27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

26 янв 2016 в 15:25

Крайний предел возмущения!!! Верните ЮРЕВИЧА!!! Хочу чтоб мой город расцветал, а не становился помойкой, каковым он сейчас стал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 07:30

Ночью прошел небольшой снег. Автомобили уже раскатали его в хороший такой наст - скользить на таком не перескользить, а значит опять с утра день начнется с аварий. Можно наверное уже и не писать, что Автобан опять облажался...
P.S. Что бы быть до конца честным скажу, что Ун.Набережную и часть Кашириных слегка подмели...

Гость
27 янв 2016 в 23:12

Дискутировать можно много. Факт в том, что снег не убирается. Возьмём ситуацию 2 года назад когда не было на посту данного человека, ночью все машины имеющиеся в таксопарке могли справится с нагрузкой и с городом. Отсюда следует вывод кто должен нести ответсвенность.
Факт в том, что денежных средств хватает на установку видео наблюдения. В Магнитогорск хватает денег переначислять на тюбинг центр! Я нынешним губернатором будет только хуже! Вкладывать в город мы не хотим, а высасывать, то что было вложено в него так за радость. За год Челябинск скатился с 10-го места на 25-е по качеству жизни. А то что говорят, что аварийность уменьшилось бред, она увеличилась в 3 раза из-за плохого качества дорог и не уборки их же

Гость
27 янв 2016 в 23:18

С радость поддержу собеседника выше. Оплачу 5 Камазов со снегом и выгружу у ворот! Я не мстительный человек, наоборот законопослушный гражданин, но теперь начинаю понимать почему начинаются нос перевороты?! Господа нас просто высасывают. Штрафы, стоп линии, камеры, а на уборку нет типо денег! У нас и так народ бедный, у некоторых машина это заработок! Такое ощущение что депутаты не за народ, а против него