ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

22 янв 2016 в 19:47

Станислав Обухов, 30 лет, Челябинск (Голос на первом). Что-то вспомнила...

Гость
22 янв 2016 в 19:47

Молодец, классно получилось!
Наверное и на других исполнителей кавер-версии есть?)

22 янв 2016 в 20:11

Сразу вспомнился бар в подвальчике на Энтузиастов."boom bar" кажется название было.Какая позитивная,душевная и демократичная обстановка там была!Играли группы ,живой звук,очень талантливые ребята, супер ведущий,вход свободный,добрая атмосфера(правда курили это плохо очень),"девушки с горящими глазами ,золотыми волосами",позитивная молодёжь и не очень молодёжь.Добавить туда ещё развлекательно-интеллектуальной 15-минутной вкладочки на манер "Камеди" . Было классно куда уехал этот праздник жизни, вернитесь пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ

Такая смешная. Особенно когда на баяне играет.

22 янв 2016 в 21:22

не круто

ОТВЕТИТЬ
Железное Леди
22 янв 2016 в 21:58

Через месяц давайте зайдем и почитаем комментарии. Молодец или не очень.

22 янв 2016 в 22:00

Молодец,Деваха! По старому доброму року "ударила",да как сочно!.На попсу не разменялась.Умничка!!!

Iron Maiden
22 янв 2016 в 22:01

Баян

Виктор
22 янв 2016 в 22:02

Вообще это печально, конечно. Представлять русских как лубок. Не знаю кому как, но мне неприятно. Ушанка... Вы еще забыли бутылку водки, матрешку, икру, красное знамя и 9-е мая. Канон лубка не выдержан. Русские - это не ушанка и прочая дребедень. Русские - это, например, Константин Батыгин, открывший на днях новую планету в 28 лет. Но... Это же надо учиться и тяжело трудиться. Проще вот так - напялить ушанку и пузыриться пустою гордостью. Поэтому в России ушанки и квасной патриотизм, а в США наши же русские Батыгины, до которых здесь большинству дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 22:41

Нраится!

test
22 янв 2016 в 22:43

аааааааа!!! Агооооооонь!!! Молодчинка!!!!!

Гость
22 янв 2016 в 22:50

Этот кавер мне больше нравиться https://www.youtube.com/watch?v=MYbQxqKbXAM

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 22:52

Rock'n'roll forever!

Гость
22 янв 2016 в 23:43

и кому то такая дребедень понравилась? я в шоке

ОТВЕТИТЬ
one person
23 янв 2016 в 01:08

На одном дыхании словила, такие новости , вдохновляют к желании жить!

Гость
23 янв 2016 в 07:34

Надо было как у Земфиры в ее первом клипе лицо ей замазать, тогда было бы класс.

Гость
23 янв 2016 в 08:52

Это отстой!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 09:22

Критикуют неполноценные д***лы, которые в своей жизни НИЧЕГО не сделали! Только базарят. Девчонка - молодец!

суперСТАР (хрыч)
23 янв 2016 в 11:38

А чего не шевелимся вовсе? Кто за нас патлами мотылять будет? :) А если серьёзно-успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 12:29

если политкорректно: гитара, а пуще баян - воще не женские инструменты

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 янв 2016 в 14:45

Молодчина девушка, пять баллов, ждём продолжения.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 15:48

Молодец девочка! С юмором!

Седьмой Гость
23 янв 2016 в 15:56

Очень недурно.
А партия ударных на компьютере прописана или вживую игралась?
И как инструмент называется - маленькая гитарка с четырмя струнами?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2016 в 19:04

Классно. Приятная композиция. Талант. Критики- ноющие ..., которые сами только на резинке от трусов играют

Гость
23 янв 2016 в 20:44

Какая няша челябская Наташа. Прямо Линдси Стирлинг!

ОТВЕТИТЬ
Артур Марксович
23 янв 2016 в 22:16

Очень круто! ) Не самая моя любимая песня Мэйденов но все сделано очень здорово !

Прохожий.
23 янв 2016 в 23:07

Да уж .......... Далеко не Сюзи Кватро !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 12:03

Умничка!.... возник вопрос, а не "они" ли у нас "сперли"? все свои хиты?)))) шутка

25 янв 2016 в 10:11

Наташа умница :D

Алекс
25 янв 2016 в 10:15

Железная Дева отдыхает. В наше время, когда молодежь повально увлечена попсой, рэпом и всякой другой "голубятиной", Lady Chugun
прям вселяет надежду, что еще не все потеряно. Аж гордость берет за такую молодежь! HEAVY METAL&HARD ROCK FOREVER!

Доктор_Чел
25 янв 2016 в 13:55

ЗдОрово!!!

Andr
25 янв 2016 в 22:21

А я считаю так, ребятушки... Девчонки заняты делом и развиты душой, и музыкально.
Да породия, да кавер, но это работа и .... музыка. Музыка категория интернациональная и если хочется переделать или воспеть Металлику или Ролингов это неплохо, как впрочем Арию или Зинчука.
Во всяком случае это лучше чем синячить или вмазываться в подворотне...

Виталий
26 янв 2016 в 23:22

Всегда знал и видел на практике что наши Уральские люди могут всё! Желаю вырасти до Шевчука!

ОТВЕТИТЬ