Экс-начальник кусинской ГИБДД получил срок за махинации с дизтопливом
23 января 2016, 10:33
Гость
25 января 2016, 00:30
Я так и не понял за что комерсанту условку дали,ведь так все делают.
Гость
24 января 2016, 12:07
Ты на луне живешь, какие 150 000 в месяц, ты эти цифры взял откуда. Максимум тысяч 60 и то максимум...Суд поверьте не может быть за итересован им до этого начальника вообще плевать, одним больше, одним меньше, если вы даже не имеете представления об этих делах, чушь не городите и не завидуйте. А сами наверняка пушистиком себя выставляете.
Гость
25 января 2016, 12:27
должность начальника ГиБДД это 300 тысяч в месяц и не надо ля-ля! Конечно никто так просто в кровать не принесёт, надо уделять работе минут 15 ть в день и пятнадцать в ночь. И не надо думать, что 60 это мне за должность а остальные я заработал умом, все доходы от должности. Не будет должности, не будет ларьков, взяток, маршруток и других направлений получения благ и средств.
Гость
24 января 2016, 10:45
то есть зная, что горючее ворованное, работник полиции не только не инициировал расследование, но включился в воровскую схему и наладил сбыт. А не он ли организовал и крышевал хищение нефтепродуктов? И за это год условно? Коррупция везде. А ведь он получал от государства не меньше 150 000 в месяц. И зная заранее свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ решил еще и скупкой краденного заняться. Может это неправильный приговор? И может судья заинтересованная?
Гость
24 января 2016, 10:35
Не было связано с профессиональной деятельностью?
А корочки служебные для беспрепятственной перевозки?
Гость
24 января 2016, 10:34
Он работал честно. Помню нас с лесом поймали... нормально все решил.. А то нас могли за лес и арест и на срока. После два года нас его парни опекали.. Сколько мы леса так хапнули. Да и мы тоже щедро им платили. Поэтому денег у него много и ребята с ГИБДД Златоуста, и иных лесных районов. мы добро помним и решили таксу вам выше.... За добро мы с добром. Гаеры они отличные, главное надо морковок не жалеть. Времена ныне плохие. Режим шатается, верха кипиш и низам надо брать и набивать карманы. Нормальный режим и можно жит сытно и богато. Мы сейчас богато жить желаем,а не в сказках. Вот же Сирию мы и США поделили же и все нет проблем! Помните мало денег не бывает.
Сажать его нужно и лишать всех почестей, нечего пользоваться служебным положением везде и всюду. При чем ответственность всем пойманным ментам и гибдд-кам нужно ужесточать, они обязаны оберегать, а не воровать!
Гость
24 января 2016, 10:29
Оно и в недрах не наше.
За все нужно платить, иначе незаконно.
Гость
24 января 2016, 00:04
что прикольно, обличают те - кому место у кормушки не хватило. как только рыло в корыто сунут- не оторвать будет. был у меня мент знакомый. шарил в вытрезвителе по карманам у алкашей ну и стучал на всех. за что и ценился у руководства. теперь полковник. тоже небось нефть по ночам сливает. хотя может и остепенился. ведь как можно, у него же портрет президента над столом висит.
Гость
23 января 2016, 20:45
Он потерял больше, чем приобрёл. Должность, пенсию. Ну и кому он сейчас нужен. Из полиции его уже уволили.
Гость
24 января 2016, 10:15
«Ввиду того, что данное деяние не было связано с профессиональной деятельностью Долинина, ограничение на право занимать руководящие должности на автоинспектора не наложено», – уточняет издание.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/125651411783680.html#comments/c125651411783680/last
Гость
23 января 2016, 16:13
Судью на мыло.
Гость
23 января 2016, 15:19
У нас участковые через воров занимаются сбытом спайсов, наркоты, паленного спиртного и все им с рук. Все в теме, но участковые 50% отдают выше своим и нету ничего. Главное ДЕЛИТЕ и нет ареста. Сейчас времена такие воруем и живем. А придет иная власть то можно стать той власти преданной!
Гость
23 января 2016, 17:26
За всех участковых говорить и врать не нужно, да есть такие кадры но это единицы!!!
Гость
23 января 2016, 21:06
А ты себя сам или сама к какой категории граждан относишь???
Гость
25 января 2016, 10:35
Гость
23 января 2016, 17:26
За всех участковых говорить и врать не нужно, да есть такие кадры но это единицы!!!
Единицы честных, а остальные поголовно потыкают незаконной деятельности с целью получения дохода.. Назовите фамилию и я скажу что он сделал незаконного и когда.Это в верхах можно и не знать чего то, а про участковых любой чел на участке знает всё. Достаточно просто прийти на этот участок и спросить за биографию участкового.
Так получается что все АЗС продают ворованное топливо? По Конституции РФ недра принадлежат гражданам, а я его ни кому не продавал. Значит не всем гражданам, или эти граждане у меня его сперли и продают.
Гость
24 января 2016, 02:43
ваши недра в недрах... на глубине, между слоев грязи... пойдите и возьмите свое... а то, что на заправке, то уже не ваше...
Гость
23 января 2016, 14:55
Чет кретин какой-то, официально оптом дизельное топливо стоит чуть дороже: 24-27 руб.
Гость
23 января 2016, 14:42
Ни кого уже не удивляет , что ни начальник , то вор , наверное так. Присел в кресло и сразу себя царьком почувчтвовал и все шишки в лесу его. Лезут во власть , в начальники , чиновники наверное только ради этого, что бы карманы набивать. Остепенитесь господа , чревато.
Ну зачем так сразу все на человека напали. Может у него даже на хлеб денег на было... Пожалеть человека надо!
Вон в Москве и Питере объявили сбор средств в помощь Ротербергам.
Вот они действительно самые бедные и несчастные люди России. Они больше всех пострадали от кризиса. Они ж миллиарды потеряли!!!
Дай бог здоровья Ротербергам!
Сегодня же пойду в храм, поставлю свечку и помолюсь за здравие ....
Гость
23 января 2016, 23:33
Послушал песню про Ротенбергов и про дальнебойщиков. Исполняет Геннадий Смирнов.
Она так и называется Песня о Ротенберге.
КЛЁВАЯ ПЕСНЯ!
Сколько бы обычному гражданин дали?
А штат просто смех
Гость
23 января 2016, 12:54
Получается по логике так: если ты своровал на работе те ценности, которые мог там украсть, забудь про руководящие должности. А если воруешь не у себя, или продаешь ворованное, то ты вроде бы как не настоящий вор и руководи себе на здоровье...
Гость
23 января 2016, 12:52
Стражей правопорядка итак мало,а мы их еще и наказываем,нельзя так, подумаешь оступился раз...Наказывать нужно только простых людей от них все равно толку ноль,и давить вское отребье типа бывших ЗК!
"условно" - вот и воруют...
сигнал для других, воруй, не посадят...
Гость
23 января 2016, 11:50
К четким срокам присуждают представителей власти,на лицо преступный корыстный умысел и тем не менее.....знакомому по этой же ст.175 ук дали два общего-продал запчасть ворованную,даже сам не зная толком ее происхождение....))))
Гость
23 января 2016, 12:06
Они власть-им можно рисовать картины и клипы "тапочки красные " записывать.....да,и просить остальных затянуть потуже пояса ))))
Достижения
Свой среди своих