21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

25 янв 2016 в 11:23

Эпидемия есть, а все школы не зарывают. Конечно, мы же не предупреждаем заболеваемость, а ждем когда весь класс сляжет, только тогда закроем. Сын сегодня ушел в школы с кашлем и соплями, дома оставить нельзя, температуры нет и от программы отстанет, а учиться в таком состоянии тоже плохо.

ОТВЕТИТЬ
Натали
25 янв 2016 в 11:37

Неужели нельзя взять и закрыть на 2 недели учебные заведения. Ведь закрывать классами это смешно, остальные дети остаются в зоне риска. Или вам нужно план в аптеках выполнить?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 11:42

какой смысл ждать когда превысит % заболеваемости??? чего ждете??? все школы на карантин, детей на дом. обучение!!! или боитесь опять ответственности??? с таким обучением как сейчас думаю дети много не потеряют если посидят неделю дома, здоровее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 11:46

Добавьте номера школ, в которых закрыты классы

25 янв 2016 в 11:46

Печально конечно, дети очень хиленькие нынче.Родители мб стоит уже закаливать детей ? Витамины ? Правильное питание ?

ОТВЕТИТЬ
Леха
25 янв 2016 в 11:56

Надо учебные заведения дней на 10 закрыть и все пройдет.

Гость
25 янв 2016 в 11:57

Марш в школу! Раскудахтались)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 11:57

Какой смысл ждать когда заболеют дети! Или ждут , когда аптеки заработают!!! Пожалейте детей и родителей! Пусть лучше сейчас все учебные заведения переседят дома, чем позже, когда переболеют половина - тогда и закроете на карантин!Все равно - карантина не исбежать! Каждый год одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 12:03

В каких школах? И какие классы?

Гость
25 янв 2016 в 12:26

В аптеках нет мед.масок и оксолиновой мази....куда все дели????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 12:45

Даешь продолжение каникул!!! Ура!!!
я тоже за то чтобы заранее отсидеть дома, чем выложить потом за дорогие лек-ва, и не факт что не будет осложненимй

Гость
25 янв 2016 в 13:34

Правильно выше сказано. Надо закрыть хоть на пару дней, пока инфекция уйдёт, ничего страшного не случится

Ольга
25 янв 2016 в 13:58

Если есть возможность ни водить ребёнка в садик или в школу, то обязательно нужно оставить дома. Не потеряет он от этого много, а здоровья лишится! Жалко ребятню из-за безалаберности взрослых! Зачем вы тащитесь с ними по киношкам, магазинам и кафешкам?! Лучше в парк сходите погулять! Совсем некоторые родители с ума посходили! Накипело...

ОТВЕТИТЬ
9б школа46
25 янв 2016 в 14:03

ШКОЛОТА ХОЧЕТ НА КАРАНТИН!!! Закройте нас пожалуйста, мы пойдем всем классом на лыжах!!

БОЛЬНОЙ ГРИППОМ
25 янв 2016 в 14:29

"При этом, по информации специалистов, эпидемиологическая ситуация по городу не превышает тревожный порог.",-как превысит, сразу же все пойдете на карантинчик=))) Мож в фервале)) Ждитесссс))

10 класс
25 янв 2016 в 14:29

А старшие классы тоже закрывать будут или нет??

10 класс
25 янв 2016 в 14:30

Привет Майечке из 10 а))

Гость
25 янв 2016 в 14:34

В МБУЗ ДГП №7 ввели маточный режим, но маски персоналу не выдали. Типа сами выкручивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 15:36

Сегодня размышляла о ситуации в нашей школе. В пятницу пятые, десятые и одиннадцатые классы должны в добровольно-принудительном порядке ехать в театр. Я ничего не имею против театра, но.... Зачем же сейчас? В период начинающейся эпидемии.... И "порадовали" в конце той недели врачи, которые пришли к нам в школу и вручили детям направления к различным специалистам в поликлинику, причем не в одну. Конечно, у них же план. Им то, что они направляют здоровых детей в поликлиники, где сейчас лучше вообще не появляться, особо душу не тревожит. Дети же не их. Итог, буду писать заявление в школу на отказ от театра....Жаль, что ни завучи, ни принимающие решения и составляющие графики осмотров врачи не несут финансовой ответственности перед заболевшими в результате их деятельности детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 15:58

Можно подумать о народе негадуют. На что идут только чиновники,чтоб посеять страх и панику для своего кармана.Можно подумать никто раньше не болел? Видимо накопили вакцины и нужно их срочно реализовать. От врачебных ошибках,халатности и реклам ТВ по самолечению ,без приема врачей, больше болеют и умирают.

РОДИТЕЛИ
25 янв 2016 в 17:19

Родители будьте внимательны,эти "добродетели" в школах Краснодарского края ПРИБОРОМ проверяют детей ни вирус,под маркой этого всех детей проверяют, подставляя прибор на лоб.Прямое вмешательство в сознание детей,если уже не чипируют со своими нано технологиями. Кто давал право и какой закон на эту проверку?

Гость
25 янв 2016 в 17:40

по плану в миллионном городе нужно чтобы умерло 15 человек, тогда закроют
в Волгограде страшная эпидемия, умерло 14 человек, не закрыли, говорят - нужно ещё одного

Гость
26 янв 2016 в 10:37

А вы не допскаете родители ,что нас и теток наших через выбросы заражают,а потом под маркой паники начинают рекламу вакцин делать и вакцинировать. Перед новым годом у многих такие симптомы были и не факт ,что это простой вирус, а вирус через спец выбросы.

Гость
26 янв 2016 в 10:38

ЧИТАЙТЕ: пси-оружие в действии

ЧИТАЙТЕ
26 янв 2016 в 12:12

Вся правда о прививках.

СЛАБЫЙ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ.Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках

Загрузка...