ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

26 янв 2016 в 23:00

Достойные члены комиссии!

26 янв 2016 в 23:40

Ну и правильно. Поворовали и хватит!
Дайте другим поворовать!

27 янв 2016 в 07:17

"А вы друзья как на садитесь всё в музыканты не годитесь"
Пора бы вам и вашему пахану прислушаться к присяжным заседателям.

Гость
27 янв 2016 в 08:28

Нормальный состав. Вот так и надо! Чтобы профессионалы занимались этим делом, а не кучка депутатов и предпринимателей, не имеющих отношения к архитектуре и строительству!

Елена
27 янв 2016 в 08:37

Обновился состав комиссии, которая существовала всегда. Никого лишнего СО СТОРОНЫ нет и только люди непосредственно занимающиеся вопросами ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, а значит и РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ непонятно кого. ПРАВИЛЬНОЕ решение. Теперь будем следить за их работой.

Светлана
27 янв 2016 в 08:41

Все правильно!! Нет никого со стороны!! Теперь глядишь не будет непонятных захватов земель под строительство.

Гость
27 янв 2016 в 08:47

Город растёт, развивается. Столько новых микрорайонов появилось за последние годы. Один северо-запад чего стоит! Хотелось бы побольше школ и детских садов!

Гость
27 янв 2016 в 08:47

Действительно это строители и юристы, люди которые знают свое дело. И эти вопросы должны рассматриваться на комиссии, где можно выслушать мнение каждого. И огромный плюс для нашего города, что готовится к разработке новый ген план.

Гость
27 янв 2016 в 08:51

Ну я думаю, что ввиду подготовки города к ШОС эта комиссия будет принимать верные решения..

ОТВЕТИТЬ
Дядя Гена
27 янв 2016 в 08:59

Ну неплохо смотрится конгресс холл.. http://chelyabinsk.ru/text/newsline/101119762354176.html Давайте теперь реализуйте

Гость
27 янв 2016 в 08:59

В обновленный состав вошли люди, компетентные в вопросах градостроительства, будем ждать положительных результатов их работы;

Гость
27 янв 2016 в 09:03

Если работают профессионалы, то не важно от куда они. Необходимо улучшать не только облик города, но и подходить к строительству как жилого так и не жилого фонда только с грамотными проектами.

Гость
27 янв 2016 в 09:11

Таак, боты подтянулись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:15

Хороший состав комиссии, хорошие люди, к тому же знающие свое дело, думаю теперь будет порядок и новые проекты.

Гость
27 янв 2016 в 09:19

Как всегда один негатив по любому решению в городе. Чтобы не принимали, не решали. Крикуны Вы докажите делом что действительно озабочены проблемами города. Почитайте нормативные документы - простой житель города может многое сделать. Пройдитесь по городу летом и увидите что есть дворы красивые ухоженные, это те дворы где живут действительно болеющие за свой город, двор, дом люди, а не крикуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:19

Интересно,как будут развиваться события если в комиссии Тимошенко и Ющенко?

Гость
27 янв 2016 в 09:30

Все правильно, критику градостроительной политики здесь не разместят, особенно, когда факты конкретные указываются. НИЗЯ...

Гость
27 янв 2016 в 09:49

Вполне логичный состав комиссии из числа профессионалов, знающих свое дело. Будем ждать новых интересных проектов и решения существующих проблем.

27 янв 2016 в 10:10

Динара молодец!

Рой
27 янв 2016 в 10:13

Ночью едешь по городу, так красиво, современно, мегаполис!!! Спасибо властям!

Теркин
27 янв 2016 в 10:29

Ждем новых проектов.

Гость
27 янв 2016 в 10:49

Теперь народ знает кому заносить

Игорь
27 янв 2016 в 10:52

Новая комиссия это здорово! Может решат в конце концов вопрос с недостроем в центре напротив Торгового центра, образец коррупции крепкой связки администрации и горепредпринимателей набивших карманы за счёт обманутых дольщиков. Найдите выход помогите людям и украсьте центр вместо развалины в самом центре. Вот будет показатель работы а не болтовни вокруг да около...

Елена
27 янв 2016 в 11:08

Город превратили в урода, кругом панельки ужасные, в Москве сносят, у нас активно строят. Дорог новых не делают, парков не делают, при выдачи градпланов ошибки. Нынешний состав управления архитектуры ничего хорошего для города не делает. В городе домов с ужасной расцветкой- море, а свечка на кировке - это вообще тихий ужас. Грязный и уродливый город стал. Спасибо Тефтелеву и управлению архитектуры за это.

Гость
27 янв 2016 в 11:27

Нормальный состав, произошли плановые замены, строители, архитекторы и юристы. Никого ангажированного.

Гость
27 янв 2016 в 13:38

А у нас и градостроительная комиссия в городе была?!?!? А я то думала, кто где какой кусок земли урвал, то там и строит, что хочет....

Гость
28 янв 2016 в 09:49

Вот как не посмотришь одна ненависть и злость к администрации города. По мне так хороший состав комиссии, все участники знающие свое дело, плюс юристы, я думаю порядку быть!

Светлана
28 янв 2016 в 14:22

Удачи новому составу. Интересно будет наблюдать за конкурсом. Хотелось бы увидеть работы, присланные на конкурс.