27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

22 янв 2016 в 00:28

курбан байрам чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 00:34

И в 90 такое было и в начале 2000-х......тока тогда не было ни сотовых с камерами, ни интернетов, ни контактов.....поэтому такого на видео и не сохранилось практически........

Гость
22 янв 2016 в 06:25

Не вижу сенсационности новости. Дети всегда дрались 1 на 1, двор на двор, школа на школу. Не всегда на видео снимали - это да. Ах, я забыл, это же нынешнее поколение деток, которых надо холить, лелеять и конечно же защищать от ужасной информации, которая может повредить их драгоценному развитию, а то сразу нарушатся.

Гость
22 янв 2016 в 08:56

Обратите внимание, что разняли девочек, парни не славянской внешности.

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 янв 2016 в 09:55

Опять сяло((( По всем местным СМИ одно сяло показывают... Челябинск уже не интересен стал.

Гость
22 янв 2016 в 10:49

"Солдат Джейн","Лара Крофт"...Тётки-ногами по телу и лицу.Наташа Ростова давно не в тренде.

ната
22 янв 2016 в 11:21

Поколение быдла рождает себе подобных... С каждым поколением все хуже и хуже... Днище!

ОТВЕТИТЬ
3564
22 янв 2016 в 11:51

Не Магнитогорск, а село какай-то. Даже водители бла-бла-кара жалуется на то, что только пассажиры Магнитогорска могут выбежать и не заплатить, а в других городах так не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 12:56

Нытики вы что тут все раздули то не понятно что
Все в детстве дрались в школе
Я вообще почти каждый день
делили территорию,девчонок
просто интернета в то время не было и ни кто ни куда не выкладывал
а сейчас столько шума из-за одной драки

23 янв 2016 в 09:33

во клоуны

Гость
23 янв 2016 в 14:50

кефирчик улыбнул) во время перерыва бойцам)

Гость
23 янв 2016 в 15:38

Новые Амазонки ))))))

гост
24 янв 2016 в 13:10

Откуда столько человек с огнетушителями???

Надюшка
25 янв 2016 в 01:33

Можно подумать, в 90-е девчонки не дрались. Просто телефонов не было, чтобы снимать, поэтому и не знает никто. И мальчишки точно так же стояли и смотрели. У нас считалось за чмошество не подраться с девчонками из другой школы. Сама я никогда в драках не участвовала, но меня пару раз били. И никому не пожалуешься, потому что среди одноклассников круговая порука, а взрослые не поверят, что ученики престижной школы могут драться.

Челябинка
26 янв 2016 в 11:34

Разборки были и среди девчонок,но не такие жестокие и при публике.А тот кто снимал лучше бы разнимали,может смелости и благородства было бы больше,а разинь бездушных поменьше!

Загрузка...