RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

ю-з.

740мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинске торжественно открыли первенство России по фигурному катанию

21 января 2016, 17:07
Гость
Гость
22 января 2016, 13:49
Челябинцы не могут добраться до дома после чемпионата России по фигурному катанию К слову, от ледовой арены уехать общественным транспортом и в обычный день проблематично. Например, тем, кому нужно в центр или на Комсомольский проспект, приходится идти до ул. 250 лет Челябинску и набиваться в маршрутку №56, которая вечером тоже не частит. Можно доковылять до проспекта Победы и сесть на трамвай. Они бегают до полуночи. Однако на нем не всегда удобно добираться. Да и ждать его приходится изрядно. Муниципальные автобусы возле ледовой арены не ходят. А ведь там много жилых домов.
Гость
23 января 2016, 10:03
Писали же про ЛЫЖИ
Гость
22 января 2016, 13:10
Еще бы нормального комментатора на ТВ, а то во время выступлений спортсменов молчит, как рыба, и только во время выставления оценок что-то иногда вякает.
Гость
22 января 2016, 10:50
Я купил билет для себя и для дочери. Пришел. Сел на указанное место и насладился праздником, а потом и катанием. Остались довольны. Стоимость билета в 300 руб. не такая и большая. В кино сходить стоит дороже. А здесь, за такие деньги вы наслаждаетесь спортивными соревнованиями. А фигурное катание можно сравнить с искусством. К тому же, мы смотрим на спортсменов которые в будущем могут стать Олимпийскими чемпионами.
Гость
22 января 2016, 11:17
Глаза теперь не мойте.
Гость
22 января 2016, 14:01
Гость
22 января 2016, 11:17
Глаза теперь не мойте.
А вы наоборот мойте чаще глаза и нос. Во время нытья наверняка у вас слезы с соплями льются..
Гость
22 января 2016, 16:00
Гость
22 января 2016, 11:17
Глаза теперь не мойте.
И к чему этот злой комментарий?
Гость
22 января 2016, 09:59
Как ни новость, то куда недовольных комментариев. Люди, с таким подходом и сахар кислым быдет. Вы чего? Позитивнее надо быть!
Гость
22 января 2016, 10:31
Часть из них нытики по жизни и независимо от условий ныть будут всегда. А другая часть это платные тролли, которые усиливают плохие новости до максимума, а хорошие новости (типа этой) пытаются перевести в негатив ..
Гость
22 января 2016, 09:37
Были вчера на открытии и на соревнованиях. Очень понравилось! Ждем взрослый чемпионат в декабре!!!
Гость
22 января 2016, 09:36
Расходы Росавтодора инвестиционного характера в текущем дорожном сезоне сокращены со 140 до 97 млрд руб. в результате корректировки бюджетных средств, следует из сообщения агентства. Так что какие дороги вы хотите ?
Гость
22 января 2016, 09:11
vladislav10358 Славочка, праздник это же не только наспех в аврале расчищенная Салавата Юлаева, правда,же? это и удобство на других улочках и улицах, праздник это "умная" работа светофоров, коммунальщиков это когда бОльшому количеству людей просто удобно
Гость
22 января 2016, 09:25
vladislav, это не Слава...Слава это Вячеслав!
Гость
22 января 2016, 08:45
Почему всегда все не довольны? Такой красивый праздник в городе! Гордиться надо этим что он проходит в твоем городе, а не ныть в сети!!! Позорники!!!!
Гость
22 января 2016, 09:30
А тут одно сборище вечно недовольных безработных нытиков !
Гость
22 января 2016, 00:08
А пора уже открывать первенство по лыжам среди горожан, потому что скоро на работу можно будет только на лыжах доехать!
197578374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2016, 10:27
Поздно,теперь только фристайл на сноуборде
Гость
21 января 2016, 23:56
Вместо того, чтобы на фигуристок смотреть, Дубровский лучше бы проверил, как выполняются обещания по уборе улиц от снега.
Гость
22 января 2016, 08:34
Тефетелев вам на что?
Гость
22 января 2016, 08:38
Между прочим уборкой улиц от снега занимается не губернатор, а глава города, то есть г-н Тефтелев
Гость
22 января 2016, 12:19
Гость
22 января 2016, 08:38
Между прочим уборкой улиц от снега занимается не губернатор, а глава города, то есть г-н Тефтелев
Судя по городу, уборкой ни тот, ни другой не занимается.
vladimir-pbt74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2016, 23:17
С сайта*Трактор* - к 2019 году *Трактор* должен завоевать ТРИ кубка Гагарина!!!! - Остап Ибрагимович отдыхает!!!!!.
Гость
21 января 2016, 22:32
Ну прям все с нашего НГ корпоратива...и деУшка "Зима" и ведущии...бармена нету тока...
Гость
21 января 2016, 22:15
Снежный городок возле арены отстой,стыдно но губер не виноват мы его невыбирали его царь назначил вот он и маится
Гость
21 января 2016, 23:13
Как раз таки этого губера мы сами и выбрали
Гость
22 января 2016, 08:31
Гость
21 января 2016, 23:13
Как раз таки этого губера мы сами и выбрали
Почаще на выборы ходи, родной. Заспал совсем уже.
Гость
22 января 2016, 08:34
Сам вы отстой! Классный городок - несколько дней ходим туда. А губернаторы выбирали, я вам скажу
Гость
21 января 2016, 21:55
Нытикам как всегда хочется поныть по любому поводу. А между тем чемпионат - это ж праздник. Вот у Трактора выстроили ледовый городок - вчера ходили кататься на коньках - милое дело. А детские соревнования всегда интересно смотреть, мы с дочкой смотрим трансляции на ОТВ. Очень нравится!
Гость
21 января 2016, 22:55
Для не нытикам подавай Хлеба и зрелищ!
Гость
22 января 2016, 07:35
Гость
21 января 2016, 22:55
Для не нытикам подавай Хлеба и зрелищ!
так как раз фигурное катание - очень зрелищный спорт. Что не нравится комментаторам, не пойму
Гость
21 января 2016, 21:39
Торжественно потеряли лицо города
Гость
21 января 2016, 21:57
С чего вдруг проведение всероссийского чемпионата - это потеря лица ? Наоборот, Карлсон. Все как всегда перепутал
Гость
21 января 2016, 22:17
Или честь)))
Гость
22 января 2016, 00:06
Гость
21 января 2016, 21:57
С чего вдруг проведение всероссийского чемпионата - это потеря лица ? Наоборот, Карлсон. Все как всегда перепутал
Посмотри на то как выглядит город
Гость
21 января 2016, 20:53
кто платит тот и танцует
Гость
21 января 2016, 21:38
а вы хлопайте в ладони
Гость
21 января 2016, 19:34
По дорогам общего пользования пусть катаются.
Гость
22 января 2016, 10:47
Если бы Вы только знали, сколько часов в день тренируются детки, сколько сил и времени спортсмены отдают на то, чтобы показать достойные результаты, Вам бы даже в голову не пришла мысль такое написать!!!
Гость
21 января 2016, 19:30
«Решил сменить государственную аватарку». Студент из Челябинска сфотографировался на паспорт с хедкрабом на голове/ В ФМС поверили, что религиозные убеждения молодого человека требуют носить на голове монстра из серии игр Half-Life — мешкообразное существо с острыми конечностями, которое присасывается к голове жертвы.
Гость
21 января 2016, 19:25
А я то думаю что за праздник иллюминация на Гагарина зажгли))) показушники в Новый год в день города можно значит не зажигать а здесь понты дорожи денег)))
Гость
21 января 2016, 21:01
Кость, ну ты как всегда, почитаешь, что ты пишешь, все плохо кажется. Прекращай.
Гость
21 января 2016, 21:48
Гость
21 января 2016, 21:01
Кость, ну ты как всегда, почитаешь, что ты пишешь, все плохо кажется. Прекращай.
Ольга розовые очки не мешают? Или у вас зарплата хорошая и вам как в фирме про шурика — До лампочки!..
Гость
21 января 2016, 19:22
лучше бы по всем каналам балет лебединое озеро показали
Гость
21 января 2016, 19:17
жалко-всё за деньги! и мест для просмотра мало для большого города! детям дали 150 билетов на район! как привлекать к спорту? зато VIP-ов на халяву до фига!
Гость
21 января 2016, 20:07
Все как всегда. Ничему не удивляюсь.
Гость
21 января 2016, 23:37
Гость
21 января 2016, 20:07
Все как всегда. Ничему не удивляюсь.
мест свободных было не мало. купили билет за 300 руб. в кассах вчера. было красиво!
Гость
22 января 2016, 08:40
А мне не жалко -спорт, особенно детский спорт нужно всячески развивать и поддерживать!
Гость
21 января 2016, 18:48
Я так понимаю, что через год в Челябинск уже не юниоры приедут, а "звезды" фигурного катания? Было бы здорово!
Гость
21 января 2016, 21:40
да, в декабре 2016 в Челябинске будет проведен Чемпионат России среди взрослых
Гость
21 января 2016, 18:46
Соглашусь с Дубровским - очень красивый вид спорта! А видео с открытия будет?
Гость
22 января 2016, 09:55
частное видео ищите вконтакте и на ютубе )
Гость