2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

23 янв 2016 в 20:19

автомобилисты, давайте помогать друг другу на дороге. В данном случае мужики молодцы, душа радуется, что у нас ещё есть хорошие люди. Респект и уважуха таким людям!!!!!

гость
23 янв 2016 в 20:22

Музычка в тему - Молния в ночи))

РАБОТНИК МЧС
23 янв 2016 в 20:47

Чаво их жалеть- то ? Эти огнетушители?!Израсходовали !?Есть повод купить новый:-)Ни разу это не РЕКЛАМА.Порошок слеживается, баллон с СО травит, сам так попадешь не дай Бог!И бздынь!Огнетушилка не сработала.А там у каждого свой срак календарный на перезарядку.Углекислотные хороши, проверяются простым взвешиванием, если стравил газ масса уменьшилась, надо дозаряжать.А порошковый только под замену огнегасящего состава и замену баллончика выталкивающего .Сумбурно написал, но Автолюбители Примите к сведению, смотрите даты поверок и гарантийный срок перезарядки.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 янв 2016 в 20:49

Спасибо люди за ваше понимание, смотрела и радовалась, спасибо огромное Вам всем,сама за рулем 16 лет ,знаю что это такое, молодцы!

Гость
23 янв 2016 в 20:57

Одеяла под капотом - ЗЛО!

Гость
23 янв 2016 в 21:04

Хорошо хоть все это случилось в городе, нашлись те, кто мог помочь, а вот если в глуши, то потушить было бы нереально за столь короткое время. Так все же накрывали чем-то двигатель, да?

Гость
23 янв 2016 в 21:12

первым делом скидывайте клеймы с аккумулятора,потом всё остальное

Анастасия
23 янв 2016 в 21:23

Все-таки есть на свете добрые люди, не безразличные к чужой беде! И я рада, что такие люди у нас в Челябинске)))) Мужчины, спасибо!

ТРах Бах
23 янв 2016 в 21:53

Вот я заметил, многие с огнетушителем подбежали, а пользоваться толком мало кто знает(((

С дивана
23 янв 2016 в 22:11

Так то много машин проехало мимо,единицы у нас нормальные люди!!

Коренной житель
23 янв 2016 в 23:45

Не хотел бы оказаться в подобной ситуации,все таки у нас хороший город и очень хорошие люди!большое Вам спасибо,что не проходите мимо,дай Бог здоровья всем Челябинцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 01:07

Какие молодцы, не проехали мимо и огнетушителей не пожалели. А те кто проехал может не имеют огнетушителя в машине.

Гость
24 янв 2016 в 01:52

Печально конечно с машиной такое произошло! Но очень радует, что не все проехали мимо, боясь за свои машины или просто плевать на чужие беды!

3564
24 янв 2016 в 02:46

Мужики - Молодцы! Интересно, какой фирмы видеорегистратор? Качество видео хорошее!

Гость
24 янв 2016 в 02:59

а водила тормоз.. руками разводил пока дошло свой достать..хотя таким балончиком только сигарету тушить..у меня дезодарант больше чем у него огнетушитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 04:34

ПЕРВЫЕ БЫКВЫ ЧЕРЕЗ ОДНУ ПОЛУЧАЕСЯ ВОДИТЕЛ МТЗ

Гость
24 янв 2016 в 07:26

Да, кто остановился и помог, отличные ребята, посмотрел видео и стало приятно находится рядом в одном городе с такими людьми.

Гость
24 янв 2016 в 07:36

Щустрому МУЖИКУ с регистратором уважуха! Вот у кого мозги на месте. Вот таких надо в управление города ставить, ночью спать не будет, но город в порядок приведёт. Быстро среагировал, боролся как за своё! Людям, кто его знает повезло с другом, мужем сыном отцом! Такому челу минимум должность начальника МЧС!

Гость
24 янв 2016 в 07:43

У этого мужика с белой машины крутой огнетушитель, как и сам хозяин. Тоже молодец мужик !

Гость
24 янв 2016 в 07:53

Парень с Чёрной инфинити просто герой! Зная , что огнетушитель заряжен холостыми всё ровно бросился в бой! Уважаю таких пацанов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 09:14

Народ,в первую очередь,по возможности,надо скидывать клему с аккумулятора! Да конечно в такой ситуации,не дай бог,не знай за чё хвататься !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 09:19

Да интересные мы люди!! Вот смотрите,что получается,если какие неприятности,помогаем друг другу в беде,а как подрежем кого или перестроимся не так,то готовы биться прям на дороге,готовы поубивать друг друга!! Чудеса да и только!!))))

Гость
24 янв 2016 в 10:07

а кто проезжал мимо у них просто нет огнетушителей правильно что не остановились а то просто мешали нормальным мужикам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 10:10

а поцик красава подбежал с холостым огнетушителем у многих просрочки следите за огнетушителями чтоб потом не удивляться и не чувствовать себя полным лохом

ОТВЕТИТЬ

Люди радуют!!!

Гость
24 янв 2016 в 10:25

первый мужик как профессионал чеку сорвал молодец не первый пожар тушит большое уважение тебе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 10:33

Да была у меня такая ситуация остановился помочь а в машине не оказалось огнетушителя было очень не приятно на душе

Гость
24 янв 2016 в 11:52

А куда можно обратится за помощью в экстренной ситуации на дороге есть какой нибудь сайт не равнодушных людей которые могли бы прийти на помощь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 12:07

можешь позвонить на 112 если батарейку не разрядишь пока будешь объяснять что случилось и где ты находишься

Гость
24 янв 2016 в 12:13

если в салоне запахло бензом, не нужно на газульку жать, лучше остановиться и зажигание выключить, паренек похоже не мало бенза пролил, вон как в начале полыхнуло

пожарник
24 янв 2016 в 12:23

мужики тушить машину то не умеют.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 12:52

Заметил что только автор видео держит свой огнетушитель (рабочий не для ТО) под рукой, у остальных в багажники что очень не правильно! Делайте выводы и покупайте огнетушители не за 100 рублей!Со всеми может случиться, а мужики... Просто мужики, я думаю каждый бы так сделал..

пожарник
24 янв 2016 в 13:37

много суеты а толку ноль.машина в утиль могли бы и не тушить.по сильнее затягивайте клеммы акб и побольше одеял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 14:56

Колодки кирдык.

Гость
24 янв 2016 в 16:17

молодцы

Леонард
24 янв 2016 в 17:09

Посмотрел этотцирк бесплатный, ничего интересного. Че народ прыгает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 17:13

Вот и подтверждение тому, что корыта в городе сами горят , никто их не поджигает .
А то сколько воплей, подожгли на стоянке, ой-ай , ко-ко-ко!

ОТВЕТИТЬ
светлана
24 янв 2016 в 17:52

Молодцы ребята!!!!!! Гордость за наших настоящих защитников, помощников!!!! Каждый мог оказаться на месте водителя матиза и каждый должен быть уверен, что мир не без добрых людей, рассчитывать на помощь совсем неизвестных людей. Красавчики наши! Спасибо Вам!!!!

Гость
24 янв 2016 в 18:08

Два вывода: 1. Мужики молодцы 2. Лопата бы не помешала...

Андрей
24 янв 2016 в 21:21

Ответственные люди: купил тех. осмотр, купи и огнетушитель с аптечкой.

24 янв 2016 в 21:23

Респект таким водителям! Не бросили в беде!

Гость
25 янв 2016 в 08:43

в начале видео заметили что то пролетело в верхней правой части ?

25 янв 2016 в 09:20

метеорит 2

25 янв 2016 в 09:23

это с деу какие то проблемы у нас тоже загорелать на ходу 25 ноября 2015,спасибо добрым людям кто помог потушить!!!

Виктория
25 янв 2016 в 09:27

Как приятно осознавать, что будучи "девушкой за рулем" ты всегда можешь рассчитывать на дороге на наших уральских неравнодушных мужчин! Молодцы!

ГОРДОСТЬ
25 янв 2016 в 10:06

МОЛОДЦЫ Челябинцы не оставили беднягу в беде все кто смог прибежали с огнетушителями и помогли потушить пожар!!! Будьте вежливы земляки и помогайте друг другу на дорогах!

Гость
25 янв 2016 в 10:31

На прошлой неделе тоже авто подгорело - подогрел зажигалкой заледеневший замок и через 20 минут сгорело всё горючее в багажнике. Сугробы возле дома очень помогли)

Гость
25 янв 2016 в 10:41

Мужикам большое спасибо. Не всё ещё потеряно в нашем обществе.........

Гость
25 янв 2016 в 12:52

очень приятно что все подключились и не оставили мужчину одного со своей бедой

Гость
25 янв 2016 в 13:00

Вывод: нафиг все эти одеяла. Владельцу Матиза сочувствую! Всем остальным - респект! Молодцы, не оставили его гореть без огнетушителя

Эдуард О
25 янв 2016 в 14:19

..... поеду ка я сегодня и куплю два огнетушителя порошковых!!! ))) если не себе пригодятся , так помогу вдруг кому !!!! 250 рублей всего, а могут спасти целую машину!!! и ВСЕМ СОВЕТУЮ! Приятно видеть, что есть отзывчивые люди !!!

ОТВЕТИТЬ