4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

24 янв 2016 в 13:04

Вот сразу понятно что наша власть в хоккее как и во всем полный ноль!!! 3 кубками Гагарина это прям вообще огонь!!

Гость
24 янв 2016 в 13:27

Прям поржал от души!!!!!!!!!!!!!! Интересно, а игроки трактора об этом знают?

Гость
24 янв 2016 в 13:30

Даже искренних болельщиков Трактора насмешили. Ну, а что, а вдруг?(с)

24 янв 2016 в 13:32

Я так понял существует программа по уборке улиц и дорог Челябинска с графой *ожидаемые результаты*.

Vi-King
24 янв 2016 в 13:32

Есть старый анекдот. Если у Вас все всегда замечательно и нет никаких проблем, то прекращайте употреблять наркоту.

8 место в дивизионе (из семи) и 3 Кубка Гагарина.
Я не знаю как такой диагноз называется, когда человек отрицает реальную действительность, но таким людям не другими людьми управлять.
Не удивительно, что у этих людей кризиса не будет даже, когда их на эшафот вести будут.
Здоровья Вам.... физического и особенно морального! Мир Вам!

Мистер Щелач
24 янв 2016 в 13:34

Главное, чтобы губернатор г-н Дубровский, дал поручение, чтобы программа заработала. И побольше кустовых совещаний, иначе программа даст сбой.

Гость
24 янв 2016 в 13:59

Метро запустили (причем от Чурилово).
ШОС провели (Питер и Казань обзавидовались).
Самое высокое в России всесезонное колесо обозрения построили (Екатеринбург нервно курит в сторонке)
Теперь осталось Трактору КГ три раза отдать (Женя Кузнецов назад запросится).
Выборы скоро?
Или заигрывание с челябинцами со стороны самой непопулярной за последнее время власти?
А для начала снег убрать - слабо?

ОТВЕТИТЬ
Вован
24 янв 2016 в 14:04

Вектор развития хоккейного кластера обозначен. Все комиссии назначены. Бюджеты освоены. Поручения дадены.
Вроде все хорошо, работа проведена. Только вот не забиваются почему-то шайбы.
Жаль, что только в хоккейном кластере все так очевидно простому глазу.

Гость
24 янв 2016 в 14:33

Где то я такое уже читал... Челябинск автоматически превращается в Нью-Москву или Нью-Васюки, уточните кто знает

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 14:40

Таким образом благодаря всем достижениям столица автоматически переезжает в Челябинск и 2021 году будет проведен первый межпланетный хоккейный турнир .

Гость
24 янв 2016 в 14:47

теперь хоккейный кластер !!!.....ингда кажется что таких власть специально в регионах назначает-чтобы населению там не грустно было....

Фото пользователя
24 янв 2016 в 15:10

Курнули дымка из труб ЧЭМК!

24 янв 2016 в 15:20

С гомолякой советовались????

Гость
24 янв 2016 в 15:24

А почему не чемпионом NHI.

Оптимист
24 янв 2016 в 15:27

Ходжа Насреддин взялся за 20 лет научить осла говорить.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 15:30

А давайте в мэры Задорнова или Галкина забаллотируем - хоть поржем!.

Гость
24 янв 2016 в 15:39

Даже если представить, хотя бы на минуту, ТРАКТОР образца времён Кострюкова, Макаровых, Старикова, Тыжных, Цигурова, Белоусова и др.бронзовых призёров, то всё равно найдутся на нас ЦСКА, Спартак, Динамо. Опять головотяпские прожекты обл.администрации, брошенные на ветер и залитые под лёд дворца спорта, деньги.

Гость
24 янв 2016 в 15:50

И новость супер и комментарии, настроение подняли, а то у меня ночью щетки сняли с машины.

Гость
24 янв 2016 в 16:00

в 2016 еще в Челябинске...,в 2017-Москва...в 2018 президент России, в 2019-Царь....

Гость
24 янв 2016 в 16:20

Хоккейный клуб Трактор имеет большую историю и свои традиции, которые очень чтут в нашем городе и не только. Какое право им дает так издеваться над этим всем???!!! Подняли на смех на всю страну!!! Слов нет просто...

Гость
24 янв 2016 в 16:23

Видимо последняя рюмка была лишней

Гость
24 янв 2016 в 16:37

Бугагага))) Это же надо, слов нет. ТРИ кубка Гагарина КАРЛ! ТРИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2016 в 16:49

Ну расмешили на славу! Специалисты магнитогорские дурачат и смеются над всеми в области! Главное план и программа! Виват!

Гость
24 янв 2016 в 17:06

Первое апреля репетируют. Или , что они курят власти города.

Гость
24 янв 2016 в 17:54

....Чего не сотворишь от безделья!!! Вот где КВН!!! Делом ,дорогие! (в прямом и переносном смыслах) займитесь! Столько проблем....

Гость
24 янв 2016 в 18:22

в программе про победу в формуле 1 ничего не сказано?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 18:46

блин, все не могу найти как сообщить новость на 1-ый канал и Матч ТВ, ну чтоб все знали и боялись, а то чё так, как-то не серьезно все, посидели, порешали все в Челябинске, а остальному миру рассказать забыли))))

Гость
24 янв 2016 в 18:51

а можно я праздновать сёдня начну,раз уже все решено?

24 янв 2016 в 18:57

ага, позабавили новостью))

димон
24 янв 2016 в 18:59

один бы взяли

Гость
24 янв 2016 в 20:18

Умом Россию не понять....

Гость
24 янв 2016 в 20:42

за исключением опечатки с дивизионом, не вижу ничего Наполеоновского. Читать надо через запятую, как и написано. До запятой программа минимум, после - максимум. Причем тут 3 кубка? Такие задачи ставят почти все клубы.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 20:42

И взрослые люди фантазируют на бюджетные деньги!!

Гость
24 янв 2016 в 20:43

Они бы взяли! Да кто ж им даст...

Гость
24 янв 2016 в 21:08

И пупок завяжется,а потом развяжется, ну а Кубок? вот он есть!!!(Только это кажется....)

Гость
24 янв 2016 в 21:42

Может функционеров на ЕГЭ?

Гость
24 янв 2016 в 23:34

Пусть на сайте КХЛ опубликуют. Вся страна прочитает и поржет

25 янв 2016 в 01:35

Водителей заставляют брать справки с Кузнецова.А почему губернатора или президента Трактора не проверяют там же?Ну это же просто напрашивается.Вообще он ведь кого то может за столом и вилкой ткнуть.

25 янв 2016 в 07:20

"Трактору" нужна хорошая финансовая поддержка, как было ранее, легионеров классных по больше....

Гость
25 янв 2016 в 08:51

Наверно Юревича планируют вернуть?

25 янв 2016 в 09:51

Сделаем позитивную новость САМОЙ позитивной ? ) 200 комментов, пожалуйста !!

25 янв 2016 в 09:54

С восьмого места в КХЛ Кубок не завоевывается...

Гость
25 янв 2016 в 10:12

Гаттарова ответственным назначьте!))))

Гость
25 янв 2016 в 11:28

Вранье,Металлург без кубков решили оставить, так это не правильно.Видать первую часть сделали для трактора, а по итогам у соседей слизали.

Гость
25 янв 2016 в 11:54

У нас президент сколько-то лет назад озадачил всех удвоением ВВП. Кажется, не получилось.

Уралочка
25 янв 2016 в 12:10

Вроде до 1 апреля еще далеко, а уже такие шутки :)

Гость
25 янв 2016 в 15:20

Ну вот, она НОВОСТЬ ДНЯ, хоть посмеялся от души!

трактор
25 янв 2016 в 18:42

если взять в команду путина-задачи выполнимые.по 7 шайб в матче-кубок наш!

Гость
25 янв 2016 в 21:00

Сегодня что 1апреля!