4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

25 янв 2016 в 09:20

метеорит 2

25 янв 2016 в 09:23

это с деу какие то проблемы у нас тоже загорелать на ходу 25 ноября 2015,спасибо добрым людям кто помог потушить!!!

Виктория
25 янв 2016 в 09:27

Как приятно осознавать, что будучи "девушкой за рулем" ты всегда можешь рассчитывать на дороге на наших уральских неравнодушных мужчин! Молодцы!

ГОРДОСТЬ
25 янв 2016 в 10:06

МОЛОДЦЫ Челябинцы не оставили беднягу в беде все кто смог прибежали с огнетушителями и помогли потушить пожар!!! Будьте вежливы земляки и помогайте друг другу на дорогах!

Гость
25 янв 2016 в 10:31

На прошлой неделе тоже авто подгорело - подогрел зажигалкой заледеневший замок и через 20 минут сгорело всё горючее в багажнике. Сугробы возле дома очень помогли)

Гость
25 янв 2016 в 10:41

Мужикам большое спасибо. Не всё ещё потеряно в нашем обществе.........

Гость
25 янв 2016 в 12:52

очень приятно что все подключились и не оставили мужчину одного со своей бедой

Гость
25 янв 2016 в 13:00

Вывод: нафиг все эти одеяла. Владельцу Матиза сочувствую! Всем остальным - респект! Молодцы, не оставили его гореть без огнетушителя

Эдуард О
25 янв 2016 в 14:19

..... поеду ка я сегодня и куплю два огнетушителя порошковых!!! ))) если не себе пригодятся , так помогу вдруг кому !!!! 250 рублей всего, а могут спасти целую машину!!! и ВСЕМ СОВЕТУЮ! Приятно видеть, что есть отзывчивые люди !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 14:23

Молодцы ребята

Гость
25 янв 2016 в 14:53

У большинства НЕТ огнетушителей!!!! А должны быть!!! Люди, не будьте баранами, купите себе хороший огнетушитель, чтобы не бегать в такой ситуации с выпученными глазами!!! Сам лично два раза тушил чужие автомобили. Один раз в Челябе, а другой в Набережных Челнах.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 03:49

да уж. неумеет народ машины тушить- во дядька большой просто колесо порошком засыпал, а надо было под капот )))

Гость
26 янв 2016 в 03:53

Мир не без ДОБРЫХ людей!Это радует!

хояин машины загоревшейся на проспекте победы
26 янв 2016 в 08:07

чёт хрень какаято он сначала глянул и на аварийку поставил ток потом загорелось.у меня перед возгоранием тож машина захондрила и пыхнула хотя до этого нареканий небыло . мож новый способ поджигать ?

26 янв 2016 в 10:08

молодцы мужики что ещё писать так надо помогать всегда и всем

26 янв 2016 в 10:46

Молодцы мужики!

26 янв 2016 в 10:52

Народ, пишу не по теме, хочу предупредить тех, кто прошёл собеседование на вакансию водителя с З/П 36000 рублей. Вчера мне позвонили, типа буду принят на работу, но вот незадача: рабочая обувь в фирме есть, а комбинезона моего размера нет. Дальше просят купить форму в интернет магазине (дают номер, цена 3900 рублей) и по приходу на работу после покупки обещают вернуть деньги. Сегодня утром звонила "работодатель" и первым делом поинтересовалась, не забыл ли я купить робу для работы? Народ, не ведитесь, после покупки на Ваш телефон никто не ответит.

Гость
26 янв 2016 в 15:40

ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Фото пользователя
26 янв 2016 в 18:22

Самопальное одеяло вспыхнуло от коллектора )

26 янв 2016 в 21:36

Да, приятно посмотреть,что есть ещё отзывчивые люди.

Гость
27 янв 2016 в 19:21

Всем мужикам Респект, так держать!!!

Жорик
29 янв 2016 в 14:07

Загорелся бензин, а не одеяло (которого не было). Огнетушители хорошо сбивали пламя сверху, но снизу продолжало гореть, туда огнетушители сверху не добивали, а снизу не подлезешь. В итоге, облитый бензином двигатель, от огня снизу снова разгорался. В итоге, закидали его снегом, тогда перестал разгораться. Огонь снизу несколько раз разгорался, его сбивали огнетушителем снизу из-под колеса, он снова разгорался, пока там весь бензин не выгорел.