29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Адольф
26 янв 2016 в 14:39

Очень ценная информация для Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 14:50

А как же Челябинск ?? Забыли про нас.

26 янв 2016 в 14:53

oнo нам нужнo прo магнитогорск знать.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 14:56

да что такое, даже в этом магнитку в приоритете ставят, вы что там (тефтелев и дубровский) че все так явно то???

ОТВЕТИТЬ
Деловой гость
26 янв 2016 в 14:58

Не удивительно... Губернатор не против карантина для детей из своего родного города, а Челябинск подождёт...

Гость
26 янв 2016 в 15:00

Смысл в этих карантинах - вне школы дети сейчас не общаются? Или современные дети в интернете живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:01

Приказ уже готов,с пт планируют закрыть все школы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:01

А мы уже списаны "со счета"! И так после постройки ГОКа начнем вымирать...

Гость
26 янв 2016 в 15:02

Вот сразу понятно откуда у нас власть! Челябинске дети пусть болеют, да!?

Гость
26 янв 2016 в 15:02

Ну это же Магнитогорск, а не Челябинск. Там дети круче.

ОТВЕТИТЬ
АННА
26 янв 2016 в 15:04

Добрый День.Ведь это не справидливо У магнитогорских школ .Карантин ввели .А Челябинские школы .У нас тоже много ребят более в классе 13 человек из 25 . ДАВАЙТЕ УЖЕ НАС УБЕРЕМ ВСЕХ ДОМОЙ .Лучше же будет детям они не заболеют .Уроки им массой задовать будут в Сетевом Городе . СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШИЕ ДЕТЯМ .В ШКОЛАХ ПОЛОВИНА БОЛЕЮТ .А КТОТО И ХОДИТ ИТО БОЛЬНЫЕ .

ОТВЕТИТЬ
Мдяяяяяяя
26 янв 2016 в 15:06

Ну как же! Мы всем Челябинском переживаем за это село.

Уася
26 янв 2016 в 15:10

А почему нигде нет информации по НОМЕРАМ закрытых на карантин (целиком и частично) школ в Челябинске?

Гость
26 янв 2016 в 15:16

А взрослых на карантин не отправят?

Гость
26 янв 2016 в 15:23

Сколько ныть можно? Самим от себя не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:33

Курган закрыл, Миасс закрыл

подождать надо
26 янв 2016 в 15:34

Редин: сегодня, 26 января, состоится заседание областного оперативного штаба, на котором планируется оценить ситуацию и принять решение.

Гость
26 янв 2016 в 15:36

да просто там намного больше детей заболело! Вот и закрыли. Радуйтесь, челябинцы! Мы впереди Магнитогорска в этом плане) Хотя, чую к вечеру и нас закроют. Будете потом ныть в комментариях, что детей занять нечем)

гость
26 янв 2016 в 15:39

Вот прошлый год карантины устраивали и посмотрите как успеваемость снизилась с третьей четверти.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 16:01

а в Челябинске не дети???? или их просто не жалко...

Гость
26 янв 2016 в 16:02

Ждут, что дети заболеют, а заодно и родители. Прибыль для аптечной сети.

Гость
26 янв 2016 в 16:03

Меня одного при словах "а вот в магнитогорске.." потряхивать начинает?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:10

Дряхлые магнитогорцы!!! А вот Челябинские дети учатся и переносят любую болезнь на ногах!
Эту песню запевает молодёжь, молодёжь, молодёжь!
Эту песню не задушишь не убьёшь,
Не убьешь, не убьёшь!

26 янв 2016 в 16:24

Начальник отдела Управления по делам образования, тел.263-26-89 и приемная 266-54-40

Гость
26 янв 2016 в 16:28

Хорошо бы, под карантин Комитет по делам образования как-то регламентировал дистанционную обязаловку, а то такие объемы ежедневных всепредметных дистантов не под силу не то что больным детям, но и здоровым.

Гость
26 янв 2016 в 16:30

Давно пора и в Челябинске на карантин закрыть все садики и школы. Зачем ждать ухудшения положения!

любящий власть
26 янв 2016 в 16:32

нет ты не одинок,а вот в магнитогорске.....

Гость из Магнитки
26 янв 2016 в 16:34

Уважаемые Челябинцы! Читая ваши комментарии почти к любой новости, все более убеждаюсь, что вам лечится нужно от чувства собственной неполноценности по отношению к магнитогорцам. Магнитофобия в Челябинске прогрессирует сильнее любой эпидемии гриппа.

Гость
26 янв 2016 в 16:38

Абсолютно все равно, что там в магнитогорских школах, пусть об этом пишут в магнитогорских новостях

Гость из Магнитогорска
26 янв 2016 в 16:42

Уважаемые Челябинцы! Читая ваши комментарии практически к каждой новости, все больше и больше убеждаюсь, что вам необходимо лечение от чувства собственной неполноценности по отношению к жителям Магнитогорска. Магнитофобия в Челябинске прогрессирует быстреее чем эпидемия гриппа.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 16:46

В основном от гриппа болеют те детки у которых прививка не поставлена.
Прививки от гриппа надо ставить. Тогда и карантина не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:48

вы как-то путаете, Магнитогорск и Челябинск очень различаются по количеству жителей, Челябинск - на минуточку - город-миллионник, в Мгн своя цифра, у нас своя, что тут котлеты и мух смешивать???!!!!

Гость
26 янв 2016 в 16:50

у меня вот не с кем ребенка оставить на целый день, пусть хоть втроем в школу ходят, просто здоровые!!!!, больные пусть дома сидят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:51

Давайте детей Челябинска тоже пожалеем!!!!И не будем заражать их всякими вирусами.Отправят детей на карантин и рост заболеваемости снизится !!!

Родитель
26 янв 2016 в 17:04

Вопрос не в том сколько детей не пришло сегодня на уроки,а втом сколько реально передают директора школ в министерство,цифры явно занижены т.к.директорам это не выгодно.У нас в 91 школе счёт идёт по портам вчера 3 парты не вышло сегодня 2 т.е.заболевают кто сидел за одной партой.

Гость
26 янв 2016 в 17:36

Нас тоже закрыли. Только что учитель сказал, что телефонограмма пришла. С каникулами!!!

Гость
26 янв 2016 в 18:20

Смерть одного человека-это трагедия, а смерть миллионов-это статистика "И. Стали".

Гость
27 янв 2016 в 15:25

Все смешалось, зачем все валить в одну кучу ? Грипп он везде грипп!