перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Каждый второй челябинец потерял в зарплате

Гость
21 января 2016, 11:09
>>У 35% челябинских специалистов зарплата осталась на том же уровне, что и в начале 2015 года. Это радость, что-ли? Цены-то в два раза поднялись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2016, 11:25
а у 60% населения ЗП осталась на уровне 2011 года.
Гость
21 января 2016, 11:40
Гость
21 января 2016, 11:25
а у 60% населения ЗП осталась на уровне 2011 года.
Полностью согласна, что з/п с 2011 года не поднимают, а цены на все растут! Стыдно за страну которая всем руки помощи протягивает и вытаскивает всех нуждающихся идя по головам собственного народа!
Гость
21 января 2016, 11:41
Гость
21 января 2016, 11:25
а у 60% населения ЗП осталась на уровне 2011 года.
Но ведь за Путина 89%?
Гость
21 января 2016, 10:51
Молодцы! А теперь проведите анализ: смогут ли теперь Челябинцы своевременно оплачивать ЖКХ!
Гость
21 января 2016, 11:07
И штрафы с видеокамер
21 января 2016, 11:11
Да что там своевременно....смогут ли ВООБЩЕ оплачивать???
Гость
21 января 2016, 11:25
Гость
21 января 2016, 11:07
И штрафы с видеокамер
Ну со штрафами в большинстве случаев - сам виноват! А услуги ЖКХ (а чаще их неполное исполнение или некачественное) сильно по ценнику завышены. Ну опять же, кто-то должен получать зар. плату с ежегодной индексацией - вот работники УК, ПОВВ, ЧКТС, и Челябэнерго получают.
Гость
21 января 2016, 11:23
Ну я ощутил прибавку к зарплате на несколько %. Только покупательная способность моей зарплаты почему-то упала за последние 1,5 года в 2,5 раза.
Гость
21 января 2016, 11:17
Реально хорошо живут только чиновники. Общество расслоилось на тех, кто живёт и тех, кто выживает.
Гость
21 января 2016, 12:51
так было всегда, даже при советах: одни жили, другие выживали.
Гость
21 января 2016, 15:02
Гость
21 января 2016, 12:51
так было всегда, даже при советах: одни жили, другие выживали.
Насчет "при советах выжывали" поподробнее пожалуйста.
Гость
21 января 2016, 15:04
Научите меня, пожалуйста, кто-нибудь ставить плюсики на комментарии. Хочется поставить, но никак не пойму - что нажимать
Гость
21 января 2016, 11:47
А на ЧЭМК уровень зарплаты с 2006 г не меняется. Стабильность!
Гость
21 января 2016, 12:54
они и налоги не платят
Гость
21 января 2016, 15:54
Гость
21 января 2016, 12:54
они и налоги не платят
А если бы платили, она бы еще ниже стала.
Гость
21 января 2016, 19:41
Гость
21 января 2016, 12:54
они и налоги не платят
подоходный высчитывают. за остальное с работяг нечего спрашивать
Гость
21 января 2016, 11:25
Народ стремительно нищает. А коммуналка все растет!
Гость
21 января 2016, 15:29
Нет нет, коммуналка падает, так же как и стоимость бензина, падает в $
Гость
21 января 2016, 16:37
Гость
21 января 2016, 15:29
Нет нет, коммуналка падает, так же как и стоимость бензина, падает в $
Ого. Не знал, что коммунальные услуги нам оказывают в $
Гость
21 января 2016, 11:53
Ни один чиновник, олигарх.... не почувствовали кризис. Кризис только для народа.
Гость
21 января 2016, 16:00
Ну здасьте! Как это не почувствовал? На счетах цифры стали длиннее... и мешков с деньгами прибавилось
Гость
21 января 2016, 11:54
Все правильно - всем поставил по "+". Что самое интересное - ни один канал не комментирует реакцию жителей на эти новости. Так что, ребята, мы предоставлены самим себе. Что касается бюджета - предлагаю не пополнять его путем неоплаты налогов, штрафов и сборов, каждый на максимально возможный для себя уровень неоплаты. Продукты покупайте в деревнях у простых жителей за наличку, а не в сетях, чтоб НДС и подоходный налоги не ушли в казну. Услуги - у знакомых, бытовую технику - старайтесь ремонтировать или покупайте только у знакомых. Так мы поспособствуем замыканию круговорота денег внутри народа, без участия казны, ведь от неё, как я считаю, нет толку.
Гость
21 января 2016, 12:45
Только простые деревенские жители под предлогом "это-же домашнее" продают все в два раза дороже чем в сетях.
Гость
21 января 2016, 15:03
Учителя, воспитатели и врачи вам "спасибо" скажут - их зарплаты идут из налогов. Или вы способны в полной мере оплачивать их труд?
Гость
21 января 2016, 15:04
Гость
21 января 2016, 12:45
Только простые деревенские жители под предлогом "это-же домашнее" продают все в два раза дороже чем в сетях.
Если есть спрос, будет и предложение.
Гость
21 января 2016, 11:39
Особенно "потерял" в зарплате г-н сеничев
Гость
21 января 2016, 15:01
И смеется , пролетая над нами на своем парашюте
Гость
21 января 2016, 16:39
Гость
21 января 2016, 15:01
И смеется , пролетая над нами на своем парашюте
А у него парашют из рублей, или из долларов?
Гость
21 января 2016, 19:16
Гость
21 января 2016, 15:01
И смеется , пролетая над нами на своем парашюте
Матерно смеется...
Гость
21 января 2016, 11:34
Каждый второй потерял в зарплате...А почему же такая поддержка существующего режима , кого не спроси - всем всё нравится!
Гость
21 января 2016, 11:59
Попробуй не поддержи.
21 января 2016, 12:39
мне не нравится и многим на этом ресурсе
Гость
21 января 2016, 14:59
Гость
21 января 2016, 11:59
Попробуй не поддержи.
Попробовали, не поддерживаем.
Гость
21 января 2016, 12:09
НЕ ну кризис в каждой стране бывает, НО ЧТО БЫ ТАК УНИЧТОЖАТЬ СТРАНУ - ЭТО НОНСЕНС!!!!
21 января 2016, 12:51
складывается впечатление, что это не абама?
Гость
21 января 2016, 13:33
Это называется "сдохнем, но не прогнёмся". Правда, чем ближе "сдохнем", тем меньше желающих.
Гость
21 января 2016, 14:18
Гость
21 января 2016, 13:33
Это называется "сдохнем, но не прогнёмся". Правда, чем ближе "сдохнем", тем меньше желающих.
Но зато очень интересно в демографическом плане.
Гость
21 января 2016, 16:12
есть ведь хорошее стихотворение "УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ АРШИНОМ ОБЩИМ НЕ ИЗМЕРИТЬ" и так далее. Я этого маразма не пойму, что у нас твориться Нефть дешевеет бензин дорожает почему? Самим жить не на что ни дорог нормальных, ни больниц ни школ и садиков, зато всем оказываем гуманитарную помощь, себе бы оказали лучше, доллар растет в Советское время за него в тюрьму садили, у нас что доллар национальная валюта, я так понимаю что у всего правительства накопления в долларах поэтому они и курс специально поднимают что бы больше нажиться и опустить свой народ еще в большую яму. Говорить тут и писать не о чем все люди умные, только правительство думает что мы все дураки. так тоже думали в 1917 году, историю нужно знать господа, это типа когда верхи не хотят жить по-новому,а низы не могут жить по-старому, задуматься уже нужно и повернуться к своему народу, И забыть про Сирию, Украину, Грецию и так далее и жить и работать для своего народы дорогие наши чиновники!!!
Гость
21 января 2016, 16:39
Это не доллар дорожает...а рубль падает..
Гость
21 января 2016, 17:14
Доллар и ойро не изменяется, это рублю падает в покупательской способности! Про помощь-это только по телевизору! В Греции нет никакого кризиса, я б так жил, как греки живут, Украинские студенты на Ютубе выкладывают, как им хорошо стало житься при Порошенко, что больше возможностей поступать в вузы Германии и Чехии. Что и русские тоже поступают, только мало, на 50 Украинцев приходится 3-4 из россии. Украинцу можно через границу перевозить 10 тыс ойро, а нам только не более 10 тыс доллоров. Получается мы позади не только планеты всей, но элементарно Украины.
Гость
22 января 2016, 08:27
"Я этого маразма не пойму..." Поймете когда-нибудь. Но то, что вы начинаете над этим задумываться, не может не радовать.
Гость
21 января 2016, 16:21
Вставая с колен Россия упала мордой в грязь
21 января 2016, 17:10
наверно голова закружилась от стремительного вставания
Гость
21 января 2016, 11:36
То есть, даже МРОТ в Челябинске вырос аж до 9200 (о чем нам на днях сообщили с гордостью) не за счет большинства, потерявшего в доходах, а за счет тех 16% из 16% понятно кого?
21 января 2016, 16:02
Всех чиновников на МРОТ, посмотрим, как они будут Вымрот.....Воровство в высших эшелонах власти уже стало легализованным...
21 января 2016, 14:39
Ну учитывая что раньше 1к долларов была 33т.р. а сейчас 85т.р. то потеряли все в зарплате кто не получает прибыль в долларах(99% я полагаю), т.к. из отечественных товаров осталась только ЖКХ, а все остальное привязано хоть прямо, хоть косвенно к баксу.
Гость
21 января 2016, 16:21
так ЖКХ тоже к баксу привязано. материалы то на что покупать?
Гость
21 января 2016, 11:38
20 января 2016 Новые возможности: лондонская квартира вице-премьера Шувалова подорожала на полмиллиарда рублей АВТОР Алексей Навальный Оригинал Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов посоветовал россиянам меньше внимания обращать на изменение курса рубля. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналиста агентства RNS о необходимости возобновления валютных интервенций Центробанка. http://radiovesti.ru/article/s… Отличный совет от вице-премьера, получающего огромное удовольствие и огромные же прибыли от изменения курса рубля. Только лондонская квартира Шувалова, расположенная в ленегдарном здании Whitehall Court, площадью 500 (пятьсот) квадратных метров подорожала в рублях на 603 миллиона. В 2014-м, когда Шувалов её приобрел по цене 11,5 млн фунтов, рублёвая цена составляла 688 миллионов рублей, а сегодня это 1 миллиард 290 миллионов рублей. Наверное, именно это и имел в виду сегодня Владимир Путин, сказавший, что обвал рубля открывает новы
Гость
21 января 2016, 17:03
Мне непонятно,почему при ежегодной инфляции наши власти не уменьшают налоги для народа(включая капремонт) хотя бы ровно на столько же,чтобы уровень жизни оставался постоянным,а не падал.А получается,что зарплата постоянно падает,а всё остальное растёт.
Гость
21 января 2016, 11:41
Работа! Стабильность! Достойная жизнь!
Гость
21 января 2016, 15:57
где?
Гость
21 января 2016, 14:57
У меня вопрос... Чисто теоритичиский... Если все откажутся платить ЖКХ, по причине отсутствия денег... Что власть то делать будет????
Гость
21 января 2016, 16:05
А ничего! Армия бомжей станет в разы больше.
Гость
21 января 2016, 16:11
Выселять из квартир и т.д. и на эти деньги "выводить" страну из кризиса.
Гость
21 января 2016, 16:49
Гость
21 января 2016, 16:11
Выселять из квартир и т.д. и на эти деньги "выводить" страну из кризиса.
Простите, на какие деньги? Кому в нищей стране эти квартиры тогда будут нужны?
Гость
21 января 2016, 11:46
Россия встает с колен! Ха-ха. Над народом насмехаются просто.
Гость
21 января 2016, 13:10
Он этого заслуживает, ваш мифический народ.
Гость
21 января 2016, 11:07
Челябинск - нищая, убогая деревня!
Гость
21 января 2016, 11:36
Да в общем-то вся страна такая.
Гость
21 января 2016, 11:46
Кто вас здесь жить то заставляет ? И кто тут вас так обидел ?
Гость
21 января 2016, 12:49
Гость
21 января 2016, 11:36
Да в общем-то вся страна такая.
кроме столицы
Гость
21 января 2016, 15:06
Самое главное когда народ ... позу правильную подобрать. Предлагаю всем чиновникам сделать зарплату 15 т.р, и посмотреть как они будут оплачивать жкх, штрафы, кредиты, школу,садик и на остатки выжить.
Гость
21 января 2016, 15:50
а зачем брать кредит, если зарплата 15 тр?
Гость
21 января 2016, 15:53
Я - ЗА! Давно уже пора сделать чиновникам размер оплаты - СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКУЮ по стране!
Гость
21 января 2016, 15:47
А ведь недавно многие еще кричали патриотические лозунги и Обамачмо. А вышло вот как,холодильник победил телевизор. И это только начало Кризиса. Дальше будет круче
Гость
21 января 2016, 16:24
Еще не победил, но все идет к тому
Гость
21 января 2016, 16:24
Что-то я ваш оптимизм не разделяю. До победы холодильника над телевизором еще как до Пекина известным способом.
Гость
21 января 2016, 11:07
а кризис оказывается экономический )) и вовсе не политический ))
Гость
21 января 2016, 16:50
Для Лизы, прочитал что отдых в КРЫМУ к лету подорожает на 30 %, дак может на самом деле на фига нам этот КРЫМ. Если он для нас будет не доступен...
Гость
21 января 2016, 15:12
На наши деньги ( налогоплатильщиков) Строится мост в Крым ( оно нам надо...), на наши деньги ставятся камеры ( что бы нас обирать) на наши деньги Платятся зарплаты чиновникам... Регионы ДОЯТ как могут.... У них цена на барель нефти упала.... А развивать экономику, делать конкурентноспособный продукт... Ни кто не хочет... Проще ресурс продать....
21 января 2016, 15:55
Камеры не на Ваши ставят... там частная организация, которая в итоге получает % от оплаченных штрафов...
Гость
21 января 2016, 16:03
До вас это только сейчас начало доходить, когда ваш личный кошелек опустел. С чего вы взяли, что до них это должно дойти? У них все отлично. Кризиса нет. Rolls-Royce поставила 105-летний рекорд по продажам в России. Продажи в 2015 году увеличились на 5% в штуках, сообщила Rolls-Royce Motor Cars.
21 января 2016, 16:06
Опять 6 миллиардов "гринов" вложили в американскую экономику...Зачем? Это, что-пятая колонна""разрушает страну?
Гость
21 января 2016, 16:12
Вот он КРЫМ НАШ!!! и супер олимпиада.... теперь расплачиваемся, господа...
21 января 2016, 17:17
Это все таки какой дурак додумался сделать зимнюю олимпиаду в субтропиках? Может кто чего знает, ребята.
22 января 2016, 08:30
21 января 2016, 17:17
Это все таки какой дурак додумался сделать зимнюю олимпиаду в субтропиках? Может кто чего знает, ребята.
ни какой, а какие. думаю это было коллективным решением, чтоб распилить бабло
Гость
25 января 2016, 08:53
21 января 2016, 17:17
Это все таки какой дурак додумался сделать зимнюю олимпиаду в субтропиках? Может кто чего знает, ребята.
А до Вас только что дошло? Многим это было странно еще в момент объявления об ее месте проведения.
Гость
21 января 2016, 12:51
За такую власть ни в коем случае не голосовать!
Гость
21 января 2016, 14:45
голосование это фикция, главное не как голосуют, а как считают!
Гость
21 января 2016, 15:04
Поздно уже. Не голосовать.
Гость
21 января 2016, 16:10
Так вам опять выставят на выбор плюшевого Миронова, унылого Зюганова и орущего Жириновского. На всякий случай поднимут ставочки. Как Прохоров шёл с 12-часовым рабочим днём без шансов, так Зюганов пойдёт, например, с "все в колхозы", а Жирик с "на второй день объявляю войну". И вы "самостоятельно" придёте к выводу, что уж лучше такая власть, которая есть :-)
Гость
21 января 2016, 15:08
мы с женой пенсионеры пенсии хватает в притык за квартиру коммуналку которая растет и продукты говорят чиновники надо потерпеть лет 10 - 20
Гость
21 января 2016, 22:23
главное, на интернет хватает?
Гость
21 января 2016, 11:18
Стабильность крепчает, Роисся встает с колен. Скоро доллар рухнет и будет одна сплошная духовность.
Гость
21 января 2016, 13:16
Вот, чем выше заберется, тем ему больнее будет падать, ждём когда перевалит за сотку..
Гость
21 января 2016, 14:15
Гость
21 января 2016, 13:16
Вот, чем выше заберется, тем ему больнее будет падать, ждём когда перевалит за сотку..
А ничего, что он на месте стоит, а на самом деле рубль падает?
Гость
21 января 2016, 15:28
Гость
21 января 2016, 14:15
А ничего, что он на месте стоит, а на самом деле рубль падает?
Вы рушите его мировосприятие.
21 января 2016, 11:38
И это - только начало.
21 января 2016, 12:43
ошибаетесь. это - конец
Гость
21 января 2016, 15:21
21 января 2016, 12:43
ошибаетесь. это - конец
21 января 2016 Курс доллара на бирже за два часа торгов вырос на 4,5 рубля Сейчас он приближается к 86-ти, а евро — к 94-м. Между тем, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают обвальным текущий курс рубля. По его словам, Центробанк внимательно следит и анализирует ситуацию, — передает РИА. При этом, что Кремле понимают под обвалом, Песков не уточнил.
Гость
21 января 2016, 16:38
Гость
21 января 2016, 15:21
21 января 2016 Курс доллара на бирже за два часа торгов вырос на 4,5 рубля Сейчас он приближается к 86-ти, а евро — к 94-м. Между тем, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают обвальным текущий курс рубля. По его словам, Центробанк внимательно следит и анализирует ситуацию, — передает РИА. При этом, что Кремле понимают под обвалом, Песков не уточнил.
Это длинный конец!
Гость
21 января 2016, 16:20
А теперь, дорогие жители, прикиньте во что превратяться ваши деньги-взносы за капитальный ремонт? Кто-то их вложил и вложит в доллари и усе, получит свой гешефт, а ваши бабосы обесценятся и их не хватит на капремонты. Скока ни плати - исход един. Не делало государство капремонты и не будет. а бабло прикарманит.
Гость
21 января 2016, 11:22
ХВАТИТ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ, ПОРА НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ!
Гость
21 января 2016, 11:51
До вас еще не дошло, что лечения не будет? Глисты сами по себе из организма не уходят. Для лечения пациент должен осознать, что он неизлечимо болен. А у нас 86% населения этого до сих пор не осознают.
Гость
21 января 2016, 20:23
Гость
21 января 2016, 11:51
До вас еще не дошло, что лечения не будет? Глисты сами по себе из организма не уходят. Для лечения пациент должен осознать, что он неизлечимо болен. А у нас 86% населения этого до сих пор не осознают.
86% из 1600 человек= 1376 чел.
Гость
21 января 2016, 12:57
Да нормально живем, я не знаю у кого зп там уменьшилась, мб стоит задуматься о смене работы, а не ныть что денег не хватает и кто то в этом виноват. Кризис отличное время для открытия бизнесса, так дерзайте,сыкотно - тогда сидите и не нойте. Как говорится каждому по заслугам, хотите больше денег - работайте больше, ну или придумайте то что позволит вам зарабатывать а не получать зп. Поколение нытиков похоже все тут собралось
21 января 2016, 14:42
мне кажется если твоя зарплата не выросла пропорционально курсу доллару, то она уменьшилась...ну если вы конечно не в деревне живете и денег в принципе нету...
Гость
21 января 2016, 14:44
Не зарекайся, это только начало... все как в сказке - чем дальше тем страшнее
Гость
21 января 2016, 15:07
Бугага!!! Диванный бизнесмен людей жизни учит. Пиши исчо.
Гость
21 января 2016, 13:00
Деятели говорят:"Не видим рисков для финансовой стабильности".Ребята всё в порядке ,инфляция каждый год от 20 до 40%.Эт ,что получается мы по полгода работаем на дядю Сэма?Остальное время в оплату ЖКХ и прочих поборов,считай еще 2-3 месяца.В итоге остаётся почти ноль, " себе ни в чём не отказывай".)))
Гость
21 января 2016, 15:59
Кризис - это мгновенное обнищание большинства, и максимальное обогащение небольшого кол-ва населения, тех , кто собственно и устраивает или всячески способствует раскачиванию этих качелей. Скажу за себя за 2 года ( беру в отсчет доллар по 38 р) стал тратить много денег , точнее покупать на них повседневные продукты как и ранее , даже во многом себя торможу, а отдавать в 2,5 - 3 раза больше, при том что з.п. стала меньше. Теперь что может сделать население в этих условиях ? кроме строчения комментов , голосование на выборах и прочая приблуда не всчет. Какие Предложения ? Дальнабои бастовали разрозненно , люди с вилами не выходят , а если выйдут то другие воры залезут , какие предложения ?
Гость
21 января 2016, 17:19
Предложение в том, что любую лишнюю копейку тратить на образование, если не на своё, то на детей. Иначе таким стадом так и будут манипулиовать
Гость
22 января 2016, 08:24
Насчет "тех , кто собственно и устраивает или всячески способствует..." немного не соглашусь с вами. Вам опять враги видятся? Неэффективное управление, которое, не по воле злого дяди, а по элементарной человеческой тупости и жадности приводит к кризису, вы в расчет не берете? Что делали в экономическом плане в "тучные годы" руководители страны, включая великого кормчего? Да они даже сейчас, когда полярный лис не то, что в двери стучится, а уже выломал эту дверь, сидят и ждут, авось пронесет.
Гость
21 января 2016, 11:59
Видимо из числа опрошенных 16 % чинуши, зп которых увеличилась. А как должны жить (выживать) все остальные с учетом потерь в зарплате, роста цен на все и всевозрастающие аппетиты нашего государства (комуналка, налоги, штрафы и т.д.)? Но этот вопрос не имеет ответа...
Гость
21 января 2016, 15:56
Позвольте не согласиться. В сложившейся обстановке многие предприятия и фирмы повышают зарплаты квалифицированных специалистов, которые в сложный период собираются менять место работы на более высокооплачиваемое. Так что не только у чиновников растут зарплаты.
Гость
21 января 2016, 16:46
Гость
21 января 2016, 15:56
Позвольте не согласиться. В сложившейся обстановке многие предприятия и фирмы повышают зарплаты квалифицированных специалистов, которые в сложный период собираются менять место работы на более высокооплачиваемое. Так что не только у чиновников растут зарплаты.
И много квалифицированных специалистов в сегодняшней обстановке собираются менять шило на мыло? Разве что на тех предприятиях, где совсем дело тухляк. Так эти предприятия и не в состоянии просто физически кому-то зарплату повысить. Спасибо, поржал от души. Пиши исчо.
Гость
21 января 2016, 22:36
В большинстве 95% чиновников имеют не такую уж большую ЗП получают. Сам работал на высокой должности. У 95% чиновников ЗП от 15 до 30 т.р.
Гость
21 января 2016, 15:42
Два года назад решил как-то накопителей под фильмотеку прикупить.... Ни в чём не отказывая на одну месячную зп прикупил около 20ти 2хтеррабайтников. До сих пор хватает... Родня не очень приняла, но фильмы смотрят. Сейчас могу на всю зп купить дай Бог 3 двухтеррабайтника... Такая статистика печалит, но больше печалит, что тенденция сохраняется - "встаём с колен" на обрыве...
Гость
21 января 2016, 19:28
Вывод: 2-х террабайтники растут в долларах с бешенной скоростью...
Гость
21 января 2016, 15:47
Не волнуйтесь, кризис достиг дна. Будем на дне сидеть, ждать когда нефть подорожает. Работать не надо, а то инфляция поднимется. Смотрящий в нашей области есть, так что дождемся.
Гость
21 января 2016, 16:22
Мы думали, что мы на самом дне. Но тут снизу постучали. (с)
21 января 2016, 15:36
а остальные потеряли работу
21 января 2016, 16:07
Пусть правительство скорее подумает о своей отставки....пока совсем не поздно....
Гость
21 января 2016, 17:02
Зато триллионы нефтедолларов разворованы.
Гость
21 января 2016, 21:32
Хотим московские зарплаты!!!!
Гость
22 января 2016, 06:07
сейчас инкассаторов и банкоматы грабят , к лету начнут продуктовые лаоьки и магазины бомбить.
Гость
21 января 2016, 12:32
"При исследовании, насколько активны были челябинцы в прошлом году, выяснилось, что хотя бы один раз за год сменили работу 22% опрошенных, два и более раза – 6%, а 72% сотрудников работу не меняли." Т.е. все те, кто работу не менял, называются неактивные?!?!
Гость
21 января 2016, 19:21
Не политкорректничайте... Называются пассивные.
Гость
21 января 2016, 15:18
К чему эта статья вообще????и так народ злой.Что от этого изменится????
Гость
21 января 2016, 16:02
Владелец у rugion поменялся, привыкай :)
Гость
21 января 2016, 16:13
К сожалению, ничего. За то мы знаем, что все против...
Гость
21 января 2016, 16:14
Нелишне напомнить "народу" и о "еслинеонтокто", и о "крымнаш" и "ачтохотитекакнаукраине"...
Гость
21 января 2016, 15:12
Есть подозрение, что жизнь улучшится , только к 2024 году...
Гость
21 января 2016, 16:18
и только у 1% населения
21 января 2016, 16:51
Гость
21 января 2016, 16:18
и только у 1% населения
Она у 1% уже улучшилась за счет остальных 99%, пора назад вернуть все.....
Гость
21 января 2016, 15:46
А есть смысл вообще работать?Трудятся для нормальной жизни,отдыха,достойной пенсии.Это у нас есть?
Гость
21 января 2016, 16:23
Страшно то, что далеко не всегда з.п. не повышают из-за того, что руководители экономят. Просто с деньгами стало очень туго, их просто не стало вообще.
21 января 2016, 16:55
Гость
21 января 2016, 16:23
Страшно то, что далеко не всегда з.п. не повышают из-за того, что руководители экономят. Просто с деньгами стало очень туго, их просто не стало вообще.
вообще-то рублей очень много и они никому не нужны, оттого и курс такой. все утром на рынке сидели и покупали баксы, никто не продавал...
Гость
21 января 2016, 14:53
Почему второй? Курс валют давно смотрели? Или у нас у половины з/п в долларах?
Гость
21 января 2016, 15:23
Нет просто первым нечего терять! У них ничего не было нету и скорее всего никогда не будет!
Гость
21 января 2016, 16:00
Да справимся, не в первый раз.
21 января 2016, 17:09
в те разы помогали дешевые иноденьги, в этот раз их нет