30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
26 янв 2016 в 09:42

Да кто там выиграл!!! авангард просто стоял особенно последнею минуту матча!!!ДОГОВОРНИЧИНА 10000000%

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 09:46

может купили

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 янв 2016 в 09:47

Молодцы ,могут же ,когда захотят ! Команду ,тренерский штаб и болельщиков с победой! Не сбавлять оборотов и настрой! Удачи ,Трактор!

Гость
26 янв 2016 в 09:48

Сколько заплатили за сей спектакль?

Гость
26 янв 2016 в 09:48

Сколько заплатили?

челябинцы
26 янв 2016 в 09:56

МОЛОДЦЫ все: тренеры и игроки!!!

26 янв 2016 в 10:01

вот как убрали из защиты этого пожилого американца - так сразу дело пошло. Надо разорвать с ним контракт и отправить домой в Амэрику, так и деньги для клуба можно сэкономить. От него всё равно уже никакого толку нету с показателем полезности минус 12.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:05

скорее всего не будет Трактор в плэй офф.....Нефтехимик оторвался опять. Нужно выигрывать каждый матч до конца чемпионата, а этого сделать не дадут. Ну если, всё же Трактор совершит чудо, то на плэй офф сил уже не останется. На очереди Барыс.....посмотрим. Надеемся на чудо)))

гость
26 янв 2016 в 10:08

Пишут договорняк те люди,которых разрывет,когда трактор выигрывает,болелы-чудики. Игра ровная. С лидером играли,никто не носился,как угорелые,спокойно,выполняя установку тренера,вот и победа очередная. Играйте спокойней и умнее,победы у Вас будут чаще. Удачи всей команде! Вам в принципе все по силам.

ОТВЕТИТЬ
Знвар Гратулин
26 янв 2016 в 10:27

Граждане "болельщики"! Прошу вас не суетиться и не волноваться шибко! Мы уже "купили" САМ "Кубок"! Остались мелкие "формальности....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 10:50

Кто бы ответил,вот отдали в Авангард защитника Первышина,с чего это вдруг,посреди сезона,после заявлений о ПО,когда у самих в защите проблемы,перед сезоном его никто не подписывал,только когда в Тракторе обрел форму,за него Трактор получил хоть какую-то компенсацию?

ОТВЕТИТЬ

Команда хочет завершить сезон на мажорной ноте.
Пы. сы. Купил билетик на матч 29-го числа, интересно будет ли спектакль по передаче 3-х очков команде из местной столицы ,уговорил ли Борис Александрович Виктора Филипповича?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 11:38

Договорняки, судьи куплены, все куплено)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:13

Э-Эх, выбить бы Барыс на 9-е место, что вполне реально, и с Автомобилистом в плов. А назаров пусть Газмяс тренерует потом....

Гость
26 янв 2016 в 12:17

Господа-болельщики, покупать можно не за деньги и не борзыми щенками..... на будущий год мы им поможем. Рука руку моет-обе чистые живут! Правильно пишут- должна быть интрига, драйв!!!!! Это же отчасти шоу, отчасти бизнес, а спорта нет уже давно. Вот один билетик уже купили, а так бы в пустом зале играли....и кому это надо??? Будем надеяться!!!!

Гость
26 янв 2016 в 12:28

Завтра тов. Назаров руками америкосов ДББ оформит закрытие сезона для Трактора

Молодец Антон Глинкин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2016 в 13:06

Молодцы ребята! Теперь осталось с дорогами разобраться.

26 янв 2016 в 13:46

Дорога ложка к обеду. Лидеры , уверенные в попадании в по уже особо и не играют, берегут силы, здоровье и кондиции, нагружены физикой перед рубкой в по и готовы отдать некоторым аутсайдерам ненужные очки. Был бы разгар регулярки и борьбы, так раскатали бы трактор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 19:36

КОГДА БУДУТ ЧИСТИТЬ СНЕГ?