ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Мария
25 янв 2016 в 13:23

"женщина предоставила в территориальный орган соцзащиты вместе с остальными необходимыми документами сведения о своем размере зарплаты по совмещаемой ею должности «методист» райотдела образования, умолчав о достоверном доходе. В итоге ей выдали справку о том, что семья относится к числу малоимущих." А органы соцзащиты не обязаны проверять информацию?! Или они на необитаемом острове живут, у них нет единой базы, компьютеров и т.п. вещей!!! Вот их еще нужно проверить!

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126387541495808.html#comments/c126387541495808/last

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 13:28

Мальчики и девочки, возьмите и прочтите замечательную книгу "Венец творения в интерьере мироздания" (или "Апгрейд обезьяны") Александра Никонова.
И Вы поймёте, что Ваша возмущённая писанина на страницах этого сайта, это просто бесполезная трата времени.
Жизнь нам даётся только один раз и давайте проживём её в своё удовольствие …

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
25 янв 2016 в 13:54

А почему зам. руководителя отдела образования администрации Уйского района числится ещё и методистом райотдела образования ???
На каком основании чиновникам можно совмещать бюджетные должности.
Я хочу быть царём и ещё замом царя и ещё замом зама царя, и вообще отдайте мне всю казну !!!
Таким образом должность "методист" была узурпирована, а должностной оклад наверняка попилен 50/50 (понятно с кем).
А в это неспокойное кризисное время, какой-то достойный житель Уйского района, который всю жизнь мечтал поработать методистом остался безработным. НЕСПРАВЕДЛИВО !!!

Гость
25 янв 2016 в 14:33

И такое в отделе образования творится! Первый, кого уволить по причине отсутствия Морально -Этических качеств - это начальника, затем всех его замов, включая гл. бухгалтера! Такая низкая и позорная позиция, у людей, "руководящих" образованием!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 15:09

Самые бедные, блин. Где-то год или два назад было дело чиновница своего сына пристроила в институт на бюджет путем подлога документов. Могла ведь спокойно и платно отучить. Нет вот, как не стыбрить хотя бы таким способом, если возможность есть.

Некий отдел оброзования
25 янв 2016 в 15:51

К сожалению уволить по причине отсутствия Морально - Этических качеств невозможно.
Нет такой формулировки в законе о труде, поэтому мы как жили так и будем жить.
Приходите к нам на работу - и Вы так будете жить !!!