30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Вован
22 янв 2016 в 15:59

По привычке прочитал сначала "ожидается подорожание".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 16:10

Мне плевать, я в любую погоду бегаю на лыжах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 16:16

почему не пишут где конкретно, а то "в области похолодает до -30". это может в степях или горах

ОТВЕТИТЬ
макс
22 янв 2016 в 16:42

ааа караул и позор уже на пл революции прям под чесами на повороте на ул воровского на асфальте дыры и ямы по колено !!!!!! хорош экономить господин тефтелевввв

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 янв 2016 в 16:53

Какая тревожная, напряженная зима... Ну просто нет покоя...
И действительно - у погоды невероятные контрасты. Хоть мы и с резко-континентальным климатом - все равно очень трудно при этих вывертах - вывихах организму привыкать - то вниз то вверх температура, давление

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 17:03

зима в этом году ненормальная какая-то. Четыре куртки использую, вместо двух - как обычно. То жара то дубак

ОТВЕТИТЬ
Уралоид
22 янв 2016 в 17:05

Всем уралоидам веселых выходных! Хорошо всем накупаться в прорубях .

Гость
22 янв 2016 в 17:32

Да прибудет с Вами Сила!

Гость
22 янв 2016 в 17:35

при Юревиче дороги и дворы убирались лучше ремонтировались расширялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 17:47

ОБОЖАЮ МОРОЗЫ ДИКИЕ! ЭХ ЗИМА ТАК ЗИМА!

Гость
22 янв 2016 в 17:52

ЭЭЭХ НАКУПАЮСЬ !

Гость
22 янв 2016 в 18:30

-25-это разве морозы, даже машина заводится бес проблем, не напугать!!! В моем детстве в это время -40 давил и на горках катались, вот он где кайф то был...

ОТВЕТИТЬ
Ева
22 янв 2016 в 18:43

Челябинские зимы так суровы, что челябинские дороги сужаются на одну полосу с каждой стороны дороги!!)

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2016 в 18:50

Юревич был из Челябинска,а сейчас........

Гость
22 янв 2016 в 19:12

"днем до -12,-14 градусов" это похолодает??? на Урале то?

Гость
22 янв 2016 в 19:13

зима прям радует.......

Гость
22 янв 2016 в 19:28

А почему каждый раз одна и та же картинка иллюстрирует статьи о погоде (похолодание, метели, снегопады)? Поменяйте, примелькалась уже.

ОТВЕТИТЬ
Обама
22 янв 2016 в 21:50

Почему китайцы 15.02.2013 промазали, есть знающие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 21:54

В Ленинграде от гриппа уже умерли 15 человек, 2 беременные. Приём в поликлиниках больных с симптомами ОРВИ отдельный. Анализы оперативные на штамм гриппа. ...............В России ситуация усложняется. А у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 22:01

А про традиционную газовую камеру на выходные-скромненько,в конце заметки.Мороз и газы-день чудесный.Все на лыжи,в противогазах!

любящий власть
22 янв 2016 в 22:14

хоть Юревич и из Челябинска ему было по........,а этому тем более

Гость
22 янв 2016 в 22:38

Прямо сейчас нас убивают, кислота в воздухе. На что уж я неприхотливый, но невмоготу же!

Гость
22 янв 2016 в 23:04

Классная погода! Ура а а ! ЗИМА!

123
22 янв 2016 в 23:12

И опять долбанные НМУ скромно упоминаются в последнем абзаце!

Гость
22 янв 2016 в 23:45

И НМУ еще докучи, про НМУ вообще 74.ру перестал писать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 00:09

Спасибо Дубровскому и Тефтелеву,что похолодание ненадолго

Гость
23 янв 2016 в 00:38

Доброго времени суток! На братьев Каширина 116 нет холодной воды, а горячая вода идет как обычно. Позвонив диспетчерскую службу калининского района ответили, что у них авария и необходимо проводить сварочные работы. Их будет возможно сделать только в понедельник. А сегодня пятница, и еще два дня. или даже три - это субботу, воскресенье и часть понедельника мы будем без холодной воды. На вопрос а как же мне мыть двоих деток, один из них грудничок мне ответили: так остужайте горячуююю! Я обомлела, это мне придется кушать готовить из горячей воды, стирать в кипятке, туалет тазиками смывать тоже кипятком.... так у меня вода вообще за эти три дня ЗОЛОТАЯ будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 03:23

Чтоб долбануло - 40

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 09:54

Сегодня такие жуткие выбросы опять были!!! С 3.30 дышать просто нечем было. 6 утра уже все, запах прошел...Территориально живу в Парковом. За что же нас так травят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 09:58

хорошо бы сильный мороз!При низкой температуре все вирусы гибнут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 10:06

Интересно и(если это есть)почему США и КНР не включают спец. установки и просто бы к весне это.. Морозы и снег в МАЕ это отлично, в августе СНЕГ и ураганы. Просто надо бы освоить эти виды оружия. Да и не мешало бы десяток земллетрясений в регионахгде народа МНОГО. Иначе да и народ РФ стал жить сытно и стали против власти тут. А беда и море крови дает шанс быть тихими рабами.в верхах идут войны и идет дележ кусков от пирога и скоро все кто не успел кусок пирога против власти. Господа давайте все в защиту ПУТИНА и Медведева, иначе враги всюду. Наше ЗАО на март планы митинг в поддержку Путина, все мигранты решили выйти . Иначе 5-колона и оппозиция намерены власть захват. Чем больше бед в народе РФ тем тише народ и они пойдут на захват власти с либералами.

ОТВЕТИТЬ
Марк
23 янв 2016 в 13:40

Слава богу наши синоптики опять наврали (ошиблись). Только что вернулся с лыжни, возле Золотой горки. Температура всего -8, лепота!

Вульварин
23 янв 2016 в 15:46

Качусь на своей Ямахе по любой полосе в любую сторону легко маневрируя среди черепашьего потока четырехколесных повозок. Разгоняюсь до крейсерских 400 км в час и с легкой ироничной улыбкой пересекаю Челябинск по диагонали. Мне покоряются пространство и время - вам нет! Диски у моей Ямахи титановые спецзаказ чтз у меня есть - у вас нет! Накатавшись паркую Ямаху прямо у подъезда место всегда свободно, мне можно - вам нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 19:12

А чего про нму перестали писать? Сегодня невозможно было на улице находиться, вонь невозможная!!!