7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Одна полоса практически везде в одном направлении забита снегом. Центр стоял в 18:00 весь, включая КраснуюvsВоровского. Поставил авто у крупного продмага, не буду его рекламировать, тупо затарился продуктами. И ... Алиллуйя, пробка рассосалась))

Сын Солнца
23 янв 2016 в 10:34

Виновники ДТП это наши сытые и борзые.. к ним приехал аж полковник полиции.. а это говорить о самих высших Элитных. Поэтому пока мы богачи у власти то нечего нашим бояться. Мы ЭЛИТНЫЕ и и хозяева жизни. Скоро мы протолкнем в Думе штрафы от 5000 до 245000 р. и только мы богатые ездить станем. А вы все на приколе. Я имею к примеру 70 дорогих авто и меня бесять вы беднота и я радуюсь когда молнии сжигают машины отребья.. Скорее бы весна и опять чистка машины хоть этот Робин гуд сжигает.. Дороги нам богатым. Я сейчас с машинами охраны катаюсь, а это 5 машин за мной. Дай Бог быстрее суровые законы для черни. В машине я просто вожу до 7 млн. дерева на чай гаерам..Мы гаранты стабильности страны, мы за власть и за Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 11:08

Ага, снег им помешал. Вот скажите, уважаемые водятлы, зачем вы едучи по Энгельса, на перекрестке с Ленина пробку создали. Ну ведь понятно же, что быстрее все равно не получится, что проблема намного дальше от этого перекрестка, что вы попали сегодня. Но нет, давай еще одну пробку сделаем на ровном месте. Надеюсь всех чудаков обилетит ГИБДД по камерам за выезд на перекресток при заторе.

Гость
23 янв 2016 в 11:48

сбежали из зоопарка,далеко не уехали

Гость
23 янв 2016 в 12:44

Не забываем подписывать петицию

23 янв 2016 в 13:19

когда дороги-то почистите? Верните Юревича, если не справляетесь!

23 янв 2016 в 14:05

о чем видео вообще, зачем размещать такое?

Любовь
23 янв 2016 в 14:17

Мы когда шли было 5 машин, 2 в сугрове и 3 поровозиком , а скорая на другой полосе

Товарищ
23 янв 2016 в 14:45

Тут дело не в нечищенных дорогах, не надо везде одно и тоже лепить, каждое утро еду по Труда в сторону центра. Все едут нормально в пробке, но каждые 10 минут находится дибил, который опаздывает и вылезает на встречку и гонит там 80+, а там напротив молнии заворот дороги и встречке видно будет не сразу. 15 января абсолютно не умеющий ездить гражданин на белом i30 с замазанными грязью номерами около 8.15 утра устроил лобовое дтп там на встречке, надеюсь ему лишение выписали за такую езду. И такие дураки повсюду с купленными правами, отключенными мозгами.

Гость
23 янв 2016 в 20:00

Чистка дорог в городе - одно "название" и ложь... Сне сгребают на обочину. В итоге крайняя полоса дороги зачастую резко прерывается сугробом обледенелым и по крайней полосе ехать страшно.... Снег не вывозится вообще, только сгребается на обочину. Чистить дороги новая власть должна поучиться у предыдущего губернатора... Умел руководить дорожниками... Сегодня два раза чуть не попал в аварию из-за нечищенных дорог.

Гость
24 янв 2016 в 09:44

с КИТАЯ в область на тот год привезут 57 спец. тракторов новых и 78 машин для вывоза снега. Кроме того с КНР решено смеси для посыпки покупать, они у них дешевые и нет снега, смесь на дороге работает 200 часов и все тает. Кроме того в область в крупные города решено на основе лизинга 1500 микроавтобусов, вместимость одного 25 человек сидячих мест и 10 стоя с КНР по лизингу с сентября 2016 г. и тогда все маршрутки канут в лета. с Казаками решают о охране улиц, с июля казакам ношение боевого оружия решено и вот и они охрану нас возьмут.Штрафы будут по ПДД от 5000 до 180.000 р. и этот шаг шанс беспредел остановить. Да и ГСМ решено цены на 45%поднять!

ОТВЕТИТЬ