереи

Гость
20 янв 2016 в 21:10

Пусть купит квартиру и сдает!и деньги потрачены не зря,квартира цену никогда не потеряет и какой никакой доход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 21:22

Оставь квартиру, если это в Москве. Пригодится. Съездишь в отпуск, поживешь в Москве, притрешься и назад уже не вернешься. Есть, что там и посмотреть и с работой не так туго, как в глубинке. Деньги не бери, разойдутся. Родственники - помоги, друзья - давай отпразднуем, и "усё".
В Усть-Катаве, конечно, красиво, но с перспективами - увы. Будешь потом в гости к родным приезжать.

Гость2014
20 янв 2016 в 21:25

Перед новым годом 5х36 были выигрыши: 25, 14, 2, 8, либо 1,5 млн.
Поздравляю!!!

Гость
20 янв 2016 в 21:31

Сейчас лучше вложи в квартиры для детей. И своё дело но 10 раз подумай

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 21:51

Какой бизнес за границей на несколько десятков тысяч баксов? место в сумашедшем доме не купишь. Не дурите парню мозги, пусть купит дом на Шубиной ( район У_Катава), пару коров, свиней, кур, остальные деньги - на сено и комбикорм. Проживет спокойно, сыто, на свежем воздухе, да еще вам будет сметану и сало продавать.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 22:04

А на страничке в VK пишут, что выиграл сделав ставку по СМС. А в статье, что брат привез билет)))