ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

20 янв 2016 в 20:19

Куча попрошаек нарисовалась, положи, дай мне, помоги...а ему кто помог-удача. Есть анекдот: Мужчина молится и просит у бога, что всю жизнь служит верой и правдой ему, хоть бы раз выиграл в лотерею, Бог ему -ты хотя бы купи разок билет))) Надо хотя бы разок купить билетик, что бы иметь возможность выиграть и с выигранным распоряжаться, а то дай в детский дом, на телефон, помоги тем ...а сами то хоть 50-100 рублей перечисляет в тот же дет.дом хоть раз в месяц, деньги небольшие, а если 1000 человек по 50-100 рублей уже приличная сумма набирается, а то накинулись на одного Советчики. Надо начинать с себя, потом другим советы давать!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:23

Это брехня))) Люди неужели вы верите? В стране "кризис", им нужно как то денег выманить с обывателей. Заказуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:29

Я б квартиру выбрал, и не подешевеет, и доход стабильный получать можно выше, чем средняя зп по региону. А бизнес прогорит, как пить дать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:31

Сомнительная радость,учитывая налог на выигрыш и ненужный пиар.

Гость
20 янв 2016 в 20:31

Бронежилет теперь себе пускай купит. Нужно быть не нормальным человеком, чтобы хвастаться такими выигрышами в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:42

Искренние поздравления!!!!!!!

Гость
20 янв 2016 в 20:48

квартиру в москве надо брать и сдавать ее, и без бизнеса нормально жить в родной деревне

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 20:53

процент за выигрыш и налог тоже не малые возьмут!! так что сумма то будет значительно меньше

Гость
20 янв 2016 в 21:08

Ненавязчивая реклама лотереи

Гость
20 янв 2016 в 21:10

Пусть купит квартиру и сдает!и деньги потрачены не зря,квартира цену никогда не потеряет и какой никакой доход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 21:22

Оставь квартиру, если это в Москве. Пригодится. Съездишь в отпуск, поживешь в Москве, притрешься и назад уже не вернешься. Есть, что там и посмотреть и с работой не так туго, как в глубинке. Деньги не бери, разойдутся. Родственники - помоги, друзья - давай отпразднуем, и "усё".
В Усть-Катаве, конечно, красиво, но с перспективами - увы. Будешь потом в гости к родным приезжать.

Гость2014
20 янв 2016 в 21:25

Перед новым годом 5х36 были выигрыши: 25, 14, 2, 8, либо 1,5 млн.
Поздравляю!!!

Гость
20 янв 2016 в 21:31

Сейчас лучше вложи в квартиры для детей. И своё дело но 10 раз подумай

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 21:51

Какой бизнес за границей на несколько десятков тысяч баксов? место в сумашедшем доме не купишь. Не дурите парню мозги, пусть купит дом на Шубиной ( район У_Катава), пару коров, свиней, кур, остальные деньги - на сено и комбикорм. Проживет спокойно, сыто, на свежем воздухе, да еще вам будет сметану и сало продавать.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 22:04

А на страничке в VK пишут, что выиграл сделав ставку по СМС. А в статье, что брат привез билет)))

666
20 янв 2016 в 22:06

в стране кризис и сокращения, а тут такое пишут - вы бы хоть ещё адрес написали, чтоб грабителям легче было найти.

Гость
20 янв 2016 в 22:08

Все, Алексей, за тебя уже народ решил. Куда и как потратить деньги)).

20 янв 2016 в 22:10

И еще, розыгрыш тиража №4144 гослото 5 из 36 состоялся 17.01.16 в 14:56, а на страничке Алексея в VK фото, где он сидит в офисе Столото размещена 16.01.16 в 13:56. Везде обман(((

ОТВЕТИТЬ
Винни
20 янв 2016 в 22:14

Раскатал губу на квартиру в Москве, сначала отдай налог 13% от выигрыша государству и что останется? Может и хватит на квартиру в Усть-Катаве?

ОТВЕТИТЬ
Тост
20 янв 2016 в 22:15

Лотерея - налог на жадность)
У меня теща выграла 60 000 рублей пять лет назад, так заплатить и не могут, так что вертел я на болтике эти ваши рекламы. Как в СаШаАй каждый день по сто лямов бакинских безработные негры выигрывают - всего лишь реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 22:43

Поздравляю!!!

Гость
20 янв 2016 в 22:56

если опыта в бизнесе нет, то крайне не советую начинать

Гость
20 янв 2016 в 23:02

А я не верю в эту новость. Какой то мужчина, выйграл в какую то лотерею. Судя по всему простой заказ на рекламу лотерейных билетов. Граждане слегка устали от этих лотерей, бизнес увядает.

Гость
20 янв 2016 в 23:25

А почему не пишут какая лотерея? Какая то ерунда. Билет привезли из другого региона со счастливыми номерами? Кроме русского лото и жилищной лотереи, негде номеров нет, везде самому нужно заполнять.

Гость
20 янв 2016 в 23:31

Пусть только никакое собственное дело не вздумает открывать. Не то время. Пусть лучше купит что необходимо, поделится с нуждающимися остальное на девок!

Гость
20 янв 2016 в 23:39

Алексей, советую Вам с умом потратить эти деньги. Удачи!

думающий
20 янв 2016 в 23:46

А я так думаю что Алексея Юдина вообще не существует, это просто реклама... У нас в кризисы всегда сопровождаются: ростом доллара, сокращениями, лотереями, лохотронами типа пирамид, ростом различных сект и сетевого маркетинга

ОТВЕТИТЬ
Однако
20 янв 2016 в 23:51

У америкосов многие обладатели джекпотов плохо кончили, сломается ли наш? Всё зависит от него. Самое лучшее вложить- в недвижимость.

Гость
21 янв 2016 в 00:02

Красава!!!))) Дай Бог каждому!!!))))))))))) От души...)

21 янв 2016 в 00:03

Молодец. Покупал билетики не сидел и не ныл. И удача повернулась к тебе. НЕ профукай бабки только. Грамотно рассуди и подумай куда их вложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 00:10

Алёша уже не тот ))))

Гость
21 янв 2016 в 00:52

Если это не обман, то искренне рада за счастливчика. Такой подарок судьбы.

Гость
21 янв 2016 в 03:38

В Заксобрании уже конкурс обьявили на право участия в церемонии поздравления.

21 янв 2016 в 07:21

главное не забыть уплатить налог 35%.
есть мнение что это просто реклама столото,на youtube много видео про обман лотереи

Гость
21 янв 2016 в 08:19

Купить квартиру в Москве и сдавать. Доход постоянный. Не обесценится никогда. Свое дело сейчас в кризис большая возможность прогореть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 08:22

Мотивация лохов.
Всеросейская лотерея! Все на тираж!

Гость
21 янв 2016 в 09:06

А какая лотерея?

ОТВЕТИТЬ
ГосТтьЯ
21 янв 2016 в 09:21

Зря стараетесь, покупать билеты и тратить деньги впустую в это сложное время не стОит.
Помечтать и накопить к лету на поездку к морю можно, а надежда на выигрыш в неизвестно какой лотерее слишком эфимерна.
Раньше тоже покупала Спортлото, гослото и т.д. Вот столото не пришлось, времена изменились.
Советую быть реалистами.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 09:30

Южноуралец Алексей Юдин! Подумай о своей безопасности и своей семьи. Не все криминальные дураки понимают, что деньги безналичные. Время наступает 90-е дубль два.
Лучше уезжай к брату в Москву на время, а там определишься.
Удачи!

Гость
21 янв 2016 в 09:39

КАКОЙ в Усть Катаве бизнес? ИМХО-Я бы уехал из страны и открыл свой бизнес.

Гость
21 янв 2016 в 09:54

не верю. подставная реклама

Гость
21 янв 2016 в 10:04

Если это правда, я бы купила 3 квартиры в Челябинске и сдавала их. Или одну в Москве-и тоже для рента.

Гость
21 янв 2016 в 10:05

У меня такое мнение что это просто реклама лотереи. Щас все побегут за билетами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 10:06

иди, Леха, в депутаты)

Гость
21 янв 2016 в 10:13

Свое дело это круто )))))
Купи квартиру в Москве , можешь даже не переезжать , а просто сдать! Вот и будет тебе бизнес ! Иначе все сольешь в ноль !

Гость
21 янв 2016 в 11:32

а в какую лотерею выиграл-то? читала что с ...лото лучше не связываться-ничего не выиграешь, очень странно , что выиграл билет купленный именно в М"а" скве.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 12:40

На развитие личности бы потратил парень деньги.Куда-нибудь к йогам или в Тибет съездил.Поучился бы чему умному.

Чацкий
21 янв 2016 в 15:03

А судьи кто?!

F.NT
22 янв 2016 в 12:38

Езжай по дальше из страны пока цена рубля совсем не упала

Гость
22 янв 2016 в 13:14

Повзло ж! я всю жизнь играю и нифига

Гость
22 янв 2016 в 18:12

Леха БУДЬ ОСТОРОЖЕН!