22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
житель Челябинска
25 янв 2016 в 16:20

Вы это пишите Дубровскому и Тефтелеву, а также каждый день про это напоминайте. Может после этого за ум возьмутся и дороги приведут в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Оззи
25 янв 2016 в 21:27

А, мне нравиться! Нет худа без добра!) Выбираю режим движения SNOW и поехали! Многие дорожные неровности забились снегом, за городом исключительная метель. "Вьюга смешала землю с небом"(С) Ощущение, будто паришь в облаках.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:49

Проще говоря от -8 до -27 ;)

Гость
25 янв 2016 в 17:35

опять будут сказки про вывезенные тысячи тонн снега рассказывать. Деньги воруют, так хоть бы работали не много

снег
25 янв 2016 в 18:37

У дорожников начались судороги и покраснели уши

Житель Ч
25 янв 2016 в 16:34

Опять власти города Ч. облажаются с уборкой улиц. Придумайте новые отмазки.

ОТВЕТИТЬ
мнение
25 янв 2016 в 16:38

в противостоянии Тефтелев - снегопад, выиграет снегопад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:03

опять город в пробках встанет!!!

Гость
25 янв 2016 в 17:08

Почему новость вышла когда за окном снег пошёл?)))

Гость
25 янв 2016 в 17:11

Морозы мы переживём, и не такое на Урале видели. А вот про снег, это в городскую, областную администрации, Юж.....мосту на стол пожалуйста, чтобы они вспоминали каждое утро, что в Челябинской области зима сочетается со СНЕГОМ, который нужно чистить каждый день и не только возле зданий в/у организаций.

Житель Челябинска
25 янв 2016 в 16:45

Опять ждать пока почистят. Слышал недавно только технику Челябинска всю в Магнитогорск отправили. Там ведь важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:42

Кстати, недавно нашел местоположение одного из полигонов для вывоза снега. Он находится по обоим сторонам ул. Горького. От Башни до проспекта Победы) Снег действительно вывозится и разбрасывается по бордюрам)

Чистить чистят но не вывозят
25 янв 2016 в 16:50

А трактора то чистят! Сейчас по Энгельса прошли... С не поднятыми ковшами)))

ОТВЕТИТЬ
Житель Магнитогорска
25 янв 2016 в 17:30

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
25 янв 2016 в 17:50

Опять заклюют сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
25 янв 2016 в 18:54

Сегодня снег пойдёт... три дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:01

Не убирайте снег! Дайте субаристам покататься =)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 янв 2016 в 17:28

Вот смотрю я на все эти безобразия на дороге и думаю: что лучше, неубранные дороги или заваленные снегом парковки в городе с этих дорог, а так же исчезнувшая одна полоса движения. За уборку этим жуликам не платить и накатать заяву в Генпрокуротуру.

Гость
25 янв 2016 в 17:28

А разве что-то почистили?

Другое мнение
25 янв 2016 в 17:32

Всю или почти всю технику необходимо направить на снегозадержание в поля.

Циклон
26 янв 2016 в 10:27

Выпал снег, Оззи в точку сказал, дороги стали глаже, круто.

В.В.Пупкин
26 янв 2016 в 10:39

Народ, берем лопаты и идем на зимний субботник ;))))))))))))))))))))))))))))))

Лето
26 янв 2016 в 13:41

Я знаю, что снег все равно будет убран до каждой снежинки ;)

Балда
26 янв 2016 в 13:39

Видел что улицы чистят.

Загрузка...