22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Задолбали снежные Дороги
25 янв 2016 в 18:03

Пользуясь случаем, передаю привет Евгению Т. и компании "рога и копыта" за безупречную уборку улиц!
Пострадавшим здоровья, сервису отремонтировать авто!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 янв 2016 в 18:12

Наверное, откажется от покупки... Такое ощущение, что как то сразу не сложилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:53

Пусть автоцентр подают в суд, на компанию, которая должна была убирать дороги, но не сделала этого, а также на местное правительство, которое не справляется со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 17:54

Интересно, сколько еще людей в ДТП пострадают из за нашего безрукого и безголового правительства? Ни на что не способно, даже проконтролировать уборку дорог.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 янв 2016 в 17:50

Я думаю, что не только легким испугом, но еще и увольнением. Скорость надо правильно выбирать, по погодным условиям

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 янв 2016 в 18:17

Надо ему теперь 155 сильную калину испробовать и смело на пешкарусе ездить.

ОТВЕТИТЬ
STIKS
25 янв 2016 в 18:31

Вот и съездили на тест драйв! Проверели на практике прочность авто.ладно хоть сами целы.

ОТВЕТИТЬ
SHIFT_Expectations
25 янв 2016 в 19:30

Ниссан: превосходя ожидания

174
25 янв 2016 в 17:57

Автокредит, а нет ипотека

Гость2014
25 янв 2016 в 18:12

ЩА И АЛЬМЕРУ КУПИТ, И ЗА БМВ ДОПЛАТИТ СВЕРХУ 400 ТЫС

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 18:33

Вот за такие аварии сразу же необходимо дорожные службы в отставку,вместе со всем правительством Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Тоже челябинец
25 янв 2016 в 19:30

На видео хорошо видны 2 детали:
1. Надпись "Nissan Testdrive" на пассажирской двери Ниссана. Это значит, что машина предназначена для тестдрайвов.
2. Шипованная резина на Ниссане. Это значит, что машина подготовлена для зимних дорог.

Если не топить гашетку в пол на снежном накате, то и 80 км/ч ехать можно.
Я считаю, что в данном случае виноват водитель, пробовавший тест-драйв.

Нельзя рвать с места на незнакомой машине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:17

Таким клиентам, вообще, не стоит покупать машину))

Дурень
25 янв 2016 в 18:24

А может так нам и надо. Это справедливая кара. Ругали же Юревича с Давыдовым... и вот теперь их нет. И я ругал. Вернулся бы на пару лет назад и дал бы себе по башке.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 20:50

В пятницу был в Москве. Там дороги вообще не убирают. От слова "совсем". Тратуары реагентом посыпаны. Снегу полурастаявшего по колено, а под ним вода при температуре -15. Обувь вся мокрая и замерзшая.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 22:04

Девушке-менеджеру и всем пострадавшим-скорейшего выздоровления. а клиенту-покупателю желаю не останавливаться, а искать и не сдаваться. Пока не почувствуешь душой-это моё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 23:16

Счет за порчу автомобиля выставить нашему мЕру и гуернатору

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 19:06

мне кажется или ниссан на лете

Гость
25 янв 2016 в 22:13

Спасибо мэру и губернатору !!!! Очень большое человеческое !

25 янв 2016 в 17:54

хороший водятел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 18:24

Как всегда, водители БМВ едут исключительно с разрешенной скоростью и только по правой полосе...P.S. Ну и дорога канеш ужасная. Следов недавно прошедшего грейдера и в помине не видать. А поперек сугробы и ямы, сугробы и ямы...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 18:36

Наверно Nissan он точно не купит))

Автомобилист
26 янв 2016 в 00:36

Какие бы ни были дороги... Вы что реально на своих авто не можете безопасно передвигаться в условиях снегопада? Или вы теперь каждый свой "пук" будете сваливать на власти? Может еще и голову стоить подключать? Да, дороги сегодня были заснеженные, а ничего что этот снег пол дня шел? Как вообще можно физически содержать дороги в безупречной чистоте в условиях активного снегопада?
Я сам передвигаюсь каждый день на обычной иномарке среднего класса, по 2-3 часа в день за рулем в сутки, в общей сложности. И никаких серьезных проблем с разгоном, торможением и прочим не испытываю. А все потому, что думаю головой, и адаптирую управление автомобилем в соответствии с погодными условиями, а не лихачу, клюю носом в "мобилу", или прыгаю как ужаленный из ряда в ряд.
Честно говоря я и сам не в восторге от наших властей, но ваше нытье достало гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 19:03

отличная дорога не вижу нечего страшного.рулить надо уметь и машину чувствовать и руль уметь крутить куда надо.это кому то дано а кому то не когда

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 01:55

Он думал что тестирует феррари, а оказалось что ездить не умеет даже на ниссане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:21

конечно все понятно что гуру говорят надо иметь голову, выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями. Но почему-то люди стремятся обвинить виновника в ДТП мол сам виноват. А по факту закрывают глаза на беспредел управляющих компаний, занимающихся чисткой и содержанием дорог. Контракт на 2015 г. с ЮУАБ был на 800 млн руб, это открытая инфа, а вот отрадотала ли эта организация свои деньги, между прочим с налогов? И как налогоплательщики, вместо обоснованных претензий в компании, будут ездить по убитым и нечищенным дорогам и в интернете обвинять что сам виноват в дтп)))) имхо это суровый челябинский менталитет, забывая что мы живем в современном правовом государстве

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 18:07

по страховке работают

Гость
25 янв 2016 в 18:55

Видеорегистраторы надо на машины для тест-драйва ставить, а то как-то голословно

Гость
25 янв 2016 в 21:12

краш-тест 5+

Гость
25 янв 2016 в 22:02

Так он купил машину или нет?

666
26 янв 2016 в 01:16

не плохо так тест драйв прошел - все узнал сразу, не каждому такое дано

Гость
25 янв 2016 в 18:26

Клиент попал на бабулеты, если гражданскую ответственность не страховал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 18:26

На летней резине чтоль? На ровной дороге, пусть даже и обледенелой, сложно расхлестаться.

Сергей Петрович
25 янв 2016 в 23:12

Проезжал сегодня мимо, остановился посмотреть, повреждения на автомобилях участниках ДТП серьезные, а водитель и пассажир Almera, в чью сторону как раз и пришелся основной боковой удар, отделались болевым шоком. Видимо не зря инженеры Nissan, хлеб свой едят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 11:15

Беху жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 21:10

Это тойота- центр казачка заслала...

ОТВЕТИТЬ
Ася
26 янв 2016 в 00:00

А мне шапочка с челочкой понравилась у представителя автодилера:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 08:12

Да уж вот тачка так тачка))) При 60 км/ч занесло... Ну и покупатель под стать такой тачке! Они нашли друг друга)))

ОТВЕТИТЬ
Костя
26 янв 2016 в 09:47

Дорога в этом месте, почищена в прекрасном состоянии! Езжу много раз в день в этом месте! Дело не в дороги! А в прокладке между рулём и сидением, которая хотела купить машину, очень хорошо что произошло именно так, без жертв а после покупки автомобиля могло быть и хуже!!! Ещё раз ДОРОГА в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ 4 ПОЛОСЫ! В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
26 янв 2016 в 12:07

Меня при аварии признали виновником в соответствии со статьей, что я неправильно оценил свою скорость и качество дорожного покрытия.
Водитель Ниссана САМ виноват, при чем тут убирают или нет дороги?!
Он сам же видел, что неубрано, почему не сбавил скорость?
Пусть теперь сам ущерб возмещает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 20:29

Не учел дорожное покрытие и всего делов! Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива !

Дриллер
25 янв 2016 в 20:55

Бэху купит теперь?

Гость
25 янв 2016 в 21:29

Сходи лучше возьми новую Ку-7 протестируй, поинтересней будет

Гость
26 янв 2016 в 01:24

Челябинским депутатам нужно на законодательном уровне запретить тест-драйвы и автодилеров. Это опасно , могут погибнуть люди!!!

Кость
26 янв 2016 в 06:46

Это был не клиент автоцентра, а кандидат на премию Дарвина.

Очевидно
26 янв 2016 в 09:24

Мне одному кажется,что водилу спас неубранный бордюр?

26 янв 2016 в 09:50

Зато какая реклама автомобилю!!!! : "...ее спасла подушка безопасности: девушка отделалась легким испугом."
Про ТАЗик такое вряд ли кто скажет...

Гость
26 янв 2016 в 11:54

Вот интересно, как можно пройти тест-драйв на наших дорогах, если безопасная скорость, при такой уборке, 20 км/час? У дилеров есть выход, или не проводить сейчас совсем тест-драйвы (но это не возможно), или подавать в суд на "уборщиков" дорог, или проводить тест-драйв на полигонах с возможностью узнать, как машина ведет себя при управляемом заносе.

Гость
26 янв 2016 в 15:13

ТАЗ на тест-драйв, куда мир катится

Фото пользователя
26 янв 2016 в 17:21

Народ вы что за дорогу уцепились?, дорога отличная в этом месте! Головой надо думать когда на ГАЗ давишь !

Гость
26 янв 2016 в 20:58

эхххх теперь достанется комуто битый ниссан а скажут ему новенький

Гость
26 янв 2016 в 23:38

Пора одевать коньки и санки пока ледовое покрытие дорог позволяет!!

Гость
27 янв 2016 в 10:12

Когда уже выборы?

Любопытный
27 янв 2016 в 11:38

А потом Ниссан восстановят и продадут как новый?, или со скидкой большой?

28 янв 2016 в 00:57

тысячи проехали, а один не справился.может не дорога винавата?

25 янв 2016 в 18:53

интересно кто сейчас будет платить за ремонт ниссана???

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 янв 2016 в 20:36

С текущей очисткой дорог в городе, на "шипованной" зиме очень опасно передвигаться, если бы ниссан был на гусеничном ходу, может и прошел бы тест, главно чтобы обратную дорогу в салон нашли, а то так и будут тестить до оттепели.... С "огромным" человеческим спасибо за заботу о горожанах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 20:56

Приехал толко что с запада Россиии,Киров,Ижевск,Новгород и тд..поверте там улицы в снегу ,у нас еще более менее и там они привыкли....не жалуйтесь правда ,хоть я и не сторонник наших властей!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 14:45

Относительно качества дорог, хочется сказать, что нашему правительству нужно убрать дорожный налог с физ лиц и все будет хорошо, никаких претензий к комунальщикам - купил какую-нибудь тойоту тундра и езди по сугробам...

Гость
25 янв 2016 в 23:33

Конечно, в нашей стране все виноваты, кроме участников ДТП. Например, губернатор очень виноват, который по долгу службы и отношения то не имеет к очистке улиц в городе. Что-то много тут лизунов автора цитаты про газообразный лед, смотреть тошно.

Загрузка...