21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
Гость
23 янв 2016 в 14:36

Есть же хорошие люди! К сожалению, чаще стало просто выйти и снимать на телефон. Ребята молодцы!)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2016 в 14:50

Я горд за Челябинск. Никогда не останутся безразличными при таких случаях на дороге. Молодцы мужики! Респект Вам!!!

андрей
23 янв 2016 в 14:38

Первый мужик красава , четко отреогировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 15:01

молодцы все кто помог ! люди вы человеки!

Гость
23 янв 2016 в 14:56

Просто гордость берет за наших мужчин автомобилистов, помощь оказали сразу.

так
23 янв 2016 в 14:55

какие все молодцы. столько огнетушителей.

Гость
23 янв 2016 в 17:06

Причина возгорания: сорвало каким-то образом топливный шланг. Внезапно появился сильный запах бензина в салоне.Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Я очень растерялся и думал , что уже всё. А утром только заправил полный бак. А огнетушителей потом насчитали 8 штук. Но всё равно не хватило и закидывали снегом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 14:45

Приятно смотреть!!! Не все еще зачерствели!! Есть хорошие и безкорыстные люди. Спасибо что вы есть!

Гость
23 янв 2016 в 15:11

Молодцы, не бросили в беде парня!

23 янв 2016 в 15:01

Мир не без добрых людей!

Гость
23 янв 2016 в 15:44

Всем огромное спасибо кто помог в тушении пожара и с огнетушителями.

Ольга
23 янв 2016 в 15:04

Молодцы водители, не приехали мимо!!!

Гость
23 янв 2016 в 17:24

Мужики супер пупер молодцы))) аж приятно смотреть;) смотрела не на метиз, а на спасателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 янв 2016 в 15:30

Автовладельцы респект! Молодцы! не растерялись и не пожалели огнетушителей! Хочется верить что все люди такие!!!

Андрей
23 янв 2016 в 16:32

Спасибо всем кто кинулся помогать! А то в последние время думал, что напрочь потерянно самоуважение автомобилистов Челябинска друг к другу. Стали какие-то все злые, агрессивные.

Гость
23 янв 2016 в 15:10

какие все молодцы!!!все кинулись на помощь не жалея своих огнетушителей.респект таким мужчинам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 15:19

Водители молодцы,помогли чем смогли не проехали мимо.

Гость
23 янв 2016 в 16:03

Хорошо, что люди не проезжали мимо и снимали, а помогали тушить.

Гость
23 янв 2016 в 17:49

Как же радостно, что не все в наше время очерствели и могут прийти на помощь просто так.

Арт
23 янв 2016 в 19:10

Порадовало сплоченность автомобилистов = )

Гость
24 янв 2016 в 07:36

Щустрому МУЖИКУ с регистратором уважуха! Вот у кого мозги на месте. Вот таких надо в управление города ставить, ночью спать не будет, но город в порядок приведёт. Быстро среагировал, боролся как за своё! Людям, кто его знает повезло с другом, мужем сыном отцом! Такому челу минимум должность начальника МЧС!

Гость
23 янв 2016 в 15:44

Всем спасибо!!!люди давайте на дороге также себя вести!!!!!пропускать на переходах пешеходов и в перестроении друг друга!!!!

ФАРИД
23 янв 2016 в 17:35

МОЛОДЦЫ ЕСТЬ ВСЕТАКИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ И В ОГОНЬ И В ВОДУ ВОЙДУТ

23 янв 2016 в 20:19

автомобилисты, давайте помогать друг другу на дороге. В данном случае мужики молодцы, душа радуется, что у нас ещё есть хорошие люди. Респект и уважуха таким людям!!!!!

Виталий Алексеевич
23 янв 2016 в 19:31

Вот теперь на этой позитивной волне взаимопомощи на дороге, давайте пообещаем быть вежливыми, не подрезать, не лихачить и уж тем более не устраивать разборок........

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
23 янв 2016 в 15:42

Молодцы Мужики! Приятно посмотреть! Во всех ситуациях бы так и жили бы как в Эмиратах!

23 янв 2016 в 18:03

Ребята просто молодцы!!!!!
БРАВИСИМО!!!!

Гость
23 янв 2016 в 15:11

Главное, когда приходит такая беда, чтобы рядом оказались не безразличные люди. Челябинские автолюбители меня поразили, не ожидал. Спасибо им. А хозяину Матизика - смени машину, не та.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 19:47

Есть хорошие люди. Спасибо что вы есть!

Гость
24 янв 2016 в 07:26

Да, кто остановился и помог, отличные ребята, посмотрел видео и стало приятно находится рядом в одном городе с такими людьми.

23 янв 2016 в 19:13

при установки ГБО в сервесе должны были предупредить что нужно менять топливный шланг на новый т.к он будут находиться под повышееным давлением и если шланг потрепанный его должно разорвать.т.к не установлен клапан сброса давления в системе.Если этого не сказали в сервесе то это м.б. предметом судебного разбирательства. А вообще это болезнь при установке ГБО .Сколько машин сгорело и все из за того что не было клапана сброса бензина из шланга. А в сервисах его почемуто никогда не ставят

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
23 янв 2016 в 23:45

Не хотел бы оказаться в подобной ситуации,все таки у нас хороший город и очень хорошие люди!большое Вам спасибо,что не проходите мимо,дай Бог здоровья всем Челябинцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 10:25

первый мужик как профессионал чеку сорвал молодец не первый пожар тушит большое уважение тебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 14:46

Одеялко горючие для утепления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 15:18

Молодцы! Главное, что народ остановился и помог.
Там водитель матиза не одеяло из-под капота вытащил?

Людмила
23 янв 2016 в 20:49

Спасибо люди за ваше понимание, смотрела и радовалась, спасибо огромное Вам всем,сама за рулем 16 лет ,знаю что это такое, молодцы!

Анастасия
23 янв 2016 в 21:23

Все-таки есть на свете добрые люди, не безразличные к чужой беде! И я рада, что такие люди у нас в Челябинске)))) Мужчины, спасибо!

Гость
24 янв 2016 в 07:43

У этого мужика с белой машины крутой огнетушитель, как и сам хозяин. Тоже молодец мужик !

Гость
24 янв 2016 в 09:19

Да интересные мы люди!! Вот смотрите,что получается,если какие неприятности,помогаем друг другу в беде,а как подрежем кого или перестроимся не так,то готовы биться прям на дороге,готовы поубивать друг друга!! Чудеса да и только!!))))

24 янв 2016 в 10:17

Люди радуют!!!

20\07
23 янв 2016 в 18:46

вот это настоящие: УРАЛЬСКИЕ МУЖИКИ !!!! вот так бы с Гоком проклятым, надо бороться слаженно !!!!

пожарник
24 янв 2016 в 13:37

много суеты а толку ноль.машина в утиль могли бы и не тушить.по сильнее затягивайте клеммы акб и побольше одеял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 10:10

а поцик красава подбежал с холостым огнетушителем у многих просрочки следите за огнетушителями чтоб потом не удивляться и не чувствовать себя полным лохом

ОТВЕТИТЬ
Леонард
24 янв 2016 в 17:09

Посмотрел этотцирк бесплатный, ничего интересного. Че народ прыгает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 19:18

Красавцы

Гость
23 янв 2016 в 19:51

Спасибо всем за солидарность!!!

С дивана
23 янв 2016 в 22:11

Так то много машин проехало мимо,единицы у нас нормальные люди!!

Гость
24 янв 2016 в 01:07

Какие молодцы, не проехали мимо и огнетушителей не пожалели. А те кто проехал может не имеют огнетушителя в машине.

Гость
24 янв 2016 в 01:52

Печально конечно с машиной такое произошло! Но очень радует, что не все проехали мимо, боясь за свои машины или просто плевать на чужие беды!

Гость
24 янв 2016 в 09:14

Народ,в первую очередь,по возможности,надо скидывать клему с аккумулятора! Да конечно в такой ситуации,не дай бог,не знай за чё хвататься !!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 12:52

Заметил что только автор видео держит свой огнетушитель (рабочий не для ТО) под рукой, у остальных в багажники что очень не правильно! Делайте выводы и покупайте огнетушители не за 100 рублей!Со всеми может случиться, а мужики... Просто мужики, я думаю каждый бы так сделал..

КЭП
23 янв 2016 в 14:48

Надо было снегом закидывать,а то еще огнетушитель на него тратить!Эти психи на матизах капец как задолбали,эту капсулу смерти давно запретить надо!

ОТВЕТИТЬ

хорошо, что это произошло не с моей машиной. меня бы от страха парализовало

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 18:10

у меня в машине 2 огнетушителя есть всегда

ОТВЕТИТЬ
само растает
23 янв 2016 в 17:58

вот убрали бы мы снег...чем машину бы тушили?)

Гость
23 янв 2016 в 15:28

Зря капот открыл, только кислород запустил а огонь это любит. А так от такого случая никто не застрахован, кто знает возможную причину возгорания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 17:13

Вот и подтверждение тому, что корыта в городе сами горят , никто их не поджигает .
А то сколько воплей, подожгли на стоянке, ой-ай , ко-ко-ко!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард О
25 янв 2016 в 14:19

..... поеду ка я сегодня и куплю два огнетушителя порошковых!!! ))) если не себе пригодятся , так помогу вдруг кому !!!! 250 рублей всего, а могут спасти целую машину!!! и ВСЕМ СОВЕТУЮ! Приятно видеть, что есть отзывчивые люди !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 14:53

У большинства НЕТ огнетушителей!!!! А должны быть!!! Люди, не будьте баранами, купите себе хороший огнетушитель, чтобы не бегать в такой ситуации с выпученными глазами!!! Сам лично два раза тушил чужие автомобили. Один раз в Челябе, а другой в Набережных Челнах.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2016 в 14:43

проводка или ГБО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 04:34

ПЕРВЫЕ БЫКВЫ ЧЕРЕЗ ОДНУ ПОЛУЧАЕСЯ ВОДИТЕЛ МТЗ

Андрей
24 янв 2016 в 21:21

Ответственные люди: купил тех. осмотр, купи и огнетушитель с аптечкой.

Виктория
25 янв 2016 в 09:27

Как приятно осознавать, что будучи "девушкой за рулем" ты всегда можешь рассчитывать на дороге на наших уральских неравнодушных мужчин! Молодцы!

ГОРДОСТЬ
25 янв 2016 в 10:06

МОЛОДЦЫ Челябинцы не оставили беднягу в беде все кто смог прибежали с огнетушителями и помогли потушить пожар!!! Будьте вежливы земляки и помогайте друг другу на дорогах!

Гость
23 янв 2016 в 16:18

до последнего свой огнетушитель не вытаскивал. куркуль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 15:55

Что за огнетущители такие пошли? израсходовали 4-5 штук а пламя как было так и осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 15:22

А кто просто проезжают мимо до...., ы

Гость
24 янв 2016 в 10:07

а кто проезжал мимо у них просто нет огнетушителей правильно что не остановились а то просто мешали нормальным мужикам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 16:08

А че на МАТИЗ тоже ГБО ставят что-ли? он итак по моему немного потребляет ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 16:29

А если нефть подоражает...бензин тоже ?

ОТВЕТИТЬ
РАБОТНИК МЧС
23 янв 2016 в 20:47

Чаво их жалеть- то ? Эти огнетушители?!Израсходовали !?Есть повод купить новый:-)Ни разу это не РЕКЛАМА.Порошок слеживается, баллон с СО травит, сам так попадешь не дай Бог!И бздынь!Огнетушилка не сработала.А там у каждого свой срак календарный на перезарядку.Углекислотные хороши, проверяются простым взвешиванием, если стравил газ масса уменьшилась, надо дозаряжать.А порошковый только под замену огнегасящего состава и замену баллончика выталкивающего .Сумбурно написал, но Автолюбители Примите к сведению, смотрите даты поверок и гарантийный срок перезарядки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 02:59

а водила тормоз.. руками разводил пока дошло свой достать..хотя таким балончиком только сигарету тушить..у меня дезодарант больше чем у него огнетушитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 07:53

Парень с Чёрной инфинити просто герой! Зная , что огнетушитель заряжен холостыми всё ровно бросился в бой! Уважаю таких пацанов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 11:52

А куда можно обратится за помощью в экстренной ситуации на дороге есть какой нибудь сайт не равнодушных людей которые могли бы прийти на помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2016 в 16:41

В чем может быть причина?

гость
23 янв 2016 в 20:22

Музычка в тему - Молния в ночи))

Гость
23 янв 2016 в 20:57

Одеяла под капотом - ЗЛО!

Гость
23 янв 2016 в 21:04

Хорошо хоть все это случилось в городе, нашлись те, кто мог помочь, а вот если в глуши, то потушить было бы нереально за столь короткое время. Так все же накрывали чем-то двигатель, да?

Гость
23 янв 2016 в 21:12

первым делом скидывайте клеймы с аккумулятора,потом всё остальное

3564
24 янв 2016 в 02:46

Мужики - Молодцы! Интересно, какой фирмы видеорегистратор? Качество видео хорошее!

Гость
24 янв 2016 в 10:33

Да была у меня такая ситуация остановился помочь а в машине не оказалось огнетушителя было очень не приятно на душе

Гость
24 янв 2016 в 12:07

можешь позвонить на 112 если батарейку не разрядишь пока будешь объяснять что случилось и где ты находишься

Гость
24 янв 2016 в 12:13

если в салоне запахло бензом, не нужно на газульку жать, лучше остановиться и зажигание выключить, паренек похоже не мало бенза пролил, вон как в начале полыхнуло

пожарник
24 янв 2016 в 12:23

мужики тушить машину то не умеют.

ОТВЕТИТЬ
светлана
24 янв 2016 в 17:52

Молодцы ребята!!!!!! Гордость за наших настоящих защитников, помощников!!!! Каждый мог оказаться на месте водителя матиза и каждый должен быть уверен, что мир не без добрых людей, рассчитывать на помощь совсем неизвестных людей. Красавчики наши! Спасибо Вам!!!!

Гость
25 янв 2016 в 08:43

в начале видео заметили что то пролетело в верхней правой части ?

25 янв 2016 в 09:20

метеорит 2

25 янв 2016 в 09:23

это с деу какие то проблемы у нас тоже загорелать на ходу 25 ноября 2015,спасибо добрым людям кто помог потушить!!!

Гость
25 янв 2016 в 10:31

На прошлой неделе тоже авто подгорело - подогрел зажигалкой заледеневший замок и через 20 минут сгорело всё горючее в багажнике. Сугробы возле дома очень помогли)

Гость
25 янв 2016 в 12:52

очень приятно что все подключились и не оставили мужчину одного со своей бедой

Гость
25 янв 2016 в 13:00

Вывод: нафиг все эти одеяла. Владельцу Матиза сочувствую! Всем остальным - респект! Молодцы, не оставили его гореть без огнетушителя

Гость
25 янв 2016 в 14:23

Молодцы ребята

26 янв 2016 в 03:49

да уж. неумеет народ машины тушить- во дядька большой просто колесо порошком засыпал, а надо было под капот )))

Гость
26 янв 2016 в 03:53

Мир не без ДОБРЫХ людей!Это радует!

хояин машины загоревшейся на проспекте победы
26 янв 2016 в 08:07

чёт хрень какаято он сначала глянул и на аварийку поставил ток потом загорелось.у меня перед возгоранием тож машина захондрила и пыхнула хотя до этого нареканий небыло . мож новый способ поджигать ?

26 янв 2016 в 10:08

молодцы мужики что ещё писать так надо помогать всегда и всем

26 янв 2016 в 10:46

Молодцы мужики!

26 янв 2016 в 10:52

Народ, пишу не по теме, хочу предупредить тех, кто прошёл собеседование на вакансию водителя с З/П 36000 рублей. Вчера мне позвонили, типа буду принят на работу, но вот незадача: рабочая обувь в фирме есть, а комбинезона моего размера нет. Дальше просят купить форму в интернет магазине (дают номер, цена 3900 рублей) и по приходу на работу после покупки обещают вернуть деньги. Сегодня утром звонила "работодатель" и первым делом поинтересовалась, не забыл ли я купить робу для работы? Народ, не ведитесь, после покупки на Ваш телефон никто не ответит.

Гость
26 янв 2016 в 15:40

ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 18:22

Самопальное одеяло вспыхнуло от коллектора )

Загрузка...