10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
21 янв 2016 в 10:44

Вообще молодежь озверела!!!! Всыпать бы ремня им!

ОТВЕТИТЬ
борец
21 янв 2016 в 10:45

Воспитанием человеков - надо ЗАНИМАТЬСЯ!Тем более детей, что сеете то и жнете.

Гость
21 янв 2016 в 10:48

И вот это будущие мамы? Нет будущего у России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 10:49

Магнитогорск - город контрастов

житель
21 янв 2016 в 10:49

больше всего убивает и раздражает вот это "но разнять соперниц долго никто не решался, а часть зрителей, напротив, подзадоривала девиц" ... животные блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 10:54

Две самки выясняют кому достанется самец.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 янв 2016 в 10:54

Дети 90-х были не лучше! Тогда просто интернета не было. Класс на класс ходили. Просто так. Некуда было себя девать. Сейчас, кстати тоже некуда им себя девать. Секций бесплатных практически нет, а выплескивать энергию куда то надо. Если бы не компьютеры, не представляю, чтобы на улицах творилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 10:55

Что за дети пошли, в моем детстве пацаны всегда дрались, сейчас смотришь одни девки, они ,что мутируют что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Postal
21 янв 2016 в 10:57

Личинки Быдла...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2016 в 11:01

косы отрастили, а не воспитаны!волосы не собраны!весь негатив общества носят в этих волосах не собранных,какие же они будущие мамы!!!!!вообще нужно начинать учить девочек в школах отдельно от мальчиков!нет воспитателных элементов в школах, в детских садах одеваются девочки как мальчишки, учителя сами ходят в школу в джинсах, брюках.изначально женщина должна отличаться скромностью,красотой.умом,а не силой, ходить в юбке, в платьишках!!!нет связи учителя и родителя!в конце каждой недели проверялись дневники учителем и родителями!на родительских собраниях говорилось о хороших планах,с трудными детьми занимались по отдельности родителей приглашали на уроки,нужно срочно изменять отношение к школе ,к учителям общественникам,родителям,власти .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:02

Стыдно и страшно за нашу молодежь

Саммат
21 янв 2016 в 11:03

В это стране у разумного, доброго, вечного, нет никаких шансов.

Гость
21 янв 2016 в 11:05

Быдло-дети быдло-родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:06

Сатана правит на земле, люди в зверей превращаются и сами себя уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:10

Не до человеки.

Гость
21 янв 2016 в 11:12

Тоже мне драка... За чубы друг друга потаскали, а ажиотажу подняли немерено, как будто никто разу сам не дрался. Смех один.

21 янв 2016 в 11:13

Когда уже научатся снимать нормально,,,,, держать правильно телефон!? ((((

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
21 янв 2016 в 11:15

В Сирию их. Родину защищать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:16

а почему одни башкирские лица?

ОТВЕТИТЬ
бывший
21 янв 2016 в 11:21

Это нормально . Постоять за себя необходимо иногда . Есть злые дети , которые подтрунивают ( достают ) гадости говорят . Терпеть невозможно , в ход идут кулаки и предметы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:23

будущие матери, мне уже страшно подумать чему вы научите своих детей, и какое воспитание они получать, деградация на лицо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:26

А дети гастрабайтеров что там делают?

ОТВЕТИТЬ
Ужас!
21 янв 2016 в 11:28

Несомненно новость достойная опубликования! Теперь такое поведение стало нормой? И как все подготовились... встали кругом! Глаза бы не смотрели! У нас за такое бы из школы выгнали! Таких девочками то назвать нельзя! Где воспитание? Это что вообще за выходки? И ни одного учителя или взрослого, кто бы мозги на место вставил!!! Это что? Будущие матери, будущие женщины? Позорище!!!

21 янв 2016 в 11:29

Сейчас не дети, а моральные ур.ды, стоят толпой глазеют, дай им в руки попкорн да рассади поудобнее - они бы это "зрелище" еще долго смотрели, спасибо тем парням, которые явно не школьники а прохожие, что разняли, а так они друг дружке глаза бы повыдавливали... а окружающие быдло-школьники подзадоривали дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:31

Не было бы публики, разошлись бы в стороны после первых оскорбительных фраз. А так конечно "первые" зрители не утихомирили пыл, а наоборот подначивали - вот и пошла душа в пляс. Может быть со временен изменяться в лучшую сторону, а может потом будут подобные разборки уже с любовницами мужей (вот тогда будут похлеще разборки с такими задатками-то).

С дивана
21 янв 2016 в 11:31

Следующая новость- Следственный комитет заинтересовался дракой южно-уральских школьниц.

21 янв 2016 в 11:36

Понабежали моралфаги. Как будто сами никогда не выясняли отношения кулаками.
Во все времена дрались школьники - и мальчики, и девочки. Это нормально. Тем более, на видео дерущихся сразу стали разнимать, никаких дикостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:39

Чем больше в стране правят неписанные законы, так называемые "законы по понятиям", тем более убого живет страна...и не нужны многочисленные телевизионные шоу про детскую и недетскую жестокость...просто опубликуйте неписанные законы, обсудите их на своем телевизионном шоу и не будете задаваться дурацкими вопросами почему дерутся две симпатичные девушки...спасибо уголовникам которые провели разъяснительную работу среди подрастающего поколения вместо пионерской и комсомольской организации и спасибо журналистам и кинематографистам которые постоянно нам рассказывают о "жизни по понятиям"...не Гондурас или Колумбия у нас пока еще но все к тому идет...

Гость
21 янв 2016 в 11:46

Странно, думалось, что башкиро-татарский народ более сдержаннее и воспитаннее, особенно в плане девочек, ан нет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:47

Ну ладно две дуры дерутся, но как счастлива от этого зрелища толпа! О времена, о нравы!

Гость
21 янв 2016 в 11:50

данные девчонок есть? характер норм, взяли бы к себе в секцию, а то как бабы дерутся, стыдно смотреть, махи какие-то

Гость
21 янв 2016 в 11:51

Ну потаскали они друг друга за волосы, прям невидаль какая. Главное, что не куча на одного. Ногами в животы не пинали. Ничего не изменилось с 80-х годов. Всё то же самое. Парни молодцы, по-тихому девчонок развели по разные стороны. У нас мамашки в садиках и школах сумочками дерутся, а вы про подростков пишите, прям гром с небес случился. Детей у вас нет? А хоккеисты постоянно месятся, они и в школах так себя ведут. Лично у меня это удивления не вызвало никакого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:52

Это разве город! Магнитогорск всегда был и останется СЕЛОМ!!!!

христианин
21 янв 2016 в 11:55

Да уж, мне страшно за подрастающего сына и вот с этим, ему предстоит встречаться и дружить, а возможно и внуков мне рожать-жесть? Средневековые нравы, гладиаторский бой в колезеи и зрители с криками смерть проигравшиму! Откуда, столько детей с восточной внешностью? Исламизация похоже не только в Европе!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 11:57

это где то в Дагестане да?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 11:57

Ну подрались и подрались!!! Как подрались, так и помирятся! Что тут удивительного, столько комментариев! Как будто никто раньше и не дрался! Возраст у них такой, возможно переходный! Это все пройдет и дурость так же уйдет! Разве ни у кого не было переходного возраста??? Думаю и в школе с ними будет воспитательная беседа, и дома от родителей влетит - все равно им будет стыдно!

Гость
21 янв 2016 в 11:58

На конкурсе "ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ" победил отцовский ремень

Фото пользователя
21 янв 2016 в 12:03

Новость то областного масштаба!

ОТВЕТИТЬ
Бородачь
21 янв 2016 в 12:04

Везет им. Солнечно, как в Ташкенте )

123
21 янв 2016 в 12:07

Боже мой, как будто такого раньше никогда не было) такие драки и раньше были, лет так...назад, просто не было телефонов и моды записывать видео каждого подобного экшена :D

Гость
21 янв 2016 в 12:07

За сына страшно, учим девочек и женщин уважать и беречь. Не дай Бог приведет такую отмороженную)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:09

А я уж подумал, что у этой страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
21 янв 2016 в 12:10

снова магитку пиарят

Гость
21 янв 2016 в 12:13

Поражают не эти две малолетки-будущие никудышные ни в профессии, ни в семье, а толпа.

Ваня
21 янв 2016 в 12:13

А у нас наши урусы и приезжие недавно. Решено было по 15 парней, оружие не брать. В итоге конечно урусы проиграли. Парни с СНГ умеют драться. Но местные решили больше не скандалить ради мариющек и парни с СНГ имеют права на девах и замужних сколько желают. Драка шла почти 7 минут, дрались честно. После раздали оружие обратно владельцам, парни с СНГ да имеют валыны и пчаки. А наши урусы принесли ножики, вилы, цепи от пил,два обреза. Но зато честно приезжие победили и право на женщин имеют спокойно. Да и ппарни с СНГ стали учить наших Корану, давать деньги за переход в Ислам. Все равно за Исламом будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 12:14

Вышли драться без курток,явно это натуральный поединок "кто кого". От этого никуда не деться во все времена! Жаль,что девчонки.

Евгений
21 янв 2016 в 12:15

Уважаемые "моралисты"... Во-первых, всегда были разборки и драки, в том числе, и между девчонками, просто не было мобильных камер у каждого второго. Во-вторых, на видео, конкретно, драка, а не избиение. Я понял бы, если бы речь шла об инциденте в общаге в Ульяновске - там, действительно, дикость. В-третих, может вообще для камеры дрались?

Яна
21 янв 2016 в 12:18

кошмар какой! самые ужасные - это зрители всего этого безобразия!

Гость
21 янв 2016 в 12:21

Раньше просто не было мобильных телефонов, а дрались наверное чаще....................

воттт
21 янв 2016 в 12:26

У каждого быдлосамца должны быть подобные быдлосамки.

ОТВЕТИТЬ