Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клиент автоцентра устроил крупное ДТП во время тест-драйва в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии177
Задолбали снежные Дороги
25 янв 2016 в 18:03

Пользуясь случаем, передаю привет Евгению Т. и компании "рога и копыта" за безупречную уборку улиц!
Пострадавшим здоровья, сервису отремонтировать авто!

Адольф
25 янв 2016 в 18:12

Наверное, откажется от покупки... Такое ощущение, что как то сразу не сложилось...

Гость
25 янв 2016 в 17:53

Пусть автоцентр подают в суд, на компанию, которая должна была убирать дороги, но не сделала этого, а также на местное правительство, которое не справляется со своими обязанностями.

Гость
25 янв 2016 в 17:54

Интересно, сколько еще людей в ДТП пострадают из за нашего безрукого и безголового правительства? Ни на что не способно, даже проконтролировать уборку дорог.

Челябинец
25 янв 2016 в 17:50

Я думаю, что не только легким испугом, но еще и увольнением. Скорость надо правильно выбирать, по погодным условиям

Вован
25 янв 2016 в 18:17

Надо ему теперь 155 сильную калину испробовать и смело на пешкарусе ездить.

STIKS
25 янв 2016 в 18:31

Вот и съездили на тест драйв! Проверели на практике прочность авто.ладно хоть сами целы.

SHIFT_Expectations
25 янв 2016 в 19:30

Ниссан: превосходя ожидания

174
25 янв 2016 в 17:57

Автокредит, а нет ипотека

Гость2014
25 янв 2016 в 18:12

ЩА И АЛЬМЕРУ КУПИТ, И ЗА БМВ ДОПЛАТИТ СВЕРХУ 400 ТЫС

25 янв 2016 в 18:33

Вот за такие аварии сразу же необходимо дорожные службы в отставку,вместе со всем правительством Челябинской области.

Тоже челябинец
25 янв 2016 в 19:30

На видео хорошо видны 2 детали:
1. Надпись "Nissan Testdrive" на пассажирской двери Ниссана. Это значит, что машина предназначена для тестдрайвов.
2. Шипованная резина на Ниссане. Это значит, что машина подготовлена для зимних дорог.

Если не топить гашетку в пол на снежном накате, то и 80 км/ч ехать можно.
Я считаю, что в данном случае виноват водитель, пробовавший тест-драйв.

Нельзя рвать с места на незнакомой машине!

Гость
25 янв 2016 в 19:17

Таким клиентам, вообще, не стоит покупать машину))

Дурень
25 янв 2016 в 18:24

А может так нам и надо. Это справедливая кара. Ругали же Юревича с Давыдовым... и вот теперь их нет. И я ругал. Вернулся бы на пару лет назад и дал бы себе по башке.

25 янв 2016 в 20:50

В пятницу был в Москве. Там дороги вообще не убирают. От слова "совсем". Тратуары реагентом посыпаны. Снегу полурастаявшего по колено, а под ним вода при температуре -15. Обувь вся мокрая и замерзшая.

25 янв 2016 в 22:04

Девушке-менеджеру и всем пострадавшим-скорейшего выздоровления. а клиенту-покупателю желаю не останавливаться, а искать и не сдаваться. Пока не почувствуешь душой-это моё.

Гость
25 янв 2016 в 23:16

Счет за порчу автомобиля выставить нашему мЕру и гуернатору

Гость
25 янв 2016 в 19:06

мне кажется или ниссан на лете

Гость
25 янв 2016 в 22:13

Спасибо мэру и губернатору !!!! Очень большое человеческое !

25 янв 2016 в 17:54

хороший водятел

Гость
25 янв 2016 в 18:24

Как всегда, водители БМВ едут исключительно с разрешенной скоростью и только по правой полосе...P.S. Ну и дорога канеш ужасная. Следов недавно прошедшего грейдера и в помине не видать. А поперек сугробы и ямы, сугробы и ямы...

25 янв 2016 в 18:36

Наверно Nissan он точно не купит))

Автомобилист
26 янв 2016 в 00:36

Какие бы ни были дороги... Вы что реально на своих авто не можете безопасно передвигаться в условиях снегопада? Или вы теперь каждый свой "пук" будете сваливать на власти? Может еще и голову стоить подключать? Да, дороги сегодня были заснеженные, а ничего что этот снег пол дня шел? Как вообще можно физически содержать дороги в безупречной чистоте в условиях активного снегопада?
Я сам передвигаюсь каждый день на обычной иномарке среднего класса, по 2-3 часа в день за рулем в сутки, в общей сложности. И никаких серьезных проблем с разгоном, торможением и прочим не испытываю. А все потому, что думаю головой, и адаптирую управление автомобилем в соответствии с погодными условиями, а не лихачу, клюю носом в "мобилу", или прыгаю как ужаленный из ряда в ряд.
Честно говоря я и сам не в восторге от наших властей, но ваше нытье достало гораздо больше.

25 янв 2016 в 19:03

отличная дорога не вижу нечего страшного.рулить надо уметь и машину чувствовать и руль уметь крутить куда надо.это кому то дано а кому то не когда

Гость
26 янв 2016 в 01:55

Он думал что тестирует феррари, а оказалось что ездить не умеет даже на ниссане.

Гость
26 янв 2016 в 10:21

конечно все понятно что гуру говорят надо иметь голову, выбирать скорость в соответствии с дорожными условиями. Но почему-то люди стремятся обвинить виновника в ДТП мол сам виноват. А по факту закрывают глаза на беспредел управляющих компаний, занимающихся чисткой и содержанием дорог. Контракт на 2015 г. с ЮУАБ был на 800 млн руб, это открытая инфа, а вот отрадотала ли эта организация свои деньги, между прочим с налогов? И как налогоплательщики, вместо обоснованных претензий в компании, будут ездить по убитым и нечищенным дорогам и в интернете обвинять что сам виноват в дтп)))) имхо это суровый челябинский менталитет, забывая что мы живем в современном правовом государстве

25 янв 2016 в 18:07

по страховке работают

Гость
25 янв 2016 в 18:55

Видеорегистраторы надо на машины для тест-драйва ставить, а то как-то голословно

Гость
25 янв 2016 в 21:12

краш-тест 5+

Гость
25 янв 2016 в 22:02

Так он купил машину или нет?

666
26 янв 2016 в 01:16

не плохо так тест драйв прошел - все узнал сразу, не каждому такое дано

Гость
25 янв 2016 в 18:26

Клиент попал на бабулеты, если гражданскую ответственность не страховал.

Гость
25 янв 2016 в 18:26

На летней резине чтоль? На ровной дороге, пусть даже и обледенелой, сложно расхлестаться.

Сергей Петрович
25 янв 2016 в 23:12

Проезжал сегодня мимо, остановился посмотреть, повреждения на автомобилях участниках ДТП серьезные, а водитель и пассажир Almera, в чью сторону как раз и пришелся основной боковой удар, отделались болевым шоком. Видимо не зря инженеры Nissan, хлеб свой едят.

Гость
26 янв 2016 в 11:15

Беху жалко

Гость
25 янв 2016 в 21:10

Это тойота- центр казачка заслала...

Ася
26 янв 2016 в 00:00

А мне шапочка с челочкой понравилась у представителя автодилера:)

Гость
26 янв 2016 в 08:12

Да уж вот тачка так тачка))) При 60 км/ч занесло... Ну и покупатель под стать такой тачке! Они нашли друг друга)))

Костя
26 янв 2016 в 09:47

Дорога в этом месте, почищена в прекрасном состоянии! Езжу много раз в день в этом месте! Дело не в дороги! А в прокладке между рулём и сидением, которая хотела купить машину, очень хорошо что произошло именно так, без жертв а после покупки автомобиля могло быть и хуже!!! Ещё раз ДОРОГА в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ 4 ПОЛОСЫ! В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ!

Автомобилист
26 янв 2016 в 12:07

Меня при аварии признали виновником в соответствии со статьей, что я неправильно оценил свою скорость и качество дорожного покрытия.
Водитель Ниссана САМ виноват, при чем тут убирают или нет дороги?!
Он сам же видел, что неубрано, почему не сбавил скорость?
Пусть теперь сам ущерб возмещает!

Гость
25 янв 2016 в 20:29

Не учел дорожное покрытие и всего делов! Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива !

Дриллер
25 янв 2016 в 20:55

Бэху купит теперь?

Гость
25 янв 2016 в 21:29

Сходи лучше возьми новую Ку-7 протестируй, поинтересней будет

Гость
26 янв 2016 в 01:24

Челябинским депутатам нужно на законодательном уровне запретить тест-драйвы и автодилеров. Это опасно , могут погибнуть люди!!!

Кость
26 янв 2016 в 06:46

Это был не клиент автоцентра, а кандидат на премию Дарвина.

Очевидно
26 янв 2016 в 09:24

Мне одному кажется,что водилу спас неубранный бордюр?

26 янв 2016 в 09:50

Зато какая реклама автомобилю!!!! : "...ее спасла подушка безопасности: девушка отделалась легким испугом."
Про ТАЗик такое вряд ли кто скажет...

Гость
26 янв 2016 в 11:54

Вот интересно, как можно пройти тест-драйв на наших дорогах, если безопасная скорость, при такой уборке, 20 км/час? У дилеров есть выход, или не проводить сейчас совсем тест-драйвы (но это не возможно), или подавать в суд на "уборщиков" дорог, или проводить тест-драйв на полигонах с возможностью узнать, как машина ведет себя при управляемом заносе.

Гость
26 янв 2016 в 15:13

ТАЗ на тест-драйв, куда мир катится

26 янв 2016 в 17:21

Народ вы что за дорогу уцепились?, дорога отличная в этом месте! Головой надо думать когда на ГАЗ давишь !