ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

26 янв 2016 в 18:23

Про детские сады непонятно, тоже что ли закрывают?

Гость
26 янв 2016 в 18:24

Была такая фраза на первом областном, что старшеклассники вообще не болеют.

Садик?
26 янв 2016 в 18:26

Позвонила в садик, сказали завтра работает в обычном режиме! Не понимаю, вести ребенка в садик или нет???

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 18:28

Ерунда какая-то. У нас все ходят в школу. Никто не предупредил. Кто принимает такие решения после окончания рабочего дня???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 18:29

Порог заболеваемости превысил 1/4, но 9-11 классы не нравятся Минздраву, поэтому их можно просто слить, спасибо ребят

Взрослый
26 янв 2016 в 18:30

А как же работающим людям? Они не заболеют чтоле?((((((((((

Оля ля
26 янв 2016 в 18:38

Ой,сколько у нас ребяток в комментах))

учитель -родителю
26 янв 2016 в 18:45

по поводу "маразма чиновников по образованию". Маразма у нас хватает не только в образовании. Однако не путайте кислое с пресным. Никто из чиновников не принудит больного ребенка писать работу по русскому языку. Не сочиняйте сочинений! Это, уважаемый родитель ученицы 35 лицея, вопрос к администрации Вашего учебного заедения. Более того, подозреваю, что даже не к администрации, а к кл. руководителю и предметнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 18:55

На спас74 ничего об этом не пишут?!

Гость
26 янв 2016 в 18:57

в 10 классах то не люди учаться. Все здоровые и бодрые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 19:02

Вот и отлично , иначе бы сами ребенка в школу не пустили бы завтра, много очень детей болеют, нам реальные факты не говорят (...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:05

Держитесь, ребята - старшеклассники! Вот как все напишите для дядей и тётей из Комитета образования "диагностические работы" по подготовке итоговой аттестации, так вас сразу и на карантин отправят.

Гость
26 янв 2016 в 19:22

Ладно-ладно, я как бы понимаю, что у 9х и 11х важные экзамены, но какого братца Иванушки, спрашивается, 10е тогда в их числе? 10е сдают переводные, обычные переводные экзамены, точно так же, как и 8е, 7е и т.д. Готовиться можно и дома, пробников никаких не нужно писать. Или это, потому что 10е между 9ми и 11ми? Здорово вообще.

ОТВЕТИТЬ
Мама сына
26 янв 2016 в 19:26

Ураааааааааа

Гость
26 янв 2016 в 19:29

Подождите ныть может еще завтра послезавтра новость появится здесь и всех закроют, в том числе и техникумы))

ОТВЕТИТЬ
8 классница
26 янв 2016 в 19:40

Я завтра иду на горку кататься на Площадь Революции! Кто со мной??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:42

А ОБЛАСТЬ? Или проблемы областных детей Челябинск не волнуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:45

блин,судя по восторженным комментариям,тут одна школота сидит...е-мае...как-же можно тут обсуждать серьезные темы?...с кем?....

ОТВЕТИТЬ
Учитель
26 янв 2016 в 19:47

Ура!!!!! Ура ! Какая прекрасная новость!

Шкальник
26 янв 2016 в 19:50

Ааа Шкальники (я) негодуют и устраивают ** в комментах!

10 класс
26 янв 2016 в 19:58

Я болею очень сильно, и хочуууууууу на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:01

Высокая заболеваемость и летальность от гриппа в некоторых регионах России связана с мутацией вируса H1N1 (свиной грипп). Об этом сообщила ТАСС заведующая лабораторией биотехнологии и диагностики препаратов НИИ гриппа Анна Соминина. "Всего от гриппа скончалось 50 россиян, в том числе 24 на этой неделе", - сказала она. "Среди выделенных и исследованных в лабораториях вирусов около 40 % имеют изменения генома, которых не содержат вакцины. Всего на сегодня удалось выявить три мутации", - добавила Соминина.

Гость
26 янв 2016 в 20:06

До какого числа карантин то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:07

Если уж закрывать, то всех. Во многих семьях не по одному ребёнку. Старшие/младшие. Один дома сидит, а второй в итоге приносит заразу в дом! Никакой логики!:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:35

Не правильно это - закрывать только с 1 по 8, смысла просто нет! Если карантин, то всю школу. Не удивлюсь, если в следующие 3 дня заболеваемость старшеклассников вырастет вдвое.

ОТВЕТИТЬ
Администратор
26 янв 2016 в 20:45

С понедельника закроют все техникумы и 9 - 11 классы на карантин . Информация 100 % . Сегодня было совещания в техникуме и там все было сказано .

ОТВЕТИТЬ
Админка
26 янв 2016 в 20:46

Карантин продлится до 9 числа и дольшше

Учитель!
26 янв 2016 в 21:33

Ура! Каникулы!!!

Гость
26 янв 2016 в 21:58

В нашей школе говорят, что ВСЕ завтра учатся? Надо ли в школу завтра идти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:18

а почему только Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость0
26 янв 2016 в 22:39

Ураааа!!! Завтра спиммммммммм до обедааааааа, уроки по ночамм, а днем на лыжаххх красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:40

Всем Челябинским детям дай Бог здоровья!!!

26 янв 2016 в 22:47

родители старшеклассников пишут заявление на имя директора и не отправляют детей в школу. вот и все решение. такое не возбраняется

Гость
26 янв 2016 в 22:47

А как насчет спорт школ и секций?Как вы думаете??? Наш тренер говорит , что их это не касается. Как были тренировки так и будут , никакого карантина,хотя я так считаю, что если уж закрыли общеобразовательные школы, то и все секции тоже должны быть на карантине. До спорт школы надо доехать на транспорте, где много чихающих- кашляющих-сопливых, а потом так же вернуться домой в транспорте, итог= зачем карантин в школе, когда в другом месте подцепят заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 23:30

а у кого закрыли садики?

Человек в футляре
26 янв 2016 в 23:50

Ну держись, школота. Устрою вам тихую варфоломеевскую ночь на экзаменах, хе-хе!

Челябинец
26 янв 2016 в 23:58

ДА МОЛОДЦЫ МИНЗДРАВ С 1 ПО 8 ЗАКРЫЛИ А СТАРШЕКЛАСНИКИ И ДАЛЛЕЕ ВУЗЫ ПУСТЬ БОЛЕЮТ И ПОДЫХАЮТ ВОТ ТАК НАШЕ МИНЗДРАВ ЗАБОТИТСЯ О НА ШИХ ГРАЖДАНАХ РФ

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 00:03

В аптеках нет ни противовирусных, ни даже масок. Сколько лет живу , не было на моей памяти такого.
Либо реальный вирус , либо кто-то "грамотно" распиарил и зарабатывает на этом. В Москве говорят такая же ситуация.
И как обычно бывает в России , в аптеках теперь говорят: ну вот , оказались не готовы..
Слов нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 01:06

Маски нужны заболевшим, чтобы не чихать на здоровых. А заболевшие пусть лучше дома сидят.
Здоровым людям маски не помогут не заболеть.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 01:37

1-8 ПОНЯТНО 10-11 походу не болеют ,)))а 9 пусть сами РЕШАЮТ бред ,если закрывать так всех дома _______

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 03:44

аудитория 74ки проявилась ))))))

Гость
27 янв 2016 в 07:33

такого количества НЫТИКОВ набралось, ой конфетку не дали-пойдём умрём, давайте вперёд, меньше народу-больше кислорода

Житель
27 янв 2016 в 08:03

Прекрасная новость и для взрослых, которые пользуются общественным транспортом, сегодня стало осязаемо меньше народу и даже никто портфелем не толкал! Ура!
Уважаемые школьники, в общественном транспорте снимайте портфели! Это нормы! Вы задолбали со своими портфелями, я когда в школе учился, у нас так принято было, иначе подзатыльник можно было огрести! С вами также что ли надо? Или вы хотите чтобы у вас в портфеле все шарились просто чтобы вы научились их снимать? Ну чтож, так и будем делать, не проблема )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:35

Какое сейчас дают образование можно и больше в школу не ходить

Гость
27 янв 2016 в 08:46

Ну а что касаемо детских садов,тоже ЖДЕМ когда все дети заболеют......потом только начнем что то предпринимать,.....никому не хочется чтобы их ребенок болел....Введите карантин и в детских садах....чтобы тоже все официально было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 08:48

Как всегда Челябинск отличился! По всей стране уж если школы закрывают, так полностью. Нашим чиновникам, как обычно, нужно выделиться из прочей массы. Это бред, у старшеклассников и так очень ответственный год, болеть нельзя по определению! Неужели отчитаться по пробникам важнее здоровья детей!!! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:05

Я не поняла, а что в Коркино нет эпидемии????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:15

а что у нас только в самом Челябинске болеют что ли? почему область молчит? у нас пусть дети продолжают заражаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:20

В живой капле на комарова есть и оксолинка и маски, вчера там брала. И заказали тамифлю к концу недели обещали привезти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:23

КАРАНТИН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ДЕЛО ХОРОШЕЕ, РАСТУЩИЙ ОРГАНИЗМ НЕОБХОДИМО ОБЕРЕГАТЬ. ТОЛЬКО УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПОТОМ 2 УРОКА ЗА 1. ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ В ЭТОТ ПЕРИОД ВЕБИНАРЫ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПО ОСНОВНЫМ ПРЕДМЕТАМ. ВЕК ТЕХНОЛОГИЙ. ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОРВИ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:24

Молодцы!!! А после восьмого уже не дети?

ОТВЕТИТЬ