Комментарии к публикации «Сергеев признал, что расследование автоподжогов пока не дало результатов»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

гость
26 янв 2016 в 17:27

по камере штраф оперативно приходит и машину и номер в снегопад отлично видно, а поджигателей не видно нигде

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:35

Очень странно, почему у Сергеева и Тефтелева крокодил не ловится ,не растет кокос

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:38

какой он юрист

Гость
26 янв 2016 в 17:50

ПОЗДНО УЖЕ ВСЕ СГОРЕЛО.

Гость
26 янв 2016 в 18:15

Получается что умышленный поджог это поджог ради поджога? А то что супруги, конкуренты, злопыхатели и пр. друг другу машины палят, это получается неумышленные поджоги и и они не интересуют МВД?

Гость
26 янв 2016 в 18:25

ЗВЕЗД ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ А ТОЛКУ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
дрон
26 янв 2016 в 18:44

«Число поджогов выросло на 57-60%, но нельзя сказать, что Челябинская область выделяется как регион, где жгут автомобили.
НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ, ЧТО УВД, ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ ВАМИ, ГР. СЕРГЕЕВ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:30

По сравнению с предыдущим выступлением какого-то милицейского начальника, который грозился наказать какую-то «***» и занимался прочим популизмом, выступление Сергеева выглядит гораздо более профессиональным и адекватным.

Пишу об этом, потому что позиция многих комментаторов выглядит детской. Вам больше нравится когда вам врут? Да, пока нет результатов. Но заметьте, что Сергеев поправил предыдущего оратора, который записал изнасилования на ЧТЗ на одного человека. Значит заминать эти дела не планируют, а дальше посмотрим как дело пойдет.

По крайне мере, такие отчеты лучше, чем радужные сообщения «Народного контроля» об очередном снижении цен на продукты.

26 янв 2016 в 20:59

КАК ПОЙМАЮТ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШОУ УСТРОЯТ ЯКОБЫ ГЛЯДИ НАРОД МЫ СВОЮ РОБОТУ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЕМ. А Я ДУМАЮ ОНИ ВЫЖИДАЮТ КОГДА СРОК ПРЕСТУПЛЕНИЯ ИСТЕЧЕТ ОНИ РУКАМИ И РАЗВЕДУТ НЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ ОНИ НЕ СМОГУТ

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 21:59

ВСЕ ЖЕЧЬ!! ЗИМА . ХОЛОДНО. НАДО РАСКУЛАЧИВАТЬ СЕВЕРОК. А ТО ЗАЖРАЛИСЯ

Алексей Лебедев
26 янв 2016 в 22:16

А может и не было автоподжогов? Может просто электропровдка автомобиля неисправна?

ирина
26 янв 2016 в 22:32

А Тефтелев обещал камеры во дворах или это не рентабельно это же не на дорогах денег никто не заработает ! Позор Сергееву покожите народу что можете ? Ведь жгут побольшому северо ! Если разделы или возгорание о опишите народу хотя бы одно дело!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:33

Ха ха ха ха. Кто бы сомневался! ХАхахаха

Гость
26 янв 2016 в 23:37

Наведите порядок с парковками. Дайте возможность людям спать по ночам, а по утрам не задыхаться от выхлопных газов

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 01:17

Почему то расследование автоподжогов пока не дало результатов- коментирует начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев.
и нет подтверждения"
В Челябинске полиция не нашла подтверждений существования «банды из Родника»" так же со слов начальника ГУ МВД области Андрея Сергеева. А факт по Роднику есть- сам лично видел21.01 в 19-45, но не предал этому значения пока не прочел статью"( В Челябинске полиция не нашла подтверждений существования «банды из Родника») ПДРОСТКИ ЛЕТ 15-17 одеты по описанию как в статье-узкие спортивные штаны- подумал малолетки просто дурачатся- двое были( в драке) лежа на земле при выезде с Родника напротив моста ,а человек 12-15 в том числе и девочки того же возраста были вокруг и "подбадривающе" кричали, на мои сигналы отреагировали очень бурно- враждебно. А факт по Роднику на лицо сам видел. Просто полиция после реформы совсем перестала работать.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/126823765889024.html

Лиза
27 янв 2016 в 08:41

Полицейские работают. Я думаю поджигателей поймают. Главное, что работа идет

Гость
27 янв 2016 в 08:42

В Иркутске сгорел автомобиль стоимостью 6,5 миллиона рублей. Как сообщает ИА «Байкалпост», возгорание автомобиля «Mercedes ML 63 AMG» произошло 26 января. Сигнал на пульт дежурного поступил около 4:00.

По информации ГУ МЧС по Иркутской области, "Mercedes" огнём уничтожен полностью, у стоявшего рядом автомобиля «Peugeot 308» повреждены левая сторона и салон, ещё один автомобиль – «Suzuki Alto» – получил лёгкие повреждения.
Предварительная версия причины происшествия, озвученная пожарными, - поджог.Хозяин мерса, по виду жирный, и наглый, носил цепи, кричал на граждан, вел себя как хозяин жизни,угрожал МВД всем, не понимал, что парни этого ему не прощают. Дети "мериновода" били иных детей, хамили, дерзили, сорили деньгами. "Мериновод" держит сеть кафе и ресторанов и доход его в сутки до одного млн. р. Народ рад, что зло наказали. Друзья с МВД считают, окурок мог залететь с улицы в салон и причина пожара. Простые рады этому.