7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
26 янв 2016 в 11:52

Странная женщина. 31 октября взорвали самолет, а в ноябре она идет покупать путевки в Египет и что не менее странно, ей их продают.........

ОТВЕТИТЬ
Тема
26 янв 2016 в 11:59

В Крым поеду только если мне за это заплатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:21

В египты-турции последние лет 8-10 ездить ниже своего достоинства. Приличные люди уже давным-давно отдыхают в Европе. И на отдыхе не экономят. И даже лишний "полтинник" отдать из-за курса евро не проблема, ей Богу, честное благородное. Поверьте мне, хороший отдых ,к примеру, в Испании или в Италии окупает каждую копейку.

ОТВЕТИТЬ
Верю Ростуризму
26 янв 2016 в 12:27

По Турциям, Египтам не ездил. Почему мне за это не плотит Ростуризм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:30

Зачем было покупать тур, если такие события произошли еще 31 окт??? где мозги??? теперь получает за свою дурь по полной.

ОТВЕТИТЬ

посмотрел табло аэропорта Хургады,
Немцы во всю летают (больше 10 рейсов в день)

только нам не дают...

как я хочу в Хургаду(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 12:43

Очень жаль, но турфирма только посредник между туроператором ( который собственно все и организует) и туристом. Все верно, они отдали ей , то что получили со сделки от оператора - 5 тыс. руб. За остальное несет ответственность оператор, наверное, с ним надо судиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 12:59

На другом сайте написано, что она купила путевку 26 октября

Гость
26 янв 2016 в 13:16

"хороший пиар" турагентству. туда я не ногой и знакомых уберегу от этого по возможности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:29

Что за тоскливые новости на 74... Все судебные дела будете публиковать

Гость
26 янв 2016 в 15:02

Я тоже хочув Хургаду

Гость
26 янв 2016 в 17:16

Странно, что кто-то вообще хочет ездить в эти страны третьего мира. Ездила и в Египед и в Тайланд, каждый раз были отравления, хотя питалась только в хороших ресторанах. Просто я не приспособлена жить среди грязи и кучи вирусов, к которым нет иммунитета у нас. Езжу уже 10 лет в Европу-все прекрасно, в прошлом году ездили в Крым-тоже все понравилось. Только ехать нужно самим, а не через агенства, иначе будешь жить в дыре за дорого.

ОТВЕТИТЬ