28 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
22 янв 2016 в 10:49

Это самый слабый руководитель в нашей области за постперестроечное время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:49

Не повезло Челябинску с губернатором, и мэром

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:50

Память о нем останется только в анекдотах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:52

Области срочно нужен дееспособный руководитель . Это уже вопрос жизни и смерти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:53

Точки роста уже обсуждали много раз. Что еще умеет делать губернатор? Я тоже хочу такую работу -говорить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:54

Для продвижения интересов области нужно иметь хотя-бы минимальный авторитет.Хотя-бы чтобы в родной области не смеялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:56

Тлк Южноуральский - это СКЛАД для товаров из китая. А как же импортозамещение? Это не точки роста, это точка на нашем производстве!

22 янв 2016 в 10:56

Очень часто стали применять слово "поручил" при этом ничего не делается.
http://74.ru/search/search.php?action=search&wordid=0&where=3&query=%EF%EE%F0%F3%F7%E8%EB&a_t=0

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:57

Абсолютно нулевой губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 10:58

Даже будь он семи пядей во лбу, все равно он ничего не сделает. Не может быть так, что вся экономика России в коллапсе, а одна наша область процветает. А тут еще и не семи пядей ...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2016 в 10:59

точки роста, позволяющие оперативно пополнить бюджет, будут созданы на базе районных и межрайонных ИФНС и других проверяющих органов. отобрать легче и быстрее, чем создавать условия для роста производства. количество проверок и суммы штрафов говорят именно об этом.

Гость
22 янв 2016 в 10:59

ВСЕ ТОЧКИ РОСТА НА ОБОЧИНАХ ДОРОГ!

ОТВЕТИТЬ
За державу обидно!
22 янв 2016 в 11:07

Возьмите меня в губернаторы, я город за год приведу в порядок, т.к. воровать не буду и другим не дам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:07

Точка "роста"-копирование устаревших моделей тайваньских станков с ЧПУ в Трехгорном.За ними уже сейчас "очередь"!Особенно при непредсказуемом курсе рубля.

Гость
22 янв 2016 в 11:07

Пока Юревича обратно не вернут ни налоги, ни коммуналку, ни пенсионный, ни штрафы не заплачу!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 11:09

А что вы хотели?: Надо меньше кормить и больше доить.....

Гость
22 янв 2016 в 11:10

найдена точка роста - чайный гриб

Гость
22 янв 2016 в 11:12

Хоть одну старую точку назовите?

ОТВЕТИТЬ
Кость
22 янв 2016 в 11:14

Кризис начался не вчера и не позавчера, а они только сейчас зашевелились с "выработкой конкретных мероприятий". Так в свое время погибли динозавры, имеющие холодную кровь: пока до маленькой безмозглой головы доходил сигнал, хвоста уже не было. Антикризисные мероприятия по поддержке экономики должны были быть разработаны позавчера, гражданин Дубровский, а сегодня реализовываться в полном масштабе, и не путем поиска "точек роста", а посредством планомерных мероприятий по поддержке ВСЕГО комплекса народного хозяйства области, а не отдельных сегментов. Отсутствие планового начала как в головах негодных кап. управленцев, так и в практической работе есть самая большая проблема борьбы с кризисом. Они все на невидимую руку рынка полагались, а из-за занавеса балагана на торговой площади неожиданно для них другая рука высунулась: костлявая и с косой.
Ребята взялись управлять процессами, о масштабе и специфике которых имели весьма отдаленное представление. Итог будет вполне предсказуемым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:15

Не согласен с нытиками. Отличный губернатор. По сравнению с Юревичем намного лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:16

Оо, набежали тролли-неудачники. Губер дело говорит! Область из кризиса выводить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:17

Вчера уже телефонные справочники с фото Юревича по ящикам раскладывали. К чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:17

Смешно. Точки роста обозначены Путиным - Крым, Донбасс, Сирия

Гость
22 янв 2016 в 11:18

Всем, а им в первую очередь нужно избавиться от понтов, тогда может быть и отыщутся точки роста.

Гость
22 янв 2016 в 11:21

Ничего не пойму! О каких точках идёт речь? Вроде уже договорились ведь: создать станкостроительный кластер, создать ВСМ Екатеринбург-Чюлябинск, построить ВСМ мОСКВА - пЕКИН, ТЛК "ЮжноУральский", и многое другое. Да чуть не забыл, надо же для всего этого самое простое - привлечь этих противных инвесторов.

ОТВЕТИТЬ
Идея
22 янв 2016 в 11:21

Национализировать камеры видеонарушений.

привет
22 янв 2016 в 11:22

не даром говорят: простота - хуже воровства

Цезарь
22 янв 2016 в 11:23

Уважаемые chelyabinsk.ru проведите официальный опрос населения на сайте, кто доволен нынешней властью в лице в Челябинской области и Челябинске, я думаю народу да и самим слугам народа, будет интересно узнать мнение.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
22 янв 2016 в 11:24

А старые точки роста разве уже создали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:24

предлагаю 100 % увеличение дохода для области - выращивать в Чурилово не огурцы, а бананы. Сейчас цены на бананаы вырастут, а тут импортозамещение- бананы, съэкономим на валюте да еще и заработаем! на свалке собрать пустые бутылки и расплавить их на стекла для теплиц, а шины перерабатывать в печное топливо, устройство установок для переработки шин есть в интернете. есть у кого нибудь еще каке-нибудь идеи, ну кроме снижения уровня зарплат чинушам? они не дадут себе зарплату урезать (((

Гостья
22 янв 2016 в 11:25

Если при Юревиче Челябинск можно было сравнить с рекой (движение, энергетика), то сейчас река остановилась и превратилась в стоячую воду, которая как известно начинает "дурно выглядеть".

22 янв 2016 в 11:26

Такие люди в Москве нужны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:27

Очередное "поручил активизировать", а поручить ВЫПОЛНИТЬ уже слабо? К власти уже никто не прислушивается даже, кабинетные работники никогда не смогут что-то сделать для области и города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:28

Нужно запретить импортное мясо, а закупать только в своей области! и продавать трактора, изготовленные на ЧТЗ колхозникам по приемлемым условиям, с отсрочками на 20 лет и минимальными ценами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:30

Ну наконец то про точки роста, а то как то о них стали забывать.

гость
22 янв 2016 в 11:31

Точки роста-освободить кресла Губернатора и Мэра для тех, кто умеет эффективно руководить и управлять.

Карлссон
22 янв 2016 в 11:31

Какие точки роста? Которые по краям дорог? Или те после которых вашу работу видно только в отрицательном ракурсе? Или роста медиа рейтинга?

Гость
22 янв 2016 в 11:34

Точки роста нужно найти среди чиновников и сокращения аппарата

22 янв 2016 в 11:36

Новые точки роста??? А старые озвучьте пожалуйста!!!

Гость
22 янв 2016 в 11:38

Пришел с завода и стал Губернатором! Господин Дубровский, не можете управлять областью, не нужно лезть сюда. Вернитесь на завод, там у вас лучше получалось

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 11:39

все поручает, всех контроллирует, распоряжается, а эффект на выходе +-ноль!
в математике есть понятие, "слева от ноля", "справа от ноля", по сути один и тот же ноль)))
Это нормально, друзья??

Гость
22 янв 2016 в 11:41

КАКИЕ ТОЧКИ РОСТА. МЫ ПРОИЗВОДИМ НУЖНУЮ ПРОДУКЦИЮ, А КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ВОЗРОСЛИ В ЦЕНЕ ДО 30%.

Гость
22 янв 2016 в 11:41

ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

старая точка роста
22 янв 2016 в 11:45

мы уже не нужны, интересно создавать новые

ОТВЕТИТЬ
mikl3000
22 янв 2016 в 11:45

В России до сих пор делают вафельную оболочки корпуса ракет, в штатах стали печатать на принтере фрактальные оболочки 3D, думаю эта технология у нас появится лет через 100.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 янв 2016 в 11:46

У Меня заголовки таких новостей вызывают ассоциацию, лежит на кушетке больной ( наша экономика сегодня ) , у него не работает известное место, он его не щадил не берег ( как нашу экономику 15 лет) , теперь окончательно ничего не встанет, и это понимают даже врачи , но всячески АКТИВИЗИРУЮТ ТОЧКИ , А РОСТА НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 11:46

Министр сельского хозяйства Сергей Сушков сообщил о позитивном прогнозе развития ситуации в агропромышленном комплексе.

Поголовье скота наверное уменьшили. Где данные о его приросте. Забить больше скота и продать ума много не нужно.

Гость
22 янв 2016 в 11:47

"Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
22 янв 2016 в 11:49

Вместо очередного "бла-бла-бла", "я поручил увеличить....", "нужно вести диалог... " в данный момент нужно снижать налоги (у него есть возможность), идти на встречу предпринимателям упрощая возможность получения хотя бы земли в аренду, поддерживать программы и помогать с подключениями газа и электричества, а то люди свои небольшие предприятия и магазины дровами и гранулами отапливают, находясь в 100 метрах от газопровода. 7 кругов ада нужно пройти чтобы подключиться.... Точки роста - это люди и предприятия платящие налоги.

негатив
22 янв 2016 в 11:49

Мемориальные компании - точка роста

Усталый учитель логики
22 янв 2016 в 11:55

Чтобы создать новые точки роста, нужно, чтобы были старые.