14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
26 янв 2016 в 17:52

Сколько желающих заработать на смерти-воистинну,ничего святого не осталось ((((...перегрызитесь там все

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:53

Вот он дикий частный бизнес. Где частник , там везде бардак.

ОТВЕТИТЬ
опоньки
26 янв 2016 в 17:54

Значит, с этой стороны решили зайти, так?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:56

интервью как с кирпичом, вот..

автослесарь
26 янв 2016 в 18:02

скоро мне кажеться стрельба начнётся.кусок то хороший до последнего будут быдаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 18:09

Видимо закончилось время старых)),пора новым отдать бизнес ,хватит сил у мемориала ? Поглядим

Гость
26 янв 2016 в 18:14

Все хорошо, только с машиной непонятно-видно что корыто стоит как минимум с ранней осени-под ним нет снега. Да и в районе зеркал неокрашенные элементы ржавые, да и осколки от стекла на земле не заметны. Да и сомневаюсь что у директора Мемориала Волга. Хочу отметить, что я не сторонник магнитогорских гастролеров во всех их проявлениях, но такие нелепые подставы со стороны Мемориала в виде разбитой машины, не добавляют им плюсиков в копилку, скорее наоборот

ОТВЕТИТЬ
Трофим
26 янв 2016 в 18:21

ДРСУ "съели" сейчас за этих ребят взялись , кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гурам
26 янв 2016 в 18:26

Стыдно за местные конторки!! Ребята из меньшего города показывают как нужно заниматься этой деятельностью, а наши только жалобы пишут ха-ха, позорники! Важно то, что скажут родственники умерших, ибо качество и подход очень важен на похоронах! Да никто из нас не хотел бы хоронить близкого в маршрутке, что бы чумазые грязнули с перегаром зарывали могилу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 18:28

Просто кому-то сейчас аукаются все плохие дела ))) но мы не радуемся,переживаем !

Гость
26 янв 2016 в 18:35

Как всё противно! Мужик собственную машину не пожалел....что-то не верится, что он на Волге ездил...там нет что-ли никаких камер видеонаблюдения?

Сергей
26 янв 2016 в 18:46

Видать будут опять разборки со стрельбой и трупами,слишком большие деньги там получают за похороны !!!

Гость
26 янв 2016 в 18:54

Они отправили своих людей работать санитарами в морг кардиоцентра. Видимо в нашем кардиоцентре смертность высока, коли такие фирмы бой устроили за место!

ОТВЕТИТЬ
Клиент
26 янв 2016 в 19:00

Уважаемый Алексей Владимиров. Полтора месяца назад Вы сами заключали со мной договор от имени похоронного агентства Долг на похороны моего дяди. Своих сливаем???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:05

Как я понял со слов Никитина, теперь каждый житель хоть разочек проедет на Мерседес или Фольксвагене! Хоть и в последний путь! Счастья сколько!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:07

Все чаще и чаще вспоминаю Юревича добрым словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:09

"Долг" платежём красен

Гость
26 янв 2016 в 19:13

Я по бумажке не читаю,,,,

Фото пользователя
26 янв 2016 в 19:20

Магнитогорск и тут залез ( да...

Гость
26 янв 2016 в 19:21

Тянут со всех сторон на долг, скоро в сексуальных домогательствах к себе обвинят))) придумайте поинтересней , наймите профессионалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:28

А че...хорошая реклама Долгу. Мож они сами это всё придумали? Если нет, то пусть Владимирову бутылку поставят. Кто про них знал-то? А щас все знают!

Гость
26 янв 2016 в 19:36

Это 100% корумпированный бизнес. Занимаются им как правило люди имевшие проблемы с законом. Там люди погибают,Леха Марин в 2010-м, не надо туда суваться, никому. Там людей закапывают, просто так, к действующим могилам.Лицензий на данную деятельность нет, вот и занимаются им просто бродяги.

,

Мариэлла
26 янв 2016 в 19:55

Давайте уж Магнитогорск сделаем столицей Южного Урала, раз уж всем с Магнитки-зеленая улица!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:01

Клоунада))

Гость
26 янв 2016 в 20:09

это областное бюро, а не морг кардиоцентра. гражданина жмут с насиженного места? ну, так не с того чела жать начали)))

ЕВГЕН
26 янв 2016 в 20:12

Есть такие, кто на сл. выборах проголосует за нынешнюю власть???

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
26 янв 2016 в 20:19

Эта волга с осени стоит там без движения, по ней видно даже что снега нет...приехал он по рабочим делам...дешевый спектакль

Гость
26 янв 2016 в 20:27

Господа могу сказать , Долг реально молодцы ,недавно присутствовал на похоронах, они услуги оказывали, по мне хоть Магнитогорск , хоть Сахалин, лишь бы , достойно с уважением и не сильно дорого. А у них реально так!!!!!!!! По моему местные похоронки просто конкуренции бояться!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:30

А родственникам то покойных нужны ли все эти разборки и мерседесы? Сервис, как мальчик в галстуке это назвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:30

Заявление в полицию он написал, тоже мне жертва. Похоронщики, вы же не терпилы, стрелку забили бы на кладбище, могил заранее нарыли, ну и перестреляли бы друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 21:01

Верно кто-то сказал: создали рекламу "Долгу". Хотя с другой стороны, пусть будет и "Долг" - конкуренция хотя и в таком скорбном деле. Монополии это плохо. Про машину тоже верится с трудом - слишком не презентабельная для богатого человека.

ОТВЕТИТЬ
Погибший Советский Союз
26 янв 2016 в 21:04

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Среднего роста, плечистый и крепкий,
Ходит он в белой футболке и кепке.
Знак ГТО на груди у него.
Больше не знают о нём ничего.

Многие парни плечисты и крепки,
Многие носят футболки и кепки.
Много в столице таких же значков.

К славному подвигу каждый готов! ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 21:40

Мне, как простому обывателю, глубоко плевать откуда эти ребята: из Магнитогорска или из Челябинска, но если магнитогорские реально оказывают услугу профессионально, то им и зеленый свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:01

Буквально пару лет назад ООО Мемориал также гнобил частные агенства теперь сами страдают. Эфект бумеранга .Так вам и надо

Гость
26 янв 2016 в 22:05

Если успешные похоронщики на волгах ездят, то не очень успешные на чем? ХА-ХА!!!

Не юрист
26 янв 2016 в 22:37

А я внимательно посмотрела сюжет. Вот что странно что странно : на столе у юриста лежит жалоба некой дамы (посмотрите сами, всё читаемо) в налоговую инспекцию на то, что “Долг” якобы не выдал ей чек на корзинку стоимостью 300 рублей. У нас теперь налоговая инспекция просит фирму “Арте” разбираться с бессовестными фирмами-невыдавальщиками чеков? Или дама , чьи права бессовестным образом попрала фирма Долг решила обратиться к правозащитнику Бавину из-за невыдачи чека на 300 рублей? Короче, понятно откуда ноги растут. Я бы и то наверное придумала что-нибудь похитрее, чем эти юристы и мемориальщики. Непрофессионально это! Может Долгу подать в суд на Бавина за лоббирование интересов группы фирм не желающих пускать новых игроков на рынок? Или это только на депутата можно? Никто не знает, когда Бавин станет депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:45

Ну да мы тут все поверили что вдруг сельским ребята открылись все дороги. А до этого они копили капитал.

Алексей Владимиров-II
26 янв 2016 в 22:58

Алексей Владимиров, что за бред вы несете , да еще по бумажке! Приехали на Волге ? Да на вас куртка стоимостью как 3 таких ведра с болтами. Куда же делся ваш белый Mitsubishi Outlander, а так он же на заднем плане стоит! Точно и целый, что его жалко вам было на камеру разбить? А Волга там стоит с поздней осени - судя по видео и где был режиссер, почему не накидали снега под машину? Это называется кино ляп! Браво!!! Товарищ Владимиров из вас плохой актер да и руководитель тоже раз вы такой пример своим сотрудникам показываете! Не хотите и не умеете работать - вот почему вы устроили весь этот цирк! Сотрудники Долга не причем я уверен на 100%. Это ваших рук дело или тех чьи интересы вы пытаетесь отстоять !

Гость
26 янв 2016 в 23:52

Были в моей жизни печальные события, приходилось хоронить близких. Всегда обращались в Мемориал. Все было на уровне, паренек молодой там работает, я с ним 2 раза сталкивался на этих печальных мероприятиях. Он спокойно все объяснял родственникам, что делать и как сделать, помогал в оформлении всех бумаг, сам приезжал за трупами и присутствовал на похоронах. К сожалению я не знаю как его зовут, но человек достойный уважения, который знает свою работу и очень чуткий. Кстати у Мемориала то же есть хороший парк авто. Видел несколько Фиат Дукато, и по моему Форд

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 23:53

Собирались с женой в театр на комедию сходить. Включаю 74.ru, а тут такой спектакль идет, чем не комедия. Алексей Владимиров, вы перед выходом ролика в эфир сами его смотрели? Не смешно? Куртка раз в 6 дорожи этой волги которая вросла уже в асфальт. Несете какую то чушь, про то как вам угрожали. Кто? Сотрудники морга ? Чем, окровавленным халатом? Почему вы сразу не вызвали полицию ? Ответ прост. Вы "уважаемый" Алексей Владимиров-обманщик! Более того вы и этого делать не умеете, кто вам подсказал какие там работники стояли . вы что сами запомнить не можете Долг ? Кто вообще вас попросил снять это? Если сами, то неудачно получилось, если кто то попросил, то он точно не хотел показаться на экране в такой роли. Так ,что вас подставили Алексей! Зато вы теперь знаменитость, Люди теперь видели как выглядит директор ООО"Мемориал". Смех он продлевает жизнь! Всем долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
27 янв 2016 в 02:42

Ничего святого... Раньше в "бездуховности" обвиняли Дикий Запад. А оказалось,что и у нас теперь все " под боком !! "

27 янв 2016 в 03:18

куртка суконка как у сварочников.что вы зацепились за неё?

Гость
27 янв 2016 в 04:14

А вы Антон Бавин уж определитесь, вы правозащитник или просто "Магнитка" раздражает?

Гость
27 янв 2016 в 07:14

Самые смешные люди те кто называет магнитогорск селом, в этом городе люди богаче и добрее чем в челябинске, здесь каждый первый якобы "блатует" но по факту просто клоунада! Даже говорить на соседний город с такой историей - село, ну это показывает только вашу необразованность и узкие взгляды, челябинск не лондон и не лас-вегас, проснитесь, сходите помогите дороги почистить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:21

Магнитка рулит! Придет мер и губарнатор Озерска. Будут рудить люди из Озерска. А Челябинск нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:32

Зря смеетесь....если магнитогорск еще не добрался до вашего бизнеса, значит просто еще руки не дошли....

27 янв 2016 в 08:40

СУПЕР НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!! ЗЕМЛЯКУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ!!!!!

Гость
27 янв 2016 в 08:40

Однако, магнитогорская....

Гость
27 янв 2016 в 08:42

В фильме "Смиренное кладбище" 1989г. (СССР) с Владимиром Гостюхиным наглядно показано как там делаются дела. В наши дни к сожелению ничего не изменилось. Деньги выше всего!

Гость
27 янв 2016 в 08:59

человек умирает, звонишь в скорую и через 15 минут в дверь звонят представители похоронных агенств..Это ли не коррупция?

Загрузка...